Перейти к контенту

neymeika

Проверенные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    24 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя neymeika

  1. neymeika

    Музыка III

    Старые панки, новый альбом. Smashing Pumpkins. https://www.youtube.com/watch?v=Do3tSdZucyA
  2. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Предпоследний оружий. Последний Вальтер Р99.
  3. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я понял одно- мне не дадут лучшего куратора.
  4. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @nasar75 , не ожидал что их такое количество. Странно, но всё Чистое Небо, когда либо скачанное или купленное мной, ложилось в папку с кириллицей. Ну, .. ошибся я со словом "лицензия", так получилось. Однако, у меня никогда не было ни Серебряных изданий, ни GOG-версий. Я не знаю что у них внутри. Остается надежда на форум. Подождём сейва.
  5. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Baconm145 Всё доказывает лог. У тебя не лицензионная игра, оригинальная игра устанавливается в папку подписанной кириллицей. Извини, но мы не можем помочь.
  6. neymeika

    Музыка II

    iamamiwhoami 2010 bounty Аудиовизуальный альбом, электроника, шведы.
  7. Прошу назначить меня куратором темы http://www.amk-team.ru/forum/topic/12743-ogsm-cs-18-ce-compilation-fixes/ Спасибо.
  8. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Получилось, что инициатором открытия темы был я. И даже грозился стать её куратором. Меня переполняла радость от работы над старыми моделями детекторов. Теперь у них нет дыр и прочих дефектов.
  9. neymeika

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Romann, есть такие DirectX. DirectX 2006 https://drive.google.com/open?id=0B__Fxj77Us34STZNWXB3ZmIyZVk DirectX 2008 https://drive.google.com/open?id=0B__Fxj77Us34Zm5YaXM2c005cDg DirectX 2009 https://drive.google.com/open?id=0B__Fxj77Us34ZVc5Unh5RmozQ2M
  10. neymeika

    Модели объектов (файлы OGF)

    Масштабированные пачки патронов и иконки к ним. Все сталкерские патроны и следующие: 7.62х39 ap fmj 7.62x25 ap fmj 5.7x28 ap fmj 50ae .357 7.62x54 ящик 100 штук
  11. neymeika

    Музыка II

    *********************************** Юра, марш в шапку правила читать Grisli.
  12. neymeika

    Музыка II

    За темой не слежу. Это просто так.
  13. neymeika

    Моделирование в MilkShape 3D

    Ещё раз спасибо, вопрос снят. Буду увеличивать кол-во полигонов, думаю, что тогда проблема уйдет.
  14. neymeika

    Моделирование в MilkShape 3D

    Спасибо за советы. Сделал три группы сглаживания, как у простого куба. До этого, сглаживание было сбито в одну группу (автосглаживание). Стало хуже, начали чернеть все три плоскости. Понял, что любой примитивный объект, а-ля параллелепипед, имеет такие-же проблемы. У цилиндров такого нет. Может ткнёте носом, пожалуйста. Напомню, что это работы в Milkshape и это не первая модель у меня.
  15. neymeika

    Моделирование в MilkShape 3D

    Всем привет. Сделал новые предметы, в Milkshape, сконвертил. Получил то, что издали (я понял, что в зависимости от расположения источника света) часть объекта становится черной. Вблизи Источник света с левой стороны от объекта. Источник света с правой стороны от объекта. Параллельно с этим, есть и другие, родные объекты локации имеющие такие-же проблемы. Что это и как исправить? Объясните, пожалуйста.
  16. neymeika

    Равновесие Mod v2.0

    ed_rez , да, на темном фоне видно лучше. Хорошенький НПС. Однако, такой "спасательный жилет" , в Сталкере, подразумевает измененные анимации. В любом случае, для меня, как для человека имеющего некое понимание о 3D, на скринах - здорово.
  17. neymeika

    Равновесие Mod v2.0

    @ed_rez, Иванцов - симпатично, хорошее лицо, но как это в игре? Кажется, что текстуры нужно делать светлее.. или это из-за белого фона?
  18. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Pussy Destroyer, этот чистонебовец, гуляет таким с 2009 года. Удали файл act_stalker_nebo_5.thm из папки gamedata/textures/act и он станет нормально отображаться.
  19. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @warwer, изначально думалось одеть на него двое очков- на нос и на лоб, мол ученей не куда. Но в моде уже есть один очкарик- механик бандитов, поэтому сделалось вот так. @-Xan39-, для зомбированных бандитов в плащах нужны текстуры этих плащей, а у меня по Фотошопу- двойка. Делать bump-ы, я тоже до сих пор не научился.
  20. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Ученый.
  21. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @Dimus, так оказалось, что ГШ-18- тестовый, сделанный "для посмотреть". Отсюда некорректный размер. ПБС отсутствует по-причине невозможности его установки на ГШ-18.
  22. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    , из ТЧ уже вытянуто всё что можно и нельзя, даже есть из ЗП. В моде более двадцати новых голов, так что почему-бы не добавить ещё Левшу? (И Правшу, и человека ещё не определившегося тоже можно добавить. ) Всех с Новым Годом.
  23. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Не все. Некоторые не умеют пользоваться такими ссылками и взглянуть на хороший визуал не могут.
  24. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    А UMP, худые РПК, АК-47, тот-же старый ГШ-18 - не винегрет, так- оливье?
  25. neymeika

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Ты прав, это не хорошо. Думаю, что мы с monk сможем это исправить в ближайшие дни и выложить здесь отдельным фиксом. Но вопрос спорный. Я здесь не согласен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...