Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Бью по направлению голоса

У нас комбат похоже шутил...

Если вы, ребята, где-нибудь, когда-нибудь, что-нибудь услышите...Не парьтесь - долбаните туда из миномета.

Ссылка на комментарий
У мну иммунитет к твоей железке. Так что поаккуратней...

Зато от грохота авось уши заложит ;)

не царское(читай не админское)

Дык я же глобал, как раз самое моё.

Не парьтесь - долбаните туда из миномета

Тоже вариант :D*Оглядываюсь... И где тут у нас эта труба с ногами и пластиной...


256 символов
Ссылка на комментарий

Натуралов знаю, и не натуралов всяких тож, а тут глобал. О_о

А сам просил не опускаться...

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Видишь Юра... не царское(читай не админское) это дело банхамером махать)))

А як же ! ( важно ответил Юра) Вот и я так думаю что не царское. Вот ща прикажу и заБАНят! :crazy:

Оппачьки. А я уже того b282bddb8fb2f142ff11026b8631294d.gif

Ссылка на комментарий

Platon, по вопросу грамматики.

Когда служил в Красной Армии (еще при Союзе), то у меня была рота выходцев из Средней Азии и Кавказских Гор.

Приходилось учить их, что слова сол, печ, и дембел пишутся с мягким знаком...

А если серьезно, иногда диву даешься и не понимаешь, чему в школе учат.

Вот только за короткое время насобирал (привожу с переводом):

некто (в контексте - никто)

Извените - извините

правельно - правильно

Генеколог - Гинеколог

найомник - наемник

дибил - дебил

изминение - изменение

окуратно - аккуратно

кардон - Кордон

диолог - диалог

 

Удивительно, но ведь любой браузер сейчас выполняет поверку грамматики и подчеркивает красным ошибочно набранный слова. Для того, чтобы получить подсказку - надо всего лишь щелкнуть правой кнопкой мыши на этом слове...

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Удивительно, но ведь любой браузер сейчас выполняет поверку грамматики и подчеркивает красным ошибочно набранный слова.

SergeT, и ежели даже тебе такой браузер не доступен, то хдеж его взять простому юзверю. :cray5:

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, я в принципе об орфографии писал, но упомянул грамматику, что есть неверно. А вот грамматика - более тонкая материя. Да и опечатки случаются... Увы мне!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Миха, зачем уроки учить? :blink: , учи другой цвет.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

В тему о дальтонизме... Недавно читал статью, не вспомню правда где, что придумали специальные очки-датчики которые восстанавливают естественные цвета.

Ссылка на комментарий

Хотел повеселить народ, а шутка не воспринялась (((

Да еще и народ пострадал за меня, бестолкового.

Ну и дабы еще не сморозить какую нить глупость :russian_ru: , туточки У костра писать 3 дня не буду.

Я в собственной smile53.gif

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
*Оглядываюсь... И где тут у нас эта труба с ногами и пластиной...[/i]

Ну зачем так неопределенно? А пластины не нужны! :russian_ru:

 

2 Кузьма Иваныч В смысле, сами картинки раскрашивают? Наконец-то!

 

2 sta Освобождаю после первого выстрела, но за сохранность не отвечаю.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
В тему о дальтонизме... Недавно читал статью, не вспомню правда где, что придумали специальные очки-датчики которые восстанавливают естественные цвета.

А еще придумали камеры такие... электроды на язык - и с помощью электрических разрядов слепые могут видеть... Правда черно-белое и как видео ооочень низкого качества, но все же...

Во:

BrainPort — система, которая позволяет слепым видеть. Камера подключается к электроду, а электрод нужно взять в рот. Упрощенная картинка с камеры передается на электрод и небольшим электрическим зарядом стимулирует язык (черный цвет — нет стимуляции, серый или белый — разряд). Люди, которые опробовали, говорят, что по ощущениям немного похоже на пузырьки в шампанском или как будто лижешь батарейку. Таким образом, немного поучившись (как заявляют разработчики, 2-10 часов хватает, чтобы начать понимать), люди могут различать простые формы и предметы. На сегодняшний день технология позволяет передавать от 400 до 600 точек на сенсор на языке. Мозг интерпретирует это примерно как картинку, состоящую из 600 пикселей. То есть человек видит мир как черно-белое видео очень низкого разрешения.

 

medved.png
Ссылка на комментарий
А еще придумали камеры такие... электроды на язык - и с помощью электрических разрядов слепые могут видеть... Правда черно-белое и как видео ооочень низкого качества, но все же...

А еще придумали... такие электроды, один на язык, а второй, .. не скажу куда и с помощью разрядов, немые могут говорить, правда очень громко и только букву ААА, но все же... :russian_ru:

"BrainPoNt"

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Пользователи sta и vladi разблокированы. По решению большей части администрации. Упоминания (не матом) о половых органах и прочих деталях детовоспроизводства признаны сугубо биологическими (в пределах школьной программы) и вполне достойными для темы "Костёр". Приношу свои извинения.
З.Ы. И да. "Костёр" теперь действительно достоин этой темы.

256 символов
Ссылка на комментарий
Пользователи sta и vladi разблокированы.
И восторжествовало благоразумие a778a1bbec14c049b38106635463927f.gif

Да будет так. Абдыщ-ь! Ну с кем не бывает. Слегка занесло - обычный расслабон после напрягов.

Ссылка на комментарий
А еще придумали... такие электроды, один на язык, а второй, .. не скажу куда и с помощью разрядов, немые могут говорить

Гы-гы...мегаомметр это называется. Придумано давно. активно использовался за речкой именно в таком порядке подключения...

Ссылка на комментарий

Бъли у мну прошлом друзья, которъе почти етим же въшеописаннъм способом ръбачить (браконьерствовать) ходили. Конечно за каждой ръбешкой с електродами не гонялись :ny_megalol: , но генератор с собой постоянно таскали и приносили иасправно мешки с ръбой. Но потом завязали, так как какие-то недоумки, прослъшав про хитръй способ решили тоже так половить. Только у них генератора небъло, так они с дачи одного из них (в 20 метрах от озера находилась), решили провод с 220 вольтами от дом. ел сети в воду кинуть. Ну и кинули. Один умер, двое остались калеками на всю жизнь. Хозяин (он рубильник включал), на наръ загремел на четъре года...

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...