Перейти к контенту

Lemberg-73

Жители
  • Число публикаций

    558
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lemberg-73

  1. Lemberg-73

    NLC 7: Я - Меченый

    Верь гопоте и дальшеБоров тебе что сказал - лавэ нести каждодневно за его пеар, раскрутку твоего канала на Ютубе - ты хочешь баблишко поиметь за просмотры и рекламу, нет, никаких халяв, т.е если нет бабла каждый день папе Борову отстегивать баблишко, то ты попал. Беги, откажись, если уже не поздно и надо опять наживать репу на выполнении кучи ЦК.
  2. Lemberg-73

    Правки и модификации для NLC 7

    Чтобы вернулось все взад нужно сожрать чего-нибудь другое, к примеру антирад ил еще один бинтик - применяем лекарства строго по инструкции, беречь от детишек, на солнце не оставлять
  3. Могучие и отважные джентльмены, такие дела - запала мне в душу, прекрасная песня, или с ОП-2, или с Соли Архаровской. Клянусь своим капелюхом, что песня отличная, даже от других, но помню из припева "Зона окаянная", песня чисто сталкерская - кто автор и как называтся без понятия. Вопрос вопросительный: - а не скинул бы хто щедрый, альбо где надыбать, и кто автор сей могучей песни? Премного благодарен.
  4. Думаю, что Дип Сильвер Григоровичу накопали одно место - вот и прекратил сказки рассказывать, может просто личико, а пилят другие программеры, тот же Унриал 4. А Григор пиарить будет.
  5. Играл, конечно, во все - я ж, пока, не умственно отсталый.
  6. У меня на НЛС7 было такое в Переосмыслении, правок вообще никаких не было, тоже - вертекс, патс, перезагружался, выходил-заходил, переустановил Бин - помогло.
  7. Да меня вообще захватил - я сутками, не спав, не жрав, чуть не всавшись, шпилял без отрыва, если б не работа - пал бы... под стол...спать.
  8. Куме, главное чтобы в тему было - а оно кое где очень в тему, если Рогозин делает, то летит в Атлантический акіян, а если не будем о нем в суе - ето может быть каждый с прямыми руками, светлой головой, горячим сердцем, ну и конечно со знанием соответствуещего предмета программирования.
  9. А ничего, на васянку смахивает - НО ето мое сугубо мнение.
  10. Золотой Шар в начале неплох, а далее, мне не понравился. Первые локи до Свалки интересно.
  11. Ага, сто миллиардов, не все Рокфеллеры, НЛС7 вполне лучше многих топовых игр класса А.
  12. А фиг поймешь етих масонов - там не твоя логика
  13. Может после отдыха Григоровича и К на Гаваях закончился ром и девки, ну и бабосиков стало мало - пора браться за лобзик и напильник, и пилить Сталкер 2.
  14. Переиграй - ето бывает сбой при шмоне трупов, движок чет там не так обьект обработал.
  15. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Да нет не годится в етом виде, еще не доработано совсем, уже раньше не ого-го, в Баре - сюжетка хорошая, квесты, весь интерес держится, но слишком много просто ахинеи - перевесило. Автор в геймплее отличные аномалии, но в подавляющем большинстве они не работают, как задумано - или обмануть их очень просто, или никак наоборот, автор - я бы посоветовал вставить в какой фриплейный мод сожетку, я играл в НЛС7, он в основном, фриплейный, или Кол оф Чернобыль, но я в него не играл, тут не скажу, просто знаю, что без сюжета.
  16. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Что за зверь?
  17. Lemberg-73

    Разговоры о модах

    Сомнительно мне - чел, который пишет с таким количеством грамматических, орфографических, синтаксических ошибок, очень вызывает у меня большое недоверие, поясняю - человек должен прочитать довольно большое число литературы, что само по-себе вызывает желание и умение писать грамотно, я сам не являюсь образцом, но у меня дело не потому, что не умею, но мы же на сталкерском форуме, а не на форуме незамутненных девочек, некоторые послабления граммар-наци нужны, а в игре обязательны - антуража не будет. Наводит на мысль, что вырезано где-то из контекста. Мне глубоко наплевать, я не сильно играл в моды разные - Солянка 2010, ОП-2, НЛС7 и ЗШ сейчас, то таких подозрений у меня не возникало, даже в помыслах. Если придумал сам, то не вяжеться с геймплеем - геймплей типично кривой наш, еще кривее, что абсолютно не вяжеться с сюжеткой и квестами, Хай-Фай пел - разные люди, разные сны. Буду только рад, что я ....... с НТ - даешь больше хороших модов, слава всем мододелам!!!1111Одинодин
  18. Lemberg-73

    Разговоры о модах

    ЗШ в таком состоянии не годится - глюк на глюке, утомился перепроходить локации, все сейвы бьются , квесты чего делать слабо понятно, геймплей никакой. Сами квесты и сюжетка отличные, игра затягивает, дошел только до Янтаря - утомился вылетами и битьем сейвов. К стилю Сталкера игра имеет весьма отдаленное отношение, если квесты не скомуниздили за бугром, то кто ето дело писал-придумывал, очень и очень оригинальный дядя или тетя?, квесты порадовали, чего одни бюреры-националсоциалисты чего стоят, прикрутить бы к етому делу геймплей хороший - цены бы не было. Играть не советую в теперешнем виде - разве, кто совсем без емоций и попорченных нервов, я как человек утомленный нарзаном, не асилил.
  19. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Игра вылетела - нашел инструкцию, возле пульта справа, в конце зала - я ж говорю тектурах, автор, там тоже в ящик надо ложить, как первый Мидас, а не книжкой. Утомила меня ета бюрерская айнзацгруппа - бегает через стены шо Абдулов в кине, стены каменные надо, елы палы, шоб не повадно былобегать фошистам, обижать Жеку. Удалил надоели вылеты и глюки - сюжетка хорошая, квесты ого-го, геймплей никакой. Авторы за труды спасибо- вставьте сюжетку в геймплей НЛС7 (без сюжетки НЛС7 - будет супер, клянусь своим капелюхом).
  20. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    @Griazniy_Garik Я уже заспавнил - нету там нигде, в текстурах, я уже ету лабу знаю, шо свой карман.
  21. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Винторез там и лежит, УСАС продал - чижолый А где доки 2 в Х-16, там где снорки. Подозреваю, что в текстурах, если что как называються - заспавню.
  22. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Никто и не бегает - что должно работать, должно работать, иначе зачем выкладывать? Я уже все пооставлял-попродавал, хватает СКС и обрез БМ-16 и самопала, екза есть.
  23. Lemberg-73

    Золотой Шар: Завершение

    Пере-пере, да фиг с ним, если квестового ничего нет - одни глюки, на ДТ в аномальной зоне арты в текстуры проваливаются, на Янтаре вообще ни с какой частотой не спавняться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...