Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Как избавится от ахтунга ?,поставил патч 2.05 и теперь не могу откатится к старой версии (сохранки не пашут)

 

Сто раз уже говорилось: поставил свежий патч - добро пожаловать НИ. Невзирая на утверждения "НИ не нужна".

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

@zaza, могу поделиться сейвом,далеко еще не утопал, только что пришел певый раз из саркофага.

Изменено пользователем astronom31
  • Нравится 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

поставил свежий патч - добро пожаловать НИ. Невзирая на утверждения "НИ не нужна".

Ну вообще-то спорное утверждение. Я ставлю новые патчи регулярно и сбоев из-за этого пока не наблюдал. Может правки конфликтуют у некоторых это допускаю, а сама игра проблем пока не создаёт (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо конечно :pardon:).

@JAPAN, А я так понял, что при откате вообще ни одна сохранка не работает. Про новые-то и ежу понятно, что на старой версии работать не будут.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 5

@zaza, сохранки сделанные на 2.05 на 2.04 работать не будут. Со старыми сохранками проблем быть не должно - не правильно откатываешься. Причин для переустановки не вижу. В патчефиксах :) меняется всего 2 дбэшки всегда.

 

@Dmitriy, ну это да - откатываться можно по разному :) - могут и не работать при должной сноровке :) 

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 2
  • Согласен 3
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Всем здрасть!

Вопрос по невидимым тайникам. Сейчас обратил внимание, что после их  сбора на Агро, появилась записка - "В следующий раз когда будешь ползать по трубам на Агро будь внимательне...." Это намек или так просто??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 1050Ti. Win10 64-бит

После невероятно жаркого Юпитера, где захватил лекарство для КМ спокойно телепортируюсь на Болота, совместить Ариадну и 2-ю часть лекарства для КМ. Беру возле Калмыка эту 2-ю часть и тут СМС-ка от КМ - вертушка через 15 минут будет на Юпитере. Спасибо, тебе, Кузькина ММММАТЬ! Интересно, много переигрывать или вертушка "подождет" :)

 

PS: всё нормально, вертушка "ждет" сколько надо. Зачищаю лавину за лавиной. Надо было гаусс Изверга брать а не баретт.

Изменено пользователем kha0s
  • Нравится 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Начинал играть на 2.02 или 03, не помню, сейчас 2.05 последний фикс. НИ не было. Правки работают, благодаря присутствующим здесь камрадам.

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

 

 

будешь ползать по трубам на Агро будь внимательне

Тоже интересуюсь. Час убил, обшаривая трубы, ничего не нашел

Час убил, обшаривая трубы,

Возможно какой-нибудь бонусный тайник, но опять же невидимый, ловящийся пиксельхантингом в положении полного присяда и выглядывания с самой последней точки за пределами локации, но это ессно после 135679328 промежуточных рюкзаков и телепортов к нему. И в нём будет целая пачка патронов к калашу, так что труд зря потрачен не будет! Только имейте в виду что при его взятии будет небольшой спавн монстриков рыл на 100, так что ПМ возьмите :crazy:

А вообще может намёк на телепорт около трубы, с которого на стрелку авторитетов попадаешь, вроде такое слыхал, хотя вроде как и не понятно зачем на это намекать. Но как говорится за что купил, за то и продаю.

 

 

 

приходит после сдачи Архива, и разговора с Акиллом.
Нет, разговор с Акиллом не обязателен. Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 3

Какие ещё два перехода даёт Димак за Архив, кроме как Свалка - В.Припять? В ПДА в разделе "Обнаруженные переходы" после Агропром - Болота они отображаться перестали, а на карте их и с начала игры полно. Не хочется ходить куда не положено. За Игру боюсь. В гиде переходов нет. Яндекс пургу всякую выдаёт. Или искать не умею.

И ещё. В ГИДе сказано, что СМС по поводу Кидалы приходит после сдачи Архива, и разговора с Акиллом. Я с ним не говорил, СМС пришло. Да он и вообще говорить отказывается. "Занят"...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

 

 

Какие ещё два перехода даёт Димак за Архив, кроме как Свалка - В.Припять?

Нет больше переходов!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

А что, Вояки на Юпитере после сдачи квеста " Лекарство КМ" будут теперь вечно спавниться? Батя сказал "взвод", думал перебью и дальше по делам. Извел весь боезапас, перелупил их едва ли не сотню, понял, что они никогда не закончатся. Смылся телепортом. Снова на Юпитере, и снова вояки... :dash2:

 Да простят меня великие за оффтоп )))))

Что там не пахнет взводом,я понял отстреляв пятый магазин к Винторезу...Благо позиция была удобная, за разбитым УАЗиком.  После десятого магазина, лицезрея свалку трупов, я понял, что пора линять... Но душа требовала мести. И вытащив из нычки КОРД, залег на мосту...Пару взводов уложил точно...Потом кончились патроны 12.7 и я тихо телепортировался... Вроде положил всех. Сейчас снова пойду на Юпитер и узнаю...

А впереди у тебя, KhabarAV, ещё парни из BlackWater....))) Это ещё те ребята..Готовь 12.7 и Дрозд...)))

 

Да они вроде посчитаны там. Что-то около 90 бойцов, не считая зомби. Где-то в теме было про это уже.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

 

 

Нет больше переходов!
Как это? Он ясно говорит : "Два бонусных перехода". С одним разобрался. Затон - В. Припять. Второй?

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Второй?

А может из х-8 в Восточную Припять? Не помню откуда у меня этот переход, но его точно не было в мой первый заход в эту лабу. Посмотри с сохранки до и после, может он.

 

А впереди у тебя, KhabarAV, ещё парни из BlackWater....))) Это ещё те ребята..Готовь 12.7 и Дрозд...)))

Не, не спортивно! Я с блэкуотерцами с помощью усовершенствованного ВМК Кальтера боролся, интереса гораздо больше!

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
  • Согласен 2

@KhabarAV, возможно Х-8 --> Восточная Припять? Переход появился вроде после общения с Димаком.

  • Согласен 2
там не пахнет взводом

, 

Если не линять с локации а побегать по ней, так они ещё спавнятся мелкими группами 3-5 тушек в разных местах: возле бункера, возле гаражей у базы наймов, на КПП и т.д. Хотя я насчитал 74, если не пропустил никого

Изменено пользователем vlaval

Вот, если честно, немного уже достали хватательно-прыгательные тайники. Не берутся они у меня. Не знаю почему. Квест Акилла. Тайник на базе Монолита в Припяти.

Написано в Гиде-прыгать с зажатой F. Нифига у меня не получается. Попробуйте кто-нибудь.

Патч 2.05 +фиксы

 

https://cloud.mail.ru/public/2704c697935d%2F123_quicksave.sav

@Pepelac, http://rghost.ru/58627434  . Не прыгать с зажатой, а прыгать и нажимать в нужный момент.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

slesar6razriada. Друг, спасибо. Понял что жуть моего 2Г ждёт впереди. Извини что так получилось. Никто же не сказал что тень от 4-ой вышки. Ты то точно помог и предупредил. Что будет потом от второй точки. +++ эх как бы и нет, но они всегда за мной всегда. Спасибо и Удачи! Попробую справиться. Тень ближайшая вот тут ка бы: 2fdead8768fd01a633e8997e8855f1efb29f1619 .

Packum. Что мешает: 1. Просто затолкать в рюкзак-тайник. 2. Продать новичкам НПС. С таким же успехом можешь спросить, а куда девать новенькие экзы яйцеголовых. У меня их 24 штука и НПС их не покупают. Цена у этого хлама для НПС заоблачная. 

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...