Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Таули, ты о чем? :D

Кузьма Иваныч, вона, пошто напугали, нелицеприятно.

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Ща я вам, блин, такой демократии наложу, мама не горюй. Кузьма, который Иваныч, больше на троля похож. Но, может я и ошибся, тогда извенюсь. А демократию на форуме долой. Поддерживаю Таули, искоренить под чистую.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Aquamarine, - нелицеаккаунтно. Ну и помечтать то не возбороняется: "Запретить писать новичкам посты, до набора ста постов"zloy.gif Вот, как то так вот.

Сообщение от модератора PseudoStalker
В личку загляни.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Убрать все флудерские форумы и оставить только технические, где карать за оффтоп. Вся болтовня по личке. Вот так не будет демократии.

Изменено пользователем ferrari314

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

delgamer, а ты прошел проверку на лицеаккаунтность? А то мож это и не ты вовсе, а так - фикция другого лицеаккаунта? ))

 

PseudoStalker, во-во, осмотри его в личке, а то подозрительный он сегодня... :D

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Люди, вы нормальные?... Почему вы такие нетерпимые к юзверям с 0 постов? Я же не оскорблял никого!

И тебя не оскорбили. Мало постов, не беда, еще нащелкаешь, чего и желаю. Вообще-то существует негласное мнение и не только на сайте: не пить, тьфу, общаться с незнакомыми, вот отсюда и ответ. Ребят понять можно, но и ты учти... (было выше).

 

2 Boggard В какой-то мере так и есть, всегда говорили, что молодой да ранний, пока в паспорт не смотрели, а теперь вообще в очной беседе зовут на другую работу, пока не узнают, что пенсионер!

Да тут 90% форума анонимы, если так посмотреть.

Ано чего? С учетом фиктивных данных в личке? Вполне возможно, с чем и сталкиваюсь периодически...

 

2 мардин На счет не нравится не играй - на 100 пудов согласен и от себя хочу добавить, для это не требуется даже визу получать.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора LeonserGT
Lisaa, не, он не успел убрать. За что и поплатился.
Изменено пользователем LeonserGT
Ссылка на комментарий
Кузьма, который Иваныч, больше на троля похож. Но, может я и ошибся, тогда извенюсь. А демократию на форуме долой. Поддерживаю Таули, искоренить под чистую.

:ny_megalol: Йа плакаль! Чес слово плакал от хохота! Прочти http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=551002

Как вариант: вот ща заколбасит Кузьма Ивановичь в профиле черт его знает что и чё? Ты-ж с такой параноей скажешь что он таперич он специально враньё там наколбасил, по тому что маскируется, по тому что враг скрытый, по тому что....

Всё. Я пополз опять паЦстол... :ny_megalol:

 

мардин, Убери свой пост пока тебя не наказали :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Boggard, Ну, по приему на работу, с тобой соглашусь на все 100%. Сам с таким сталкивался, или до 35-ти, или еще как... Это только по знакомству нормаль. Я вот, безработный сейчас, меню 42. Не беруть, собаки. Хотя я с ZX Spectrum начинал, сам собирал.

 

Lisaa, Дык, я расчитываю хотя-бы на определенную честность. А если сомнения загрызли, то АйПи в студию, на всеобщее оборзение. И растрелять, к такой матери сразу, чтоб не мучился. А по АйПи я на месяц отлучение от интернета обеспечу. Можно и на больше, но я столько не выпью.

Кстати, ты круче меня, я смотрю. У тебя 20%, а у меня всего 10. :good:

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Lisaa, http://www.youtube.com/watch?v=5H_DtOyfyCs. Послушай и остынь. А чат у нас в другой теме. Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед,

А я и не нагревался :) У мну радиатор антиперегревный ужо давно.

Прочти http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=551014

А Высоцкого я очень уважаю. Два раза КУ . :)

 

Leo1968, А давай тогда и ferrari314 забаним к едреней фене. У неё тоже профиль пустой :crazy:

 

ferrari314 ничего личного, просто пример :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Я понимаю отношение большинства к новичкам. Понимаю что первое впечатление должны составлять никнейм, наполнение профиля, аватарка, и наверное, ранг. Я допустим тоже не стану общаться с пользователем выбравшим себе ник "Козёл" или "Идиот". Пока не буду убежден в его нормальности. Да и тогда будет коробить "сетевое прозвище" собеседника. Но на счет ранга - не стоит оценивать людей по надписи "новичёк" в профиле. Этого я не принимаю ни под каким соусом, чего и всем советую. Оценивайте людей по общению.

Ссылка на комментарий

Все оценим по делам,

Здесь я промаха не дам,

А появятся тела,

Будем греться до утра.

:ny_z_1:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Таули, Да про ранг вопрос не стоит. А вот я вхожу в инфу чела, а там все пусто, ни возраста ни пола. Как мне ему чего-то говорить.?

 

Не, ferrari314, банить не надо, пол указан, можно и по морде лица выписать. Если возраст укажет, тогда бум по другому смотреть.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Таули, 4b088d4638323ce4604b852f24e23b2f.gif

( хотел оставить только смайлик, но ведь накажут черти полосатые :) )

Вот именно это я и пытаюсь донести до всех. А человеке нужно судить не по его нику иль заполнености профиля, а по его поступкам.

 

Leo1968, глянь мой пост выше этого.....................

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Leo1968, ну если до сего момента он только читал и не привлекал внимание. И вообще, у нас нигде никого не заставляют выкладывать полное досье. Это его воля - выкладывать или не выкладывать информацию. Особенно возраст, а то тут некоторые только по нему и оценивают.
medved.png
Ссылка на комментарий
Убрать все флудерские форумы и оставить только технические
Боюсь тогда получится сайт... справочно-технический, на котором будут писать два десятка человек))) Да и то не будут... есть скайп и аська))) Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий
А по моему Кузьма Иваныч поступает именно так как и должны поступать нормальные новички любого форума. Зарегился, осмотрелся. Потом чтоб понять кто и что на этом форуме занырнуть во флудерастические темы, коей по сути Костер и является, и тока потом поняв что к чему ужо шарахатся по всему форуму.

 

Прошу никого не воспринимать все лично, но мое мнение на этот счет: темы для флейма - зло. В них сливается весь негатив, который нельзя высказать в других темах.

 

По-этому:

 

а) а терпеть ненавижу темы для флейма и в них стараюсь не ходить.

б) знакомство новичков с форумом начатое с флейма - большая ошибка, так как такой новичок, читая то что и как пишут во флейме, может посчитать правилом для всего форума и начать общаться именно в таком стиле и в профилирующих темах форума.

 

И вообще: "большего всего любят поговорить те, кому нечего сказать"

 

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...