Перейти к контенту

.Л.Ё.Х.А.

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    606 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

12

Недавние посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Есть, я специально с помощью спавнера проверял. Только вот как его получить не знаю. С тайника наверно если повезёт как и гаусс. Тем более что для выхлопа Холод патроны продаёт. 12.7х 55 Я псевдышей обычно не трогаю, они вполне себе безобидные если близко не подходить. А вязанка матёрого псевдыша пробивает?
  2. Не все патроны можно с нпс насобирать. Я например не разу не видел у нпс выхлопа и патронов к нему.
  3. Визитки существуют на все калибры? На баре мне давали только на 12 калибр, 5.56, 45. Для получения визиток на другие калибры нужно прост квесты северней делать? У холода пачка бронебойно-зажигательных для баррета 250к стоит....
  4. Помню давным давно когда ешё в 0.5 версию играл, находил арты на восстановление экипировки. Помню что даже находил такой арт на кордоне... В более поздних версиях арты с такими свойства вырезали или просто сделали очень редкими? Я максимум около 90 артов находил за одно прохождение в 081 версии. И не у одного свойства на восстановление снаряги не видел. Отдал Скряге 3 карточки на мощные патроны для 12 калибра и КС-23 В карточке написано что она открывает все патроны 23мм. Он мне скидку сделал в 4 раза это круто конечно, но "бронебойный" патрон с пулей Баррикада у него так и не появился. У холода и Ивана тайги баррикаду я тоже в продаж не видел. Можно ли его где то купить?
  5. Кто нибудь сталкивался с багом когда перестаёт происходить смена дня и ночи, выброс тоже перестаёт происходить? Вот сейв если нужно https://disk.yandex.ru/d/b8FI6wiD7kpmxQ У меня ешё стоит сверху летний пак от адмирала+ правка на отключение кислотного дождя.
  6. Госпиталь я так понимаю вырезан? В 082 он появится?
  7. Какая то странная система.. Ну да я детектором всю локу пропылесосил.
  8. Почему я когда в начале к доку пришёл на болота он мне предлагал за артефакт 28к, а когда я побегал там, выброс подождал, зверьё пострелял он уже 51 даёт. Я у него даже не каких заданий не выполнял. Как эта система работает?
  9. .Л.Ё.Х.А.

    Судьба Зоны: Говорилка

    У меня тоже ползунки не работали, когда удалил юзер все заработало. Ешё я поставил летний графический пак от адмирала и вроде посветлей картинка стала. Днём можно без фонарика играть) Когда там выход 0.8.2 намечается? хоть примерно?
  10. Обнаружил в конфигах СКС но в игре его не у кого не видел. Я так понимаю что найти его можно рандомно в тайниках? Гаусску тоже только в тайниках? Я например нашёл в тайнике ак109 и РПД, тоже не кого не видел их. Дроп и состояние у меня стоят на максимуме. Версия 081 На радаре у дохлого зомбака видел магазины на 10 патронов 7.62х39 может у него и был скс, переигрывать стало лень честно. Хотя если по правильному то скс сверху обоймой заряжается а не магазином. Возможно ли как то регулировать скорость износа снаряжения? Или это опять же в двигле зашито.
  11. Когда из ЧАЭС-2 переходишь в бункер управления монолитом там дверь закрыта это нормально? Из саркофага в бункер тоже не перейти по той же причине. Переход за закрытой дверью.
  12. 1.1 Не нашёл его на форуме, если у кого есть скиньте ссылку. Ну да спавн крайне странный, я ешё в 0.8 версию играл и такого не было.
  13. Странно.. я вроде диалоги внимательно читаю, забыл может. Заглянул в Х-8 на вроде меня конечно делегация встретила . Когда их положил и начал лабу на предмет артов шманать, начался спавн зверья в таких количествах что все лагать начало дико. Пробую лучше переиграть подождать выброс и снова схожу туда.. Пропадающие метки переходов полученные при разговоре с нпс это норм? И то что они второй раз не появляются тоже норм?
  14. Я не знал что для нахождения некоторых артов нужен детектор. Поэтому и купил его уже поздно на затоне.
  15. Есть ли в 0.8.1 версии глушители? Если есть то у каких торговцев в продаже? Был у многих торговцев в том числе на Затоне и восточной Припяти. не видел в продаже не у одного торговца их. На что вообще влияет репутация у торговцев кроме небольшой скидки? Ассортимент торговцев расширяется? На затоне делал около десятка квестов у Холода разницы не заметил особо, ну цены стали чуть ниже. Характеристики как то точно узнать можно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...