Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

не хватает именно Бара 100 рентген

Точнее и Бар 100 рентген, и ДТ в одном флаконе - завод Росток :)

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

у меня лицензия

Ну так у меня тоже лицензия. Вот ради тебя сегодня потратил кучу времени - ожидая рассвет и знаешь что? Дождался! И кто бы, собственно, сомневался? Так что ищи проблему у себя: что сверху ставил, какие конфиги крутил и т.п.

Ссылка на комментарий

Так и было задумано, что при разговоре с Лебедевым после второго выброса на форпосте в середине диалога, когда Лебедев говорит "Или с нами, или никак" есть сразу ответ "Побежал дальше"? В других диалогах с ним тоже замечал такое.

А так, спасибо за мод (ну или за сборник фиксов для него)!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Имею при себе лицензию купленную S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky v.15.10 + OGSM 1.8 CE + compilation fixes

Здравствуйте. Имею честь сказать что обнаружил я несколько глобальных бага. Вылет на Агропроме при том, что я всячеки проверял саму игру на ошибки. Даже оригинальный ЧН поиграл на том же месте, не вылетало. Думаю что делать : Оказывается это происходило из-за торговца Сталкеров, но мне пришлось искать самому решать проблему, и я таки нашел у вас...полазил по форуме этой темы и нашел таки файл ironsight_align. И вуаля заработало, больше не вылетает. Но мне пришлось это сделать с большим трудом =___=. Нельзя бы изначально было б запихнуть этот файл в мод? Ну не суть.

Второй баг..А точнее несколько. Не работают Аномалии (Пузыри) на Лиманске, прохожу через них напролом. В центральной площади с фонтаном( там где трупы отрядов долга и свободы) не окружили монолитовцы. И баг со снайпером: не получается выключить рубильник, и убить снайпера, хоть я и делал всё последовательно по заданию. Но все же я смог продолжить сюжет и перейти в Госпиталь, таки не убивая снайпера...ибо басейнчик ..сама вода не заряжена током перед колючей проволокой вообще.

Изменено пользователем sergoman
Ссылка на комментарий
есть сразу ответ "Побежал дальше"

А в чём, собственно, проблема? Стандартная фраза выхода из диалога. У других НПС на этом месте "Пока" или "Удачи". В чём ошибка?

Нельзя бы изначально было б запихнуть этот файл в мод?

Интересно, как можно запихнуть в мод, который вышел раньше, фикс, который вышел по времени позже? Фикс этой проблемы есть в теме, тема для того, чтобы её читать. Ну так читай и устанавливай, кто мешает-то?

Не работают Аномалии (Пузыри) на Лиманске

О каких пузырях речь?

не окружили монолитовцы

Что-то не так пошло, надо было переиграть локацию с перезахода из Рыжего леса.

баг со снайпером

Нет там никакого бага, всё работает, как и должно. Сто раз мною проверено. Не надо ломиться к рубильнику, а выполнять всё условия задания постепенно и будет счастье.

вода не заряжена током перед колючей проволокой вообще

Ну раз всё это творится на одной локации - Лиманск: не работали монолитовцы и какие-то "пузыри", то и тут могла быть та же трабла - локация криво загрузилась. Поможет перезаход по новой на локацию из Рыжего леса.

@sergoman, и вообще, было бы неплохо указать, что у тебя за версия игры.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Да нет, прямо во время сюжетного диалога такая фраза. Если после неё заговорить, то диалог начнётся с самого начала. Не устал ли Лебедев по сто раз глотку рвать? :)

Ссылка на комментарий
прямо во время сюжетного диалога такая фраза

У Лебедева добавленные диалоги появились в ОГСМ ЧН - это монстров пострелять, боеприпасы отряду отнести. Если эту фразу убрать, то из этих диалогов невозможно выйти, даже через ESC не выйти. Вот и была добавлена ему эта стандартная фраза для выхода из этих добавленных диалогов. Ну а то, что игра её ставит между другими фразами - тут уж к ПЫС претензии. Но не думаю, что это такое зло. Конечно, можно убрать у него добавленные диалоги (нафига ему эти задания? Нафиг их вообще ОГСМ Тим придумала?) - и всё наладится. Если хочешь, то могу сказать как.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

В оригинале такого небыло. Ну да ладно. Фиг с ним. Другой вопрос. Как поубавить напоритость Чновцев, а то они бедных и несчастных ренегатов мочат даже на Северном Хуторе и у насыпи? Тайники то всем нужны.

Ссылка на комментарий
В оригинале такого небыло

Потому что в ОГСМ ЧН

У Лебедева добавленные диалоги появились в ОГСМ ЧН - это монстров пострелять, боеприпасы отряду отнести.

Из-за этих самых добавленных диалогов и появилась необходимость в данной фразе. 

Ты уж это, читай, что тебе отвечают. А то я по Козьме Пруткову уже: "Бойтесь объяснений объясняющих объясненные вещи"... :)

 

 

 

Как поубавить напоритость Чновцев, а то они бедных и несчастных ренегатов мочат даже на Северном Хуторе и у насыпи? Тайники то всем нужны.

У них сверхзадача очистить всё Болото от своих врагов. Стоит ли мешать людям творить справедливость? Не будь таким жадным.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, я как бы собирался узнать все тайники на Болотах, а тем более новые. Кстати, в одном из тайников лежат аккумуляторы к гауссу. Это что, шутка такая?

Ссылка на комментарий

 

 

Это что, шутка такая?

А что опять-то не нравится? Ну аккумуляторы, ну к Гауссу и что тут такого? Если учесть, что Лебедев (а, соответственно и вся группировка "ЧН") в курсе, что такое Гаусс, то удивляться ничему не приходится. Просто ренигам повезло - подхватили чистонебовца с этими аккумуляторами. Чистонебовца в болото, аккумуляторы в тайник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@DJ.Orb.Warpal, если ничего непредвиденного не случится, то в конце месяца выложу новую версию. Сейчас застрял в восстановлении квеста в Тёмной долине "Охота за пятачками". Ничего не могу понять: нужные кабаны - есть, спавн этих кабанов для квеста - есть, диалог от заказчика на истребление этих самых кабанов - есть и ничего не работает - задание не выдаётся  :( Заблудился я там...

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
А что за квест с "пятачками"? Что-то не слыхал.

Дефолтный квест от ПЫС. В оригинале он закоментирован, ну и решил его открыть/доделать. К тому же это хотели сделать ещё OGSM Team, но руки у них до этого не дошли.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Просто берешь этот фикс и перезаливаешь в мод-фикс =__=.

Если я говорю..значит так оно и есть. И эти школьные фразы не канают, типо: "Раз у меня пошло, значит "иди бегай". Модмейкер на то и модмейкер..он учитывает все возможны баги и недочёты. Условия я выполнил. Лицензионка есть. Так будьте добры, учитывайте ВСЕ варианты.

Аномалии пузыри - это телепорты в Лимаснке перед стройкой. Они не рабоают, точнее не функционируют. А в оригинале всё нормально.

Со снайпером: Я делал всё по заданию, но мне не выдало задание "Подойти к командиру отряда" после задания "Помочь солдату..."но я сам к нему подошел без задания ...и дальше он объяснял про пульт управления. Может из-за этого не работает рубильник, и снайпер бессмертен, даже когда ты подходишь стрелять его сбоку башни.

Я перезаходил из Рыжого Леса в Лиманск. Не помогло.


Сталкер Чистое небо. Версия 1.0009. Самая первая версия..Со "сборником рассказов" :З

Добавлено  warwer,

Для того, что бы делать такие категоричные заявления, нужно иметь достоверное подтверждение от себя и, желательно, от других игроков.

И не нужно писать посты в форме: "верни долг".

Ссылка на комментарий

Планируется ли в сборнике фиксов расширение ассортимента радиоактивной еды (сейчас у зомбированных можно найти только радиоактивные хлеб, колбасу и плавленый сырок)? Кстати, в описании радиоактивного хлеба есть орфографическая ошибка -

слово "разве" пишется без мягкого знака:

<string id="st_bread_rad">
<text>Радиоактивный хлеб</text>
</string>
<string id="st_bread_rad_descr">
<text>Когда-то был нормальный хлеб. Теперь радиоактивный кусок дерьма. Есть невозможно, разьве что врага угостить.</text>
</string>

 

Изменено пользователем Dimus
Ссылка на комментарий
Просто берешь этот фикс и перезаливаешь в мод-фикс

И как это я сам-то не догадался?

школьные фразы не канают, типо: "Раз у меня пошло, значит "иди бегай"

Можешь не слушать школьные фразы. Никто не заставляет.

Модмейкер на то и модмейкер..он учитывает все возможны баги и недочёты.

Я и учитываю. Знал бы ты сколько вариантов приходится переигрывать, чтобы всякие непонимающие меньше писали в тему.

Так будьте добры

Да я с тобой вообще невероятно добрый. Обычно я злой.

Аномалии пузыри - это телепорты в Лимаснке перед стройко

Нет там перед стройкой никаких пузырей. И никогда не было. Пузыри есть в квартале от стройки.

Условия я выполнил.

Не уверен. Если бы всё выполнил, то квест бы сработал.

мне не выдало задание "Подойти к командиру отряда" после задания "Помочь солдату..."но я сам к нему подошел без задания

Ну вот поэтому и не сработало. Возможно, бежал сильно впереди группы, после того, как вылез из дыры под забором стройки. Но всё же, думаю, криво загрузилась локация.

Я перезаходил из Рыжого Леса в Лиманск.

Пробуй ещё раз. Если ничего не помогает, то переустанови игру, мод ОГСМ ЧН, мой сборник и начни новую игру.

Сталкер Чистое небо. Версия 1.0009. Самая первая версия..Со "сборником рассказов"

Интересно, что это за версия такая? Не слышал, чтобы в лицензионной копии игры присутствовал какой-то "Сборник рассказов" и был такой номер. Подозреваю, что пиратка у тебя. К тому же мод рассчитан на версию ЧН 1.5.10. Так что разуй глаза и прочти ридми к моду, установи как положено, а потом уж тут права качай.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...