Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Подарите кто нибудь зону номер три, желательно на МК. А то мой ГГ  с 50 кг и пешком плохо ходит, не то что бегом.

Кстати зону номер 2 нашел на склоне.

Изменено пользователем 128mgb

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Поясните, пожалуйста, что происходит. Обследовала подземные лаборатории, нашла подземный проход в Червона Дышло, выхожу в И.П., а мне все враги. Воронин тоже враг. Это так задумано? Всё поняла, кибергов изничтожила. А, ведь, не трогали они меня.

 

В пострелушечки играем...

Изменено пользователем _Val_

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Квест с пентаграммами от Шубина это нечто, нигде такого не видел, спасибо разработчикам. Над расшифровкой первой пентаграммы пришлось попотеть, за то потом все символы становятся интуитивно понятны.

Здесь был я.... :big_boss:

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Что то я не понял :russian_ru:

Уничтожил первую группу наймов, взял ПДА, перехожу в лес ,а в инвентаре ПДА пропадает и где искать тогда вторую группу?

Никаких отметок на карте.

Или это так и должно быть?

з.ы. в общем все срослось, меня только напрягло отсутствие первого ПДА в рюкзаке

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

Aleksandr44 сказал(а)snapback.png

вылетает при выполнении задания на уничтожения группы агента, переиграй от момента ДО открытия перехода в Лес и не сохраняйся после открытия до уничтожения наймов.

Именно так, а почему?

 

 

не знаю - скорее всего из-за того что наймы спавнятся в этот момент и перезагрузка после этого сбивает им логику.

 

 

Вторая группа недалеко от перехода будет - при попадании на точку сработает такое-же задание как и в Промзоне. Тоже лучше не сохраняться пока не отстреляешь всех - ну там просто.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

После выброса мой ГГ насобирал 6 кг ворон. Это прикол или можно будет кому-то их пристроить  по заявленным 75 рубчиков?  ==== akva, что-то такое я и начал подозревать. Но хоть в КПК информация о вороне попала :)

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@zoozooz, А тебе что денег мало? Так фоткай народ для китайской газеты . Тянешь в рюкзак всяку бяку ...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

У меня Филина в Баре нет. Должен быть где Петренко стоял? И что то появлятся перед ГГ начали то жарка то взрыв гранаты. 



Подскажите как с братками подружиться? От Бара гонят, остальные только меняются или вообще молчат...

Перед входом в бар стоит НПС пообщайся.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

@128mgb, А ты с народом в Баре пообщался? Тебе кто сказал что Филин там стоит?

А взрывы и т.д . это глюки от кристаллов и абсолютов с талисманами. Убери их из рюкзака и побегай налегке.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Тебе кто сказал что Филин там стоит?

Ну да, из бункера налево.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, нужны ли трупы ворон по квестам а то у меня их 30 штук?

=====================

1 штука точно пригодится.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Порадовала пасхалка от Авторов... А может быть и намёк дедушки Западло.
В одном из рюкзаков без всяких наводок нашел АК-9 (с оптикой) и 90 бронебойных патронов 9х39 к нему.
Ну уж место больно труднодоступное.

...нужны ли трупы ворон по квестам а то у меня их 30 штук

В жарку. Шашлык будет знатный!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Народ, тут в некоторых постах, упоминается нычка некоего морячка. Чегото не было у мну такого. Неужто профукал квест? Я только что с леса вернулся, со связным поговорил. Взял задание на верты от Петрено. Из всех квестов невыполнено только Цукерманский на 4 псизоны ( ну не прет мне чего то на кристаллы.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

в некоторых постах, упоминается нычка некоего морячка

Удивительно, не то, что ты не брал квеста. Удивительно то, что ты её не искал. Некоторые личности, начитавшись - сразу туда с НИ бегут, за хорошим стволом и оптикой)))

Ссылка на комментарий

начитавшись - сразу туда с НИ бегут, за хорошим стволом и оптикой)))

Куда-туда? Тайник вытекает из обычного квеста на уникальный пистолет, который дает(квест) Сидорыч, я если бы квест не взял про Морячка бы и не знал, как и все кто только начал игру.

 

Ты внимательно читаешь? Я сказал с НИ. Это означает - как только начали игру, то есть не взяв квест. Мне еще понятней объяснить, что я имел ввиду..?

И не надо мне тут объяснять - кто и как дает этот квест. 

Изменено пользователем _Val_

 

 

Ссылка на комментарий

Так где Филин то? Я уже и на ИП сбегал через лес. Подумал что" пошел к себе" означает к диггерам. Нет его там.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

_Val_

Удивительно, не то, что ты не брал квеста. Удивительно то, что ты её не искал.

Так просвети, плззз, когда ЭТО (квест) будет, и у кого его брать?! Я то же не видел этого квеста.

А про водку командиру блокпоста на Болоте я вообще прочел на форуме.

Надо же было его (командира) посадить черт знает куда - вверх... пойди найди его, да еще пьяного. Он "кыш" сказать не может... :)

Не удивительно, что никто ничего не разберет. :(

=========================================================

Да, и еще! Если Лукашу снайперку из Леса не отдавать, ничего криминального не будет? Думаю себе оставить...

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

_Val_

Не удивительно, что никто ничего не разберет.

Так все в диалогах есть. Делай скрины и перечитывай. Я уже второй раз прохожу.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@duke65, ну и как тебя просветить? Балбесы на ап-про этот квест до первого выхода с МК выполняют. Так понятно? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...