Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Z

 


Да, и еще! Если Лукашу снайперку из Леса не отдавать, ничего криминального не будет? Думаю себе оставить...

Хожу с этой снайперкой проблем нет  как подберу что нибудь другое верну Лукашу !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

duke65, не видящий квестов — суть слепой. Не слышащий ответов - глух. Немота не за горами.

Изменено пользователем mauvais

banner_2.jpg

 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, переход с МГ в Лес, прибор напялил, Восточную часть общарил, Северную тоже, уже засыпаю, подскажите где искать его(

Поспи. С утречка оно лучше пойдет...

Изменено пользователем _Val_

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Отдал корону, отдал усилитель. Что делать дальше?

P.S. Подскажите в личку на какой локации искать пси-зону третьего уровня.

Ссылка на комментарий

 

 


Отдал корону, отдал усилитель. Что делать дальше?

Как что делать? А Полищук, а архивариус?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Gargarensis,

На любой локации , у меня и На МК и в Лесу и на Промзоне были !

Изменено пользователем _Val_

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Классно, 4 дня бегал получается впустую, забыл вовремя найти Харона и сдал квест Брауну, сейвов с Полигона по закону подлости конечно же не осталось, вот думаю начинать заново или похожие сюрпризы-недоделки все же не дадут дойти до конца.

 

1. Пробелы после знаков препинания ставить не забываем.

2. Про Харона это как-раз сюрприз доделка. Это отлично видно из того, что сделано ветвление диалогов с выдачей отличных друг от друга реплик ГГ.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

 

 


вот думаю начинать заново или похожие сюрпризы-недоделки все же не дадут дойти до конца.

А вот цитата из описания мода:

--Отсутствие наблюдательности и, как следствие, не способность заметить, казалось бы незначительные, на первый взгляд вещи, может привести к преждевременному финалу сюжета.

Стоит ли бегать ещё пару дней ? Мне кажется новая игра - очевидна !

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце. но... кто-то должен будет упасть всё равно...

goodween39.gif

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к разработчикам. Чего не следует делать, чтобы преждевременно не уйти во фриплей???

 

И еще вопросец. После уничтожения наймитов в лесу, повис вопрос. Есть неотмеченый переход на бар вроде, на промзоне. Там по наводке должен быть Левша. Внимание, вопрос: Туда мона уже идти? Ничего не нарушу?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вопрос! У меня пустая мини карта... Это так должно быть или это кривая установка? Пока ещё ничего не правил...  

Ссылка на комментарий

Отлично, допрыгался блин. Баечка из разряда "Любопытной Варваре, нос оторвали" Дай думаю на полигоне бтр попробую угнать.Залез на него,тыкаюсь в люк. А тут бац,и коммитет по встрече)) Мехвод походу невыспался, да еще и с бодуна походу, злой в общем))

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть неотмеченый переход на бар вроде, на промзоне.
Как НЕ отмеченный переход может быть "есть" ? Переход или отмечен и ЕСТЬ, или НЕ отмечен и его НЕТ.

 

 

У меня пустая мини карта
Баг. В какой монитор смотрим ? Ш\ф или квадрат ? Скрин что мешает дать ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, Да, именно неотмеченный. Север локации Промзона. Под аркой теплотрассы. Там рядом еще три бандоса тусуются у плит. Отметки на карте нет. Но переход действует. Я от греха подальше не стал переходить, мало ли что.

Изменено пользователем _Val_

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

И опять, или снова я)) Промзона, найдена записка от деда Западло, в рюкзаке, на верхотуре, там типа высоко залез, выше ищи, нет тут ничо. Я ее не раньше времени хапнул? И кстати, когда этот бабай мою нычку обнесет? Там дюже бохато уже хабара, а его все нет и нет.Мне уж и сны снились с растрелом онного.А он игнорит мой схрон.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, откуда знаешь, что игнорит? СМС-ки персональной не жди. Первые сутки не берёт, в присутствии ГГ на локе не берёт. После ограбления остаётся на локе.

Две -три страницы назад кстати обсуждалось.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Все, с отметкой перехода на бар разрешилось. Перегрузился с автосейва, отметка появилась. Глюк похоже был.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Вчера потратил много времени и сил на поиск Филина. Вернее на правильный порядок  поиска. Спасибо на ап- про подсказали что я все делаю правильно. В итоге оказалось что Бром не выдавал диалог полностью. То есть после фразы "выйдешь из бункера иди на лево" продолжения не было.  Молчал два перезапуска игры, и кучу перезагрузок. Столько нервов потрачено, и ни кто не захотел помочь. Что же вы, нельзя же так! 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...