Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

@IGOR™,

Главное не верь Сахарову, что кристаллы водятся "в оврагах без кустов и деревьев...". Обмотав все овраги на свалке, почти нифига не найдя, начал их находить на заросших горках, под ёлками и т.п.

ЗЫ. Пока с Сахаровым не закончится - сюжет дальше не движется?

Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий

IGOR™,  скинь сейвик - любой после взятия задания у Сахарова - посмотрим что не находится.

 

Пока с Сахаровым не закончится - сюжет дальше не движется?

это параллельная ветка, и длится долго - выполняется по ходу прохождения.

Ссылка на комментарий

Полистал форумы.Ошибку понял.Переигрываю с разговора с Ворониным о переходе.Но где эта башня ,в которой Харон сидит? Она в ИП?

Ссылка на комментарий

Хотел помочь бедняги, в итоге

[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[dm_help_wounded_medkit_dialog]
А я пол часа не сохранялся. :(
Это на промзоне, сталкеру раненому выползнями хотел помочь.
Ссылка на комментарий

@Aleksandr44,


это параллельная ветка, и длится долго - выполняется по ходу прохождения.

Так от меня больше никто ничего особо и не хочет, кроме модернизации фотоаппарата, починки радио в баре и прочее, по мелочам.

"...мелочам", говоришь ? Хммм....С них то обычно всё и начинается.

Нуу, не считать же "не мелочью" поимку кучи мышей(хотя да, придумано здорово), доставку Сидору в/м и т.п.

Изменено пользователем menk
Ссылка на комментарий

Детектор аномалий пищит только возле гравитационных аномалий. Хотя зонды я кинул во все. Несправедливость.

 

P.S. Порадовал квест с катакомбами и рюкзаком. Когда появились молнии, я туда и гранаты кидал, и задом влезть пытался, и в дудку дул от безысходности. Потом только сообразил =)

Дудка - верный помощник в исследованиях порождений Зоны )))

0f4eb87160ec8f14226fbca43e8fdddc.gif

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

2473559.jpg

Капитан улыбнул.
А ты что, модельку заменил?

Изменено пользователем antreg
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Запорол квест Круглова на аномалии

Я так понимаю израсходовал все зонды? Где взять еще не знаю, но неужели было трудно перед использованием сохраняться? Если аномалия уже изучена то просто загружаешься с сейва и топаешь дальше. :)

 

 Lab

Плащ Дрону?

я допустим на чердаке нашел, у кого то на полу был, нужно короче все дома прошерстить

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@brusnik,@bukshin26,

Суть такая же, как поиск оазиса в Зове Припяти. Всего 5 выходов, подходишь к одному и должна появиться аномалия, затем к следующему и снова должна появиться аномалия, если нет, то снова начинаешь от выхода, где возникла аномалия. И так пока не выберешься.

На какой локации можно найти пси-зону №3 по первому заданию Сахарова?

Изменено пользователем IGOR™
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я так понимаю израсходовал все зонды?

Именно. Не повесил на пояс считыватель аномалий или как его там, побросал 7 зондов по аномалиям и только потом понял, что делаю что-то не так. Невнимательность.

Можно и переиграть, а можно и нет. Ни на что не влияет.

Просто не будет детектора и всё.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Ребят, скажите где декодер в баре искать. Ну не могу я в данный момент со звуком играть, слушать голос ГГ, время три часа ночи, я вообще без звука играю. Уже весь бар облазил, каждый кустик.

 

Странно, сейчас вроде в моде наушники. :shok:

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

@Serg.Ivan, Декодер находится в ангаре, рядом с бункером долга. В него вход заблокирован контейнерами. Попасть только с крыши. Декодер лежит в дальнем углу. Удачи 
Ну не вводите вы людей в заблуждение!
Уже не раз было сказано:
у каждого своя игра и свои места для квестовых предметов - рандом.

Изменено пользователем antreg

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий
На какой локации можно найти пси-зону №3 по первому заданию Сахарова?

Это задание можно выполнить полностью, находясь на МК.

 

где он ещё может быть, этот декодер

Он находится буквально в пределах 50-70 метрах по окружности, если за центр брать середину ангара Арены.е

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, Я на МК только три зоны первого уровня нашел и одну второго. А вот пси-зону №1 второго уровня уже 2 часа ищу. Если не сложно, то подскажите на какой локации она имеется.

ПДА сталкеров будет кто-нибудь брать, как жетоны или можно продавать? Кому-нибудь дудка Крысолова понадобится?

Ссылка на комментарий

Ничего особо напряжного в жажде нет. Просто появилось новое правило: съел консерву - запей водичкой.

Насчёт денег - в начале игры действительно зарабатываешь на еду. Но до первого захода в Бар у меня уже было 100 тысяч. Сейчас еще больше. Играю на мастере.

 

Уже начались первые крупные обломы =) Недавно заходил на МК - так мало того, что вместо долгожданной награды (кто знает, поймёт) получил бутылку какой-то бодяги, ещё и дедушка западло нычку с кристаллами и частями монстров обчистил. Даже канистры с бензином утащил, супостат. Встречу - тыкву намну.

Изменено пользователем Voronin
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, у меня такой затык- отдал я посылку с едой лейтенанту на Полигоне, он послал меня погулять поговорить по базе, но что делать дальше? Погулял поговорил, вылечил одного..

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

@sputnik94, Когда ГГ дудит, то произносит фразу. И если послушать, то всё понятно с этой дудкой. Ф-1 рулит.

Изменено пользователем Миха
  • Нравится 1

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Что-то я затупил. Не могу найти пропащего ученого в МГ. Помогите пожалуйста.

 

В диалоге достаточно прозрачно указано направление поисков. Это раз. Во-вторых никто не старался прятать его тушку где-то посреди огромной лужи. Обязательно найдутся ориентиры.

Не найдешь, кидай сейв. Самому потом смешно будет...

Изменено пользователем _Val_

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Был убит нещадно, причем из-за бугра.

А Крысолов предупреждает что бронька "нехорошая" и лучше с ней не связываться...

 

 

но они разрываются и от них не чего не остаётся.

 

При попадании тушка мыши спавнится рядом с ГГ.

P.S. Да киньте пару тройку гранат вверх! Все будет усыпано тушками вокруг.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Соболь, самый что ни на есть юго-запад, даже за колючку перелазить не надо.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...