Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

 

 

просто я не понял в чем трудности прохождения данного квеста.

Нет там никаких трудностей.

Но, как правильно написал Гектор, вопрос был совсем о другом. Ну не хочу я возвращаться и переигрывать (тем более, что задумка этого квеста мне неинтересна), если, конечно, там нет завязки на другие квесты.

Нашел, что там награда переход Лабиринт - Саркофаг и какие-то два ствола. Без перехода как-нибудь обойдусь, просто интересно - КАКИЕ два ствола могут быть за этот квест?

P. S. Кстати, очень много таких неатмосферных (по крайней мере, лично для меня) квестов просто пропустил, как там пойти попинать поросенка, фотографирование монстров, зарядка аккамуляторов от электрохимер и т. д. Просто в моем понимании сталкер это тот, кто зарабатывает за счет продажи артефактов, а в зоне просто пытается выжить. По крайней мере, в моем понимании никакой нормальный сталкер человек не пойдет пинать ногами кабана-мутанта и фотографировать смертельно опасных монстров с расстояния в пару метров.

  • Согласен 2

некоторым хищникам в жизни повезло

Правка по вылету с global_wnd

 

@nubik333
Была соляночная правка. Попробуй, может подойдёт...
http://rghost.ru/3302260

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ребят объясните раку, почему документ для дезертира не лежит возле сейфа??? 

 

Ну загляни за сейф. Вроде там.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1

А вот что по этому поводу сказали на offсайте? Или забанили?

Да нет, не забанили вроде.

Писал примерно то же самое в теме "Нравится / не нравится". Каждый пишет что хочет, там только за правки сразу пред идет, причем только опытным, новичков на первый раз предупреждают.

 

Ой ли? Вот помнится мне по поводу одного вылета, в одном из крайних патчей (что-то с детектором аномалий связано было), модератор забанил сразу 3-х юзеров подряд. А потом пришёл главный и сказал типа "этот косяк наш". Но потом. А сначала то хрясь на неделю, типа за правки...

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

некоторым хищникам в жизни повезло

Доброго времени суток уважаемые. Подскажите пожалуйста, когда появиться Викинг в баре и, что делать если  нет бандосов на Юпитере по квесту  Лукаша на винтовку , хоть вся цепочка пройдена до сообщения в Припяти? сборка 2.06.

 

нет бандосов на Юпитере по квесту  Лукаша на винтовку

wpn_zastava_m77 - попробуй купить через меню или заспавнить если есть спавнер. А вообще вроде в Припяти нет уже сообщений, последние на Агропроме. После Агропрома идёшь к БД, разговариваешь с ним и с Клещём, а потом только на Юпитер и там спавнятся бандиты у одного из которых Застава для Лукаша. 

Викинг появится после разговора с Иванцовым, а к нему тебя направит Воронин после сдачи квеста "Короткое перемирие".

а ПДА этого воришки нужен?
У него нет именного пда, но для того что бы Лукаш взял винтовку нужно что бы у тебя был в инвентаре хотя бы один обычный, т.е. такой который сдаёшь например Осведомителю за "плюхи"))
Изменено пользователем olodkav

Вчера ходил учёного (Новиков вроде) в лабе под Железным лесом спасать от монолитовцев. Они все жёлтенькие, пришёл, поговорил с ним и просто пошли куда сказано. Всё спокойно, а потом и монолитовцы подтянулись, тип его охраняют.

 А вот с толпами зомбей на заводе Юпитер и по квесту поддержки Назара, приходилось свич_дистанс убавлять, а то невозможно даже двигаться было. Даже до ахтунгов доходило. Вот понять не могу смысла таких квестов и на каком компе это делалось и тестировалось.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Мачете и Кувалду заново не купишь. А Кувалда от постоянных взрывов БТР-ов ломается. Хочешь - не хочешь, а придётся быстро, как зигзаг молнии, смазанный маслом, бежать к Васе и просить его починить эту байду.

А вообще-то... Помниться мне, что мы по квестам приносили Сидору две Кувалды. Так почему бы не добавить ему в торговлю кувалды и мачете? Если спрос есть, сам Меченый готов покупать, то можно и заказать у кого-нибудь этот товар с Большой земли. Бизнес, как никак...

  • Нравится 4
  • Согласен 3

Всем привет !
Это по началу кажется что много всего надо, у меня уже второй комплект для ремонта есть, монтировку отремонтировал выкупив ножи у Захара, по бросовой цене.
@Капитан Кузьмичёв, почему кувалду не купишь ? Во второй заход прохождения ОП-2, я её на библах "убил" полностью, потом к Сяку идти не с чем было, через меню, за 200.000 купил без проблем, сейчас в нычке валяется, хожу с более лёгким холодным.
Всем удачи !!!

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2

А почему в Ц.Припяти нет рюкзака по алмазным черепам на крыше автовокзала?

А потому что забираться туды без читов нужно. По дереву со стороны гаражей попрыгай.

  • Спасибо 1

Солянщик, злостный причём.

 

Боров сказал встретить его человечка с АТП Кордона который идёт, а где он?

Стань лицом к воротам и иди в левую сторону вдоль забора, вроде в кустах он будет. Изменено пользователем Eugen81

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ну что могу сказать, вторая попытка пройти игру закончилась из опасения свернуть себе челюсть из-за зевания :). Какая же это всё-таки тягомотина ОП-2 - ужас просто какой-то. Даже с небольшими читами играть чрезвычайно скучно, да и не читеря, ползая по зоне с ПМ и в подгузнике, интереса играть тоже нет никакого :). Веселые пострелушки с ордами респавнящегося мясца быстро приедаются, увы, а после ходить по полупустым локациям уже нет никакого интереса. Можно сказать я его "ниасилил", не проникся его "духом", так что сотру этот "шедевр" с диска. Фоллаут всё же гораздо интересней.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2

Я что то получу за квест Меткий Стрелок? (ибо не хочется время тратить зря)

Точно не уверен, но вроде этот квест с чертежом связан.

 

Всё верно, в поиске про это тоже есть.

Гектор

Изменено пользователем Eugen81

Всем привет, скажите, где можно найти второй AA-12 Camo? Раньше лежал в палатке на юпитере, сейчас там другой ствол.

 

Нету больше Камо. Через меню купить если только wpn_aa12_m1. Хотя не знаю... Игровой набор какой?? Может там в патчах каких и есть.
Гектор

 

Набор: Патч 2.08, фикс 6. Эх, жаль если его убрали. Может посоветуете хорошую альтернативу? А то USAS на юпитере как то не очень "тащит".

 

Вот здесь говорят, что таки есть где-то ещё Камо, но не помнят где. И вообще возможно путают с просто АА-12. Там же советуют "Сайга Кардана" заиметь.
Гектор

Изменено пользователем Eugen81

Начал Снайпера - ну и лексикончик у того же Фенрира ( "откинулся" видимо только что). А Бубулюка с его пошлятиной целыми страницами - сразу видно большие "антилигенты" и интеллектуалы трудились.

Закончил оружие Монолита - и куда теперь этот Душекуб, для чего он нужен далее ?

 

Результаты поиска
Поиск по слову душекуб вернул 16 результатов
Гектор
Изменено пользователем Гектор

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Доброго всем времени суток.

Залезаю в подземелья Агропрома за ПДА, который бандюк забрал у своих. Забираю ПДА. Вылезаю, а там толпа бандюков стоит. Валят без вариантов. Пробовал через вояк - то же самое. Валит снайпер с вышки, что около люка.
Может кто подсказать как быть то с этим?

 

Тебе в поиск по теме Тактика в Народной солянке

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Не могу выполнить задание Договор с военными. Кузнецов не берёт оружие.

Подскажите чего не хватает на выполнение задания. Файлы ОП-2. 2.08-10 от karavan150

У тебя же правки. Выложи в рюкзак всё оружие и патроны, оставь 20 или 40 шт. простых 9х18.

У меня сработало.

Изменено пользователем Eugen81

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...