Перейти к контенту
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

@RonicTH, Вот новые иконки АКМ и РПК (старые вверху, новые внизу), оба калибра 7,62.

3456120.jpg

Сделаны с игровых моделей, которые тоже были изменены.

На билдовских иконках РПК-74 с цевьём АК-74 и ,наверное, АКМС с пламегасителем и прикладом от АКС-74 (это Кардан, в пьяном угаре, собирал. А потом протрезвел и в билды отправил. :) )

Изменено пользователем neymeika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Х) не, то АКС, а не АКМС, тот что деревянным цевьем, и я уже понял, что это РПК-74, а не РПК, мне Monk уже все сказал в ЛС, и скорее всего его внедрят в мод, хотя было бы ещё приятно, если и вск-94 добавили, как дешёвый аналог Винтореза хD, тем более модель и текстуры есть, но это уже пусть товарищ Monk решает.

Изменено пользователем RonicTH

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Ссылка на комментарий

 

 

пусть товарищ Monk решает

Решать буду вместе с @neymeika.

 

З.Ы. И мой ник monk, а не Monk.Попрошу запомнить.

Ссылка на комментарий

Я считаю, не надо ничего придумывать. Фриплей в ЧН - это уже не сюжет (не по канону оригинальной трилогии, так как Шрам наверняка погиб или был зомбирован О-Сознанием). Сделано для тех, кто хочет ещё побродить по Зоне, повоевать, заглянуть к Сидоровичу (это самое важное ^_^).

Лучше сосредоточиться на новых моделях персонажей (о чём я не раз говорил) и на различных Легендах, других интересных диалогах (тоже не раз говорил). Пользы от этого всяко больше будет. А если хотите продолжения сюжета после финала, то играйте в ТЧ. Зачем приквел (ЧН) превращать в сиквел (ТЧ)? Это две разные игры по концепции и сюжету. Всё в одну кучу (игру) сваливать не надо.

Это же Шрам Стрелка к Сидоровичу принёс, так что ехать он с ним не мог. 

 

А если по теме, то вы все, господа хорошие, забрели в такой дремучий оффтоп

Вообще-то Меченого принёс обычный сталкер (Выдра, скорее всего)... Наверное, ты пошутил.

Согласен, что дремучий, тёмно-синий оффтоп.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
@neymeika,иконки... Слушай, а так ли необходимо иконы с моделей делать? Почему не с фото?
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@monk, вспомнил ещё: когда идёт штурм ЧАЭС, во время кат-сцены (в которой Лебедев говорит по рации) может произойти баг: могут попасть в Лебедева, и он будет искать виновника, и "волшебным" образом будет говорить по рации (и орать "получи, скотина!" и т.п., стреляя по врагу = выглядит нелепо). Из-за этого же бага могут попасть в ГГ. Может "передвинуть" сценку в более безопасное место (или по-другому как-нибудь)? А то иногда проскакивает такой косяк (у меня всего два раза было)... Мелочь, но в глаза бросается.

Изменено пользователем Hunter_39
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
neymeika,иконки.. а так ли необходимо иконы с моделей делать? Почему не с фото?

Отвечу я: иконки делаются с моделей для полной тождественности - что нарисовано, то и в руках держишь/на земле валяется.

 

у меня всего два раза было

С 2008 года у меня не разу не было, а играл два миллиона раз или три, уже не помню...

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Priboj37, считаю это необходимым и обязательным.

Единственное правильное фото- это фото из игры. Ну если в игре это оружие выглядит вот так, то почему игровая иконка может выглядеть по-другому?

Особенно радостно это будет смотреться здесь, например. 

2614662.jpg

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

С 2008 года у меня не разу не было, а играл два миллиона раз или три, уже не помню...

Я лишь сообщил про баг. Исправлять или нет - решать тебе. Хотя он не такой уж критичный, так что можно пропустить этот момент.

Единственное правильное фото- это фото из игры.

Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем Hunter_39
Ссылка на комментарий

правильное фото...

Хм ,текстуры отличаются от оригинала, да, но их что в бинокль смотрят?

100% игры ствол в руках ГГ...

 

Лады,понимаю, дань ПЫС, ни шагу в сторону.. ;)

Ссылка на комментарий

@RonicTH, где эт есть модель и текстурка вск? Нужен скрин. Условие - затвор слева. Ну и под стиль ПЫС вид.

Кстати бандитам SG 552 достанется?

П.с. намек на РПК-74 :D Еще ПММ, Форт-14, HK53 в планах были.

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Замечания к monk по поводу скриншотов СР-3М:

1. На первом скриншоте у СР-3М на цевье нет складной рукоятки для удержания оружия. Источник: World Guns.

2. На втором скриншоте NPC держит оружие за самый край цевья - видимо, хочет обжечь ладонь о нагревшийся при интенсивной стрельбе ствол.

Будут ли исправлены указанные выше недочёты модели СР-3М? Также хотелось бы увидеть аналогичные скриншоты SIG SG-552.

Ссылка на комментарий

@Dimus, про обжечь ладонь, ты хочешь чтоб он изменил анимации НПС? Если настроить анимацию под этот ствол, то не будут ли проблемы с другими стволами?

Ссылка на комментарий

Может НПС мушку правит, к тому же в перчатках...

В СГМ ЗП левозатворное было, ( винтарь, бизон) эти точно, далее у меня не хватило терпения. Безобразие: )

Пмм, в оригинале ТЧ, текстуры уже готовы.

Прицепить к ПМ секции...

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

@RonicTH, где эт есть модель и текстурка вск? Нужен скрин. Условие - затвор слева. Ну и под стиль ПЫС вид.

черт... ссылка мертва... но данная модель была засвечена в OLR, пруф в спойлере

 

IptcTotdCAc.jpg

 

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Ссылка на комментарий

Рукоятка эт хорошо, только вот анимации нет. Отпадает. Да и ИМХО не думаю что это супер необходимая атрибутика. Как для АКМСУ :D

Тоже самое у НПС. Мож анимации нет. Отпадает.

Текстурка в ТЧ не ПММ. Да и даже если и ПММ. Моделька та ПМ. Крч ПММ немного больше в размерах и небольшие изменения в виде. Тоже самое касается Форт-14. К слову думаю на основе ПЫС моделей можно сделать их. Более крутые пистолеты 9х18 мм.

ВСК-94 эт хорошо... Только вот затвор справа. Отзеркалить если только. К слову можно и 9А-91. Анимки от ВСС подойдут.

Также хотелось бы увидеть аналогичные скриншоты SIG SG-552

Присоединяюсь.

Не будет у бандитов потому что у них нету вроде оружия 5.56 калибра?

Ссылка на комментарий

модель крупней...

Дык приблизить в настройках.

Визуально, сама рукоятка, подобрать текстуры (в тч типа прорезинина) ,можно и в оружейке " подсмотреть".

Имхо не критично, идеала всеодно проблемно реализовать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...