Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Дед то походу и правда на старости лет умом тронулся. Сначала обворовал, теперь еще и помощи требует. Откуда поиски то начать ничего на ум не приходит? 

 

aa5b1abde085caca6bb112d0.pngt.jpg

 

Ссылка на комментарий

После ограбления , дед остается на локации.

 

128mgb  Иди в бар и чини фотоаппарат. Изменено пользователем Миха
  • Нравится 2

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Выручайте братцы,сдал связному на ИП 2а ПДА, что дальше? Искать кристаллы? Для Сахарова, Левши и тд.

 

 

 

128mgb  Иди в бар и чини фотоаппарат.

Так а

я о чем? Левша то в Баре.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня вопрос, по заданию от связного найти способ пробраться в x-18 , какой "счасливый случай" должен произойти ?
Тему почитай. Десять раз уже говорилось.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

 menk. Нормальный передатчик, рабочий и наводка на поиски точная, а красная фиговинка играет свою роль, по ходу станет понятно.

Ссылка на комментарий
...какой "счасливый случай" должен произойти ?...

в Баре должно "прилететь в дыню", а там всё наладится. С ремонтом радио закончил уже?

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем Салют! Вот незадача случилась, никак не могу определить Карусель. Все остальные аномалии в наличии, осталось два детектора, но не даётся зараза. И ещё, кристаллов насобирал кучу, на МК и ИП. Там же определил одну красную пси- зону, две жёлтых и одну зелёную. Думаю, осталось Синюю найти, но пока не встретил. Мышов настрелял уже штук 9. Вернее, сначала (пока были) бросал в воздух Ф-1 с задержкой. Потом уже из Гадюки... Так может кто подскажет, на каких локациях Карусель отыскать?

В очередной раз повторю для особо одарённых:

в этом моде полный рандом.
У каждого своя игра. Аномалии, квестовые предметы -

появляются случайно в разных местах.
Каждый ищет сам.

Изменено пользователем antreg

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич

Я там же на болоте все аномалии и нашел. Причём все с одной стороны дороги.

Налево заходить боялся - там кровососы! о_О

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Пфф сдаюсь, в личку пожалста места спавна декодера, я уже не могу, 2 часа лазаю по углам, еще и звук от контролера остался, так и воет все время((

Изменено пользователем Astarot

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Как проникнуть в х18 по поручению связного???,он говорит ,,счастливый случай тебе поможет,, странно... это как то связано с Заданием письма Минчукова? 

Изменено пользователем .Л.Ё.Х.А.

Жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Надежда-худшее из зол ибо она удлиняет мучения людей.

Ссылка на комментарий

@BFG,

У меня тоже выл, пока не перезашёл на локацию. ГГ оставался живой, а контролёр - мёртвый, но орал на весь бар.

 

Сказано же, правка сапсана спасает только при смерти ГГ. В другом случае достаточно выйти из игры.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

-Каковы условия для срабатывания задания, по квесту Петренко "отсканировать упавшие вертолеты"? Сейчас пробежался в Мир. Корпусе по всем вертушкам.... залезал под, над, около и т.д., но ничего не происходит.

В приборе выданным Петренко, в использовании только "выбросить"  :wacko: .

Неправда ваша. Прибор можно взять в руки.

-Еще вспомнил; висит задание от Лукаша "найти улучшенную винтовку", наводка только "искать в лесу". Прошу примерное место-нахождение, локация большая, всю не перероешь. 

Изменено пользователем _Val_

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вот все на дедушку Западло бочку катят...
Я тут с ним по-хорошему, со старта игры.
Во всяких укромных местах оставлял кусочек хлебушка с масличком.
Так он со мной поделился - подкинул в тайный рюкзак записочку:
"Вот тебе мил-человек план заброшенных катакомб под фабрикой. Не выбрасывай и не продавай! Пригодится...
А вот как туда попасть и тем паче выбраться - не скажу! Потому что вредный я!
9c12534941383f315323981fc24ee96f59d15117
И таки помогло здорово, когда выбирался с рюкзаком Макса!

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Ahat, надо вставить прибор в пистолетный слот и взять его в руки. У нужного вертолёта начнёт пищать, и через несколько секунд выдаст сообщение об успешном сканировании.

 

В лесу кстати не так уж и много мест, где можно спрятать вещь. Посреди поляны она вряд ли лежать будет. Вот искать винтовку в Промзоне - это что-то за гранью добра и зла. Справился только с подсказкой.

Изменено пользователем Voronin
Ссылка на комментарий

Всем привет!

На счет баек... не врут!

"Сайга"33fac7016101f5dbf67a5cbf7677ef6d2edb2317

Надо бы остальное проверить. :)

Изменено пользователем duke65
  • Нравится 1

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

А я поспал, и утречком нашел декодер) Мне бы главное знать-будут ли в игре нычки как в ОП-за локациями, дабы не тратить время на поиски там)

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Там не только нычки, там цели целых квестов встречаются.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите рюкзак Макса спавнится рандомно или в конкретносм месте. Час бродил по  катакомбам, разобрался в алгоритме выхода, но рюкзак так и не нашёл. В поиске  нашёл что он может быть под железной конструкцией что на полу,  но у меня его там нет.

 

Рюкзак Макса спавнится в одном, конкретном месте ( НЕ рандомно ).

BFG

Можем поискать...

_Val_

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

а вот со вторым проблемка

Стихоплёт всё рассказал, в том числе что найти в конце каждой тропы (после телепортации явный знак где искать).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...