Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Долго шел за тайником Рашпиля с гранатами... Метка пропала. Решил загрузить автосейв перед ТД посмотреть, где он... Два Ломтя Мяса, Грави... Не было в первый заход, только Выверт красный. И с этого сейва играть тоже не комильфо, в первом прохождении ПДА с тайником и абакан снайперский новый и переигрывать долго... Гусар такой перс не нужен?

ЗЫ Если не будет тайника (я думаю, что только метка пропала) переиграю ^_^

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Экза спецподразделений мне не понравилась. Это та что у Вахтанга за 30 пда. На разрыв вроде

50 % написано, но не соответствует действительности. Испытано в походе Бар - Дикая - Янтарь -

x-16 и обратно. Хотя всё равно лучше чёрного плаща в плане грузоподъёмности, ремонтопригод-

ности и чистоты маски. Одел обратно долговскую. Интересно экза монолита в тайниках попадается

или нет.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , что могло случится с мумией кабана около АЗС в Кишке: не хочет отдавать ПДА, ни на какие клавишы не реагирует , никак не могу заглянуть в его внутренности.

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

@amm200, ты играешь с обновами или в релиз? Если в релиз, то там несколько мест появления нычки-кабана...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@amm200, ты играешь с обновами или в релиз? Если в релиз, то там несколько мест появления нычки-кабана...

 


 

Обновления я ставил, какие нашел. Кабана я нашел, но ничего с ним сделать не могу

 

По поводу лапы- не помогло

Изменено пользователем amm200
Ссылка на комментарий

Вопрос:

Стандартный квест Сидоровича на чемодан с Блокпоста.

Как у этого задания со временем ?

Имеет ли оно какие то временные ограничения ?

 

Ещё одно:

Кто нибудь пробовал модернизировать пистолеты у Лисапеда ?

 

 

Для amm200

Возможно проблема в тестерских, непротестированных обновлениях.

Лучше играть на релизной версии, и не ставить никакие обновления - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=995219

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

 

 

Имеет ли оно какие то временные ограничения ?

Кузнецов просит дубликат кейса через 3 дня. Я успел за день, там просто до Долговязого сбегать.

Принёс ему, он ругаться стал, что всё сегодня уезжает уже комбат, но кейс взял. Думаю, что 3

дня есть.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@shahvkit

Разговор с Кузнецовым у меня состоялся утром, дальше я подготовленным пошёл к Долговязому и выбрал у него выкуп кейса за арты чек, на всё про всё у меня ушло времени где то до четырёх вечера, ну я подумал что успею ещё заскочить по пути на ЗХ, там я был усыплён котами и проспал почти до обеда следующего дня, пришёл на Кордон а Кузнецов сменился, я не стал переигрывать, а просто подождал пока он заступит на дежурство, в итоге ещё два дня ходил с кейсом, когда майор заступил то в диалоге у него проскочило что то типа - "хорошо что успел, т.к. завтра проверяющий собрался сваливать" и назначил ночную встречу с солдатом на блокпосте.

В общем я думаю таймер всё же есть, но он где то на недельку, и кажется даже Кузнецов упоминал что проверяющий пробудет где то так, да и плюс ещё ко всему для выкупа кейса есть ветки диалогов у Долговязого в которых нужно очень много побегать и игроки бы попросту не успевали если бы было мало времени.

 

 

Как вообще с маятниками обращаться?

Так же как с очень дорогими и редкими артефактами :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как вообще с маятниками обращаться? Как хранить, использовать или сразу лучше продать?

Можно ли их запихивать в обычный контейнер с другими артами и в нычку к Сидору ложить?


 

 

для выкупа кейса есть ветки диалогов у Долговязого в которых нужно очень много побегать и игроки бы попросту не успевали если бы было мало времени...

Так он его так просто сразу даёт, с условием что у Шурупа рецепт огнесмеси выведаешь.

Шурупу взамен надо 3 канистры и 3 баллона, можно таскать не всё сразу. Долговязый, пока

рецепт не принесёшь ремонтировать бронь не будет.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, Да ничего не надо делать, просто носи и все. Свойства у них не меняются, получишь маятник на выносливость, как олень будешь бегать с локи на локу, у меня 90% игры с собой на поясе висит. Маятников мало, в зеленых контейнерах особо прочных лежат, есть задания курьерские, кто-то их вскрывал, я свой в темной долине взял.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit, разве ему нужны арты? Он мне сказал, чтобы я в Шурупа узнал рецепт заправки огнемета. Ах да вспомнил, вроде как-то видел, что писали на форуме, мол булыжник ему отдавали. 

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий
разве ему нужны арты?

Булыжник точно нужен.

если отказаться, чек?

Да, после Булыжника чек на тысячу. Значит я попутал с кем то другим насчёт двух артов второго уровня. Эти просьбы от сталкеров - "Меченный дай мне то, или это..." уже в голове перемешались :)

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
olodkav

А потом, если отказаться, чек?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Может кто знает, что с оф.сайтом NLC, пробую зайти с google вылазит красное окно, осторожно вредоносный сайт(может привести к установке вредоносного ПО?  :shok:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Для Алекс123ей

У меня с сайтом всё нормально, хотя тоже пользуюсь Google Chrome.

Напишите о своей проблеме вот в этой теме - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12286-srochno-nuzhna-pomosch/page-5

 

Мои вопросы:

Собираюсь идти и отдавать документы из Х18 Бармену, и потом в первый раз идти на Армейские склады.

 

1. Как и в какой последовательности мне надо поговорить с Иванцовым и далее, чтобы мирно решить проблему с Черепом ?

 

2. Смогу ли я спокойно забрать схроны от Круглова и Борова ?

Может надо сначала бежать и забирать Боровский схрон пока не ограбили ?

И какой вес будет у Боровского схрона ?

 

3. Можно ли брать все собранные ПДА для торговли у наёмников ?

Будет ли возможна эта торговля в мой первый заход на АС ?

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

shahvkit,

1) Поговорить с Иванцовым - зайти на Склады - поговорить с Черепом - сразу в Бар к Иванцову - снова на Склады.

2) В боровском схроне экза Мародёр (+80 к весу) и армейские аптечки. Можно сразу всё забрать. Экзу продать

кому-нибудь (в ней нет функции бега).

3) Будет. Вахтанг торгует натовским оружием, патронами, подствольными гранатами, медициной, костюмами.

за один пда даёт сто патронов 5.56 или научную аптечку, или 5 антирадов и т.д.

  В первый заход на Склады по-моему можно делать всё, только на базу не ходить. Можно и на Барьере

помочь наверное, чтобы свд получить, правда я это во второй раз делал.

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Из маятников самый нормальный это на выносливость... Все остальные не профитны из-за большого веса. Ну возможно на -100 радиации тоже норм, но лучше антирадами втариться. Делать с ними можно шо угодно, и хранить как угодно.

Я тут с трупа поднял бм 16 (горизонталка) так хочу сказать она на голову лучше ТОЗа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...