Перейти к контенту

Dvmitrich

Жители
  • Число публикаций

    424
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dvmitrich

  1. Dvmitrich

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Под 3.7.5 ваши правки подойдут ?
  2. Миха ты где? Ну как ты ? ответь ? если тебе кинет запрос ДимДимыч то это я - ответь ?

     

    1. ДимДимыч

      ДимДимыч

      Миха "звякни2 и Привет тебе Большой ! 

       

  3. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Если вы такой "знакомый" , то подскажите тогда по посту №4812 указанный выше про "детали" игры ).
  4. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    То же играю именно в эту версию без правок, и у меня вопрос по оружейному паку, на счёт "уников", может кто знает именно этот альтернативный патч, что туда вошло из уников брони и оружия ? Просто за всё время уникальных вещей попалось раз-два и обчёлся, например существуют ли там уникальные СКАТ, экза, стволы , не считая ПKM Диггера и Грозы с увеличенным обьёмом под 5.45, комбез туриста и Долговский комбез, мне "уники" не выпадают, то-же Винторез со стрелочкой хотя бы, СПАЗ чок правда выпал в тайнике и Сайга не плохая Сидорыч выдал, надеялся что AWM это уникальная. а она у каждого снайпера Свободовца есть, ну "изделием №62 " ни кого не удивиш, понятно что Моны будут с ними, но где и какие "уники" искать или добывать, вот это конечно вопрос ? P.S. Кроме вот этих изменений больше не где прочитать:
  5. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Бери огнемёт и гренок 10, а лучше 20 эфок., но главное огнемёт и больше ни чего не бери (лишний вес), 60 зарядов для огнемёта, а лучше 90 смотри по весу, но это самое то . В обще в подземках в х16, х-18 и т.п. огнемёт самое эффективное оружие, но по зоне с ним бегать конечно не удобно, поэтому сходил в лабу по бился, и отложил в ящик до следующего спуска под землю
  6. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    К стате вояк на Агропроме прошёл в "идеале" стеллса и так же на Кордоне доки Лиса, хорошо что доки лежали около туалета и за забором, с Агропрома украл по времени подсказанным Дезертиром с 11.00 вояки расходятся действительно и в здании ни кого нет, но 2-ва бота агратся на выходе и с торцов здания так, что фиг проскочишь но есть моментик когда они поочерёдно разворачиваются на несколько секунд и можно проскользнуть к забору с проломом. Вчера специально не стал сдавать задание Прохорову и пошёл выполнил квест у бармена, вынес всё НИИ, и пожалел свои старания с воровством дипломата с бумажками, и подумал столько вояк завалить за одного пленного, да лучше я его самго положу одного, тут ещё диалог Прохорова вдохновил о жене и детях, когда его приводиш на блок пост. в общем и трудов своих жалко . Бармен за это задание даёт фигню мягко говоря, в общем буду играть как играл по своей "концепции", бармен говорит же если не сможеш спасти, то убей пленника, придётся его того всё таки, альтернативу не предусмотрели. Это не я изверг - это разрабы
  7. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А кто про "это" знает, я с меню O.G.S.E. не знаком, по этому и не глядим, чаще получается в user залезаем, или начинается [через одно место гланды удалять] поиск по по типу " какую строку править config" ..
  8. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    В моде 2.10 Revised вояки и на Агропроме то-же позеленели ), после проводов полковника Прохорова, но теперь затык с заданием бармена, вывести не получается пленного, убивать не могу (не моё это), а договориться не с кем . по пробовать с Прохоровым может ? Я боюсь что ни кто не подскажет (.
  9. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А где ? У меня файлы упакованны в db-шки . через конфигуратор , там нет такого только пси поля и время выброса, частота, эффекты медицины .. и т.п. Ребята ну как пройти, камеру так крутит что в обще она или в пол смотрит или крутит что не сдвинешся, я не знаю что делать ? Как убрать хотя умеренную раскачку сделать её крутит так, что не видно куда в обще глядеть. Вот что было:
  10. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Нд-а, в OGSE 0.6.9.3 MOD 2.10 Revised разрабы перестарались, с квестом уничтожить Хозяина, невозможно его выполнить, и водку пил и всевозможными артами пси обвешивался, из-за такой раскрутки камеры в обще нет возможности куда то идти, они хоть своей головой смотрели как это должно происходить, на ю-туюбе Шкрек еле выбрался, но у него версия на тот момент старая, и там камеру так не болтало, но то что твориться сейчас ! Жаль я не занимаюсь видео, я бы выложил ... Я даже с мастера на новичка переключаю разницы нет, не помогает . P.S. Смотрел и другие проходы на ю-туб, но там ещё проще было, поставил бомбу и ушёл - всё .
  11. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Доброго дня всем, вопрос опять же по прохождению, можно ли посетить Город-32 до Армейских складов, после разговора с б/Доктором в тайнике Стрелка, появился переход на Янтаре . К чему я спросил, читал где то на форумах, что после посещения вояки становятся "зелёными" по отношению к ГГ и тогда можно кейс с блок поста на Кордоне принести договорившись кем-то, ну и спасти друга бармена возможно получится без крови ?
  12. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @prived, Спасибо ограмедное - сработал я устанавливал OGSE 0.6.9.3 MOD 2.10 Revised надеясь на то что всё отрегулированно, без всяких добавок типа оружейных или графических и т.п. P.S. И ещё хочу по беспокоить, кто знаком с OGSE 0.6.9.3 MOD 2.10 Revised, нашёл в тайнике Призрака AI AWM, а вот патронов к ней 8.6x70 Lapua Magnum всего 20 лежало, а где ещё такие патроны можно найти или купить ?
  13. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    То же самое ! Только хотел написать вопрос, сегодня с обеда мучал его-бросил, после работы пришёл просмотреть этот момент, ну во первых арт не убегает уже почему то после общения с Сахаровым и выдачи чемодана-уловителя, и арт спокойно поднимается с земли, ну хоть бы сделали что бы его в любом виде можно бы было сдавать ?
  14. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Обсняю, у бандита в диалоге нет ни прямой, ни косвенной наводки на тайник с СВД Черепа, (если бы не ю-туб) я бы и не понял где искать, или диалог не доделан или кто ещё должен пояснить Меченному где искать, получается что спасённый бандит говорит, о факте существования тайника и только, а задание в ПДА появляется "найти СВД Черепа" ....
  15. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем доброго времени суток, пытаюсь разобраться в побочных квестах и линейках, мода, даже пробовал завербоваться к Борову что бы понять, но Долговцы все враги становятся и даже если пройти за доками к бармену через "червоточинку" Хитреца то всё равно потом как выходить ? Одиночки то же становятся многие врагами. Ну это ладно, зговорился с Боровом, но сохранил паритет - остался одиночкой, временное перемирие. Теперь хочу понять с квестом на СВД "Черепа" убил Пулю баллоном (правда была пехотная мина, но он упорно на неё не наступал, за то ГГ хорошо попадает ногами, похоже мина чисто для "Меченного" ))). Но самое интересное, что в ПДА высвечивается "найти СВД "Черепа" а в диалоге, ни в дневнике ни где нет даже намёка где её искать или у кого спрашивать, странный квест, на ю-тубе нашёл где он лежит, но я пытаюсь разобраться, кто то должен хотя бы намекнуть что - "СВД находится на локации "Росток" ищи в районе там-то ..." Подскажите, кто этот мод знает, может я с кем то не поговорил или пропустил ?
  16. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Тогда потом отпиши как всё прошло пожалуйста хоть ЛС,
  17. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем здравствуйте, если зайти на Дикую Территорию за Арбалетом для Пличько, если ту-да ещё не посылали, в х-18 ещё не был, то сюжетка не сломается ? Или к Долгу не попасть ни как, до х-18 ? И каке существуют варианты в OGSE 0.6.9.3. final ?
  18. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Спасибо конечно, проход этот я знаю ), у меня простой вопрос: можно ли трогать вояк ? Или они пригодятся по квестам, или не пригодятся, но трогать нельзя - или можно ?!
  19. Dvmitrich

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем здравствуйте ! Установил O.G.S.E. с PATCH 2.10 revised , хотелось узнать нужен ли Южный б/п на Кордоне, просто пытаюсь вытащить потерянный Лисом чемодан, но вояки меня палят, я бы и на брюхе прополз бы если б ГГ мог, ну в общем по пробовал вынести б/п гранатами всё норм, "карлсон" прилетел, полетал-полетал и улетел, всё тихо, но вопрос по воякам ест ли там квестовики, и по мирному ни как не договориться ?
  20. Dvmitrich

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет, подскажите как правильно прописать в командной строке fluch !c.spawn_obj - мини-Драгунова и аддоны которые к нему идут т.е. глушитель и прицел если он отсоединяемый, просто хотел посмотреть на доработанный ствол от Mari и поглядеть как он стреляет, в определённой степени я на своём старом сейве выменял этот ствол у Султана и пошёл на болота через з/хутор, но тогда там был какой "сумбур", а не ствол. потом Mari выкладывал видео, где он его поправил и тестил, я хотел попробовать именно его версию, а так как сейв утерян, да и не вяжется с НИ то подскажите как его прописать с тильды. команду я знаю, а как называется ствол не могу найти, подскажите ?
  21. Dvmitrich

    Золотой Шар

    Всем Доброго времени суток ! Вот во что хотелось бы с играть, но когда я дошёл до входа в Бар всё, там было не закончено ... Просто хочется спросить кто тестит мод, на какой стадии он сейчас ? Осталось сделать сюжет на двух локациях.
  22. Dvmitrich

    NLC 7: Я - Меченый

  23. Dvmitrich

    NLC 7: Я - Меченый

    Приветствую всех, хочу спросить про ссылку на скачивание 1 -я с окончанием, 2-я от mikelik правленная, как ставить сперва 1-ю и поверх с обменом файлов другую или же сразу от mikelika ? Да и "до кучи" вопросиг : чем отличается сборка от SOBa ?
  24. Dvmitrich

    NLC 7: Я - Меченый

    А я давно заглядываюсь на Сайгу у Сахарова, только я до него ещё не до "жил" сужу из роликов Ивана (Petrenka). а до неё он с ТОЗ-ом рассекал ). То же в раздумьях, брать - не брать "снайперский Абакан" у Шерстюка, а не лучше ли потерпеть, и потом "миню" Драгунова или от Султана или от Ворона, по обстоятельствам.
  25. Dvmitrich

    NLC 7: Я - Меченый

    Если не секрет Бизон где достаёш ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...