Перейти к контенту

astronom31

Жители
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    719 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя astronom31

  1. Как вариант, если Тамбовский гибнет, при заходе на локацию нужно перейти в режим невидимки пока он живой, перебить стоящих недругов возле него, а потом играть спокойно дальше в обычном режиме.
  2. Влад здорова ток с Кордона вылез на свалку полетел Бесу помогать
  3. На свалке брошенной техники где Бес стоит в крайнем камазе в сторону бандюков, в кунге железный ящик с глушителем пб и бс.
  4. Обчистил вояк на Кордоне тушеночкой, патронами,военными аптечками подзатарился да и рецептики прихватил кое как ноги унес гы,,, , а че полез туда из за тайника на дереве)))
  5. вин 11 со всеми последними обновами играет только на статике, на динамике и полной динамике вылетает сразу
  6. Все нашел хвосты, мож кому пригодиться. При заходке в центральную Припять вылетает пда но появляется диалог у дока на счет пда)) всем удачи на просторах зоны))).
  7. Всем привет че то я либо выпустил либро что то не то пда стрелка при нажатии на задания выдает синий экран с записью ошибки?
  8. Всем доброго, не нашел праввку на гравипушку для увеличения радиуса захвата, если есть подскажите где взять или где поправить?
  9. Всем привет, кто брал дневник призрака на атп? Его что закопали? Битый час уже рюкзак найти не могу.
  10. astronom31

    Stalker OnLine

    @Шиш, привет во первых не известно на каком сервере ты играеш, во вторых желательно наличие установленного у тебя р.к или т.с для пддержки связи))) и вывода тебя в Любич, если что стучи в личку.
  11. Всем доброго времени суток, не могу найти как обзываеться маскировочный костюм группировки Блэквотер, кто знает подскажите, это тот который для Макса по квесту надо. Забыли как искать в файлах..? function max_camouflage_have() if new_dialog.item_much("camouflage",8) then db.actor:give_info_portion("max_camouflage_have") return true else return false end end alen_fantom...
  12. Доброго времени суток! Подскажите к какому квесту относиться данная записка, что то выпустил из виду
  13. @kit56,Привет. уходи с локи желательно до выброса, один из них помрет после него,а может и оба.
  14. Всем доброго бродяги, давно не стучался на форум. Подскажите название инфопоршня на задание "встретиться с группой сталкеров" при первом заходе в Припять, спс. Вызов самого задания сидит в оригинале ТЧ (а не в ОП-2) в файле info_l16radar_antena.xml Поршень на его вызов - rad_task_aes BFG
  15. astronom31

    Поздравления

    Помню как сейчас первые шаги в "зоне" первые задания, первые тайники,думал на один раз, оказалось ошибался. Сталкер "Народная солянка" как оказалось на всю оставшуюся, так же как и близким стал на все годы форум АМК, с Праздником! С Днем Рождения!
  16. Закончил я игру, но вот вижу по форуму многие ищут правку ту, правку эту, многим в лом раскручиваться с начала, короче: есть сборка с переработанным мной в allspawn стартовым комплектом гг. В него входят: стартовый денежный комплект сколько? хватит на многое; винтовка Фенрира переделанная под кордовский патрон, научная экза с корректированным переносимым весом и арт дающий бессмертие, отключенный античит + режим demorecord и еще кое что для комфортного присутствия в зоне, остальное в архиве в ридми более популярно расписано, вся сборка 2.09-2. Сборка сделана при наставлении камрадов Karavan150, Eugen81, BFG. Romale, Matrac, Bolshoy, Vlad57 и других. P.S вся игра пройдена на ней от начала до конца вылетов практически не было. Вот ссыль https://yadi.sk/d/o_78UMDwhsZCx описалово в архиве, вопросы все в личку. Для вступления изменений в силу нужна новая игра!
  17. @shurius, Василий на болотах, ремонтирует холодное оружие.
  18. Всем привет, у кого есть id персов со Скадовска, скиньте в личку, желательно тех кто уже находится там после "Волны монстров". ... Поскольку, как я понял, в спавне почему-то не ищется , значит лучше напишу сюда, а не в личку. Их нет в алспавне, ищи в скриптах функции их спавна и присвоения им story_id по их секциям:
  19. Хочу поделиться опытом,тайник Вескера думаю один из сложнейших в ОП-2, возился с ним мин 30, для тех у кого это впереди все реально береться без всякого читерства
  20. @EVGENI, помоему так, флешка Психа (сумашедшего) -- crazy_flash
  21. Всем привет, тут такое дело совместил задание от Волозара с лежкой Фенрира в Путепроводе, по первому оказался через телепорты рядом с рюкзаком,
  22. Решил поэксперементировать, кому интересно один из способов взять прототип гаусса, по заданию изделие N58, получилось
  23. @Кузьмич, там этот квестик завязан с дальнейшим разговором с Ариадной если мне память не изменяет.
  24. Мужики как сделать быстрее, мне нужно сменить номера секций что бы было по порядку
  25. Парни нужна небольшая помощь опять, суть вся в том как найти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...