Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

 

 


у меня она трупом лежала именно на юго-западе

Спс, помогло. А я млин, живых поросят отстреливал. Щасс, БАР отвоевываю.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Камрады, вышла заминка. Собственно не могу  определиться с направлением движения. Харона повидал, дорогу на Промзону узнал, так же есть дорога на Болота. Логика подсказывает, что желательно на Болота идти. Так вот верна ли моя мысль? 

Ссылка на комментарий

 

 


Нет, не может.

Спасибо за помощь (не помощь)...

Просто, делаю прохождение на канале.

Застрял, видать не судьба.

Ссылка на комментарий

... Скажи мне, бледнолицый брат мой, не собирается ли синематограф обратиться к жизни тугоухих семейных команчей? (с)
Иными словами, прошу уважаемых создателей рассмотреть возможность дублирования важных сюжетных реплик в виде текста.

 

Уважаемые создатели против усложнения кода до невообразимости. В этом было отказано даже бледнолицым братьям сталкерам с далекой Австралии. А уж как они просили)))

Изменено пользователем _Val_

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь, но все тут яростно обсуждают рюкзаки Макса, что это за "фрукт"? И когда он попросит их найти? Может я что-то упустил? По сюжету прыгаю по телепортам стихоплёта.

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Нашел экзу от Крысолова...... засада однако  :russian_ru: , помер,,,, в следующий раз очканулся брать (теперь лежит тама и глаза мазолит). Ребята кто-нить смог сбежать с костюмчиком?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Кстати о мышах, представляете себе паноптикум - фотограф, человек прошедший десяток войн, тертый жизнью, взбирается на холм, дует в дудку до покраснения мозгов, глаз и ушей, а затем убивает летучих мышей с помощью гранат, бросаемых под 90 градусов, чтобы помочь "местному" гопнику сварить забористую настойку. :)

 

 

 


возможность дублирования важных сюжетных реплик в виде текста

Дублирование, к сожалению, здесь это скриншоты, память и сейвы. Впрочем, листок с бумагой работает еще лучше.

Ссылка на комментарий

сбежать с костюмчиком?

Пока не найдешь Пердонит - взять не сможешь  :lol3: Шутка. Взять можно , но нужно ли . Выстрелами из дробаша подгони экзу к пространству между стеной и сеткой забора. Возьмешь и бегом , но потом не удивляйся.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Братья сталкеры! Подскажите где найти красный кристалл для Левши.

Если еще актуально то перезаходи на Бар и ищи за Баром. 

Нашел вторую зону, мать...

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Камрады, прошел по лабам по заданию Брауна строго по сценарию, выхожу из последней - половина миротворцев на ИП враги, и хочут убить. Развёл по углам, Брауну задание сдал (он не враг). Стоит шмальнуть по красному миротворцу - все враги.
Пробовал не высовываясь вернуться на исходную по пройденным лабам - результат тот же.

Вопрос: это нормально или переиграть? Вдруг на ногу миротворцу наехал и не заметил)

 

А ты не обижай киборгов в Х-18.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

 


Возьмешь и бегом , но потом не удивляйся.

Так и будешь ходить с интересным звуком? :grin2:

Я вообще на него случайно наткнулся, а когда взял.....

В общем то с грехом пополам с н-го раза отбился, но вот ведь незадача-все равно помирает ГГ.

Вот и действительно

 

 


но нужно ли

Что в нем, что без него, один черт с одной пули валят))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Пару раз по аномалиям покатаешься и сразу становится ясно и наглядно "почему" в Зоне не ходят автобусы

А вот и неправда - в ЭТОЙ Зоне есть автобус, заправишь соляркой и катайся)

Ссылка на комментарий

Выстрелами из дробаша подгони экзу к пространству между стеной и сеткой забора.

А разве выстрелы из дробаша не превратят экзу в простую, но очень тяжёлую курточку...?? :crazy:

 

Заканчиваю проходить серию телепортов от Стихоплёта. Понимаю, что скоро неплохо было бы и сдать квест по вертолётам, но пока ещё ни один(!) вертун на мой прибор не откликнулся... Если можно киньте в ЛС локи, на которых нужные вертушки упали и давай валяться... Точное место не обязательно ( но отхалявы не откажусь  :beach: )

Все локи с вертухами перечислены в твоём задании, в ПДА. Там же и количество обозначено, сколько вертух на каждой надо обследовать.

BFG

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце. но... кто-то должен будет упасть всё равно...

goodween39.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 


Дублирование, к сожалению, здесь это скриншоты, память и сейвы. Впрочем, листок с бумагой работает еще лучше.

Листок бумаги всегда пригодится :)

Медленно и уверенно, ну я так думаю, прохожу мод. Перед разговором с основными персонами начал делать "сохранение", чтобы была возможность обратиться к первоисточникам. Пока хватает записей в ПДА.

Три дня гуляю по зоне, дедушка рюкзаки и ящик чистит, но просто выброшенные предметы, хорошее оружие, костюмчик и прочии вкусняшки не трогал. Главное чтобы простые сталкеры там не ходили.

 

Ссылка на комментарий

 

 


вертун на мой прибор не откликнулся...

 Автозагрузчик нужно вставить в пистолетный слот (открываем инвентарь и кликаем два раза по иконке Автозагрузчика) . Подходим к нососой части вертолета , берем Автозагрузчик в руки. У нужного вертолета появляется звуковой сигнал , через несколько секунд приходит сообщение о снятии данных с вертолета.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


 Автозагрузчик нужно вставить в пистолетный слот

По другому я даже и не представлял работу прибора...))) Само собой , в руке.))) 

Вот правда к кабине я спецом не подходил, вокруг прогуливался... Будем пробовать, спасибо.!!

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце. но... кто-то должен будет упасть всё равно...

goodween39.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 


_g.script:22: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)

Аналогичная ситуация

 

 


вылетает при выполнении задания на уничтожения группы агента, переиграй от момента ДО открытия перехода в Лес и не сохраняйся после открытия до уничтожения наймов.

Именно так, а почему?

Я тоже сохранился после открытия перехода, но до появления группы наймов.

И после первого же убенного найма вылет.

Баг, который лечится только переигровкой этого сюжета БЕЗ промежуточных  сохранений?

В принципе несложно конечно, но может в шапку записать.

з.ы. хотя кто ее полностью читает :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...