Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Архара - респектище! :good2:

Я очень рад, что форум именно так отреагировал. В такой ситуации и нужно объединиться, объединяться. Это поддержка Энду, поддержка всем.

 

Shader,

но я все же надеюсь дождаться того дня, когда модераторов начнут считать друзьями, а не врагами.

Очень точная фраза. Я считаю, это проблема этого форума (она именно в этом) и именно сейчас она отчасти решается. Возможно разрешится немного.

Со своей стороны всей администраторской части следовало бы подумать о том, что, как говорится, не бывает дыма без огня. Когда модератор отвечает раздраженно или в жесткой форме, то чего он\они ожидают взамен? Ты пишешь свои посты, придя новичком, и вот однажды получаешь ответ от модератора. Твое первое знакомство с ним и оно запоминается неприятным, потому что кто-то не очень учтиво что-то ответил; может модератора уже неделю не покидает раздражение, но что должен думать простой пользователь? Он просто принимает такой тон на свой счет. И начинается это взаимная неприязнь, которая прекращается лишь для той части, которая знакомится с администраторской частью форума ближе. Так что я еще раз призываю модераторов подумать о том, что на форуме, где все они изначально общаются учтиво и доброжелательно, ну хотя бы корректно, без колкостей и раздражения - на таком форуме нет почвы, для возникновения подобных напряжений. И уверяю вас, на таком форуме появятся и новые желающие модерировать и т.д. Он будет развиваться.

Потому что все хотят к себе человеческого отношения - и рядовые пользователи, и модераторы. И надо учиться общаться - и тем, и другим. Это не односторонний процесс и не односторонняя проблема.

На данный момент мне кажется все сделано правильно. Не прореагируй Архара - это была бы большая ошибка.

Ссылка на комментарий

Эм, меня тут пару месяцев не было... А что произошло вообще? Тексты есть? 0_о

Сообщение от модератора C2D
На главную загляните.
Изменено пользователем C2D

С возвращеньем меня.

Ссылка на комментарий
Leo1968Это как раз про уход Андрея.

Но не в такой резкой форме с удалением своих данных из базы данных. А можно было просто отойти ненадолго в сторону.Отвлечься.

Ну насколько я понял Андрея, просто так он отойти не может. Если будет возможность выйти на форум, он выйдет и будет работать. Поэтому и пошел на такие радикальные меры. Ну не отбирать же у него все компы в конце концов.

 

Ссылка на комментарий

воздух сотрясаем не по делу , я вот только одного не пойму что мешает IP, логи и само сообщение послать провайдеру официально и потребовать разбирательства , вообще то это статья, а уж если не поможет то тут искать кто ближе к уроду и как говорил В.В. Путин в сартире его :rtfm:

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Удивляет то, что своим фанатизмом и желанием растоптать конкретного человека делают хуже самим себе. Ведь стопицот форум уже мог бы быть закрытым, сидели бы сейчас все и смотрели на 404.

Ссылка на комментарий

Кузьма Иваныч, Добрый день. Вы к нам пожаловали уважаемый для того чтобы поучить нас. Мы согласны. Вот только анонимов личьно Я не уважаю и к советам не прислушиваюсь. Может откроете личико ?

 

Похоже еще один подливатель маслеца в огонек.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Я не поучать пришёл, а выразить свое мнение... Жаль что тут не уважают анонимов. А аккаунт у меня уже давно, использовал только для чтения.

Ссылка на комментарий

Школотьё совсем оборзело, и из-за таких уродов, страдает по несколько тысяч человек, весь форум. Я считаю, что такие вещи прощать нельзя и надо решать такие вопросы в судебном порядке.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

С другой стороны, получается что мы накормили тролля, а это ему в кайф.

Р.С Очень жалко, что ушел And :cray5:

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Слова подбираем.
Ссылка на комментарий
Я считаю, это проблема этого форума (она именно в этом)...

Потому что все хотят к себе человеческого отношения - и рядовые пользователи, и модераторы.

Вежливость - никогда не бывает лишней!

"Ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого как вежливость"...

Это всё этика и нормы поведения в обществе... Пора бы всем задуматься, а стоит ли унижать кого то вообще? Ведь это по сути банальное выпячивание своего "Я", оно того стоит?

Так ведь и до форумной полиции нравов, дойти можно...

"Поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой" - золотое правило.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Дед, ты чего такой подозрительный стал? Человека ни за что ни про что обидел.

 

2 all Может хватит уже из пустого в порожнее? Изменить сейчас ничего не получится.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Ikar, Привет. Да станешь подозрительным. Поддерживаю тебя. Хватит уже мусолить эту тему. Може Модераторы примут меры. Тем более когда пишут совсем неизвестные люди.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Кузьма Иваныч, тебе бы тоже пора бы успокоиться. Ничего страшного не произошло. А-то твое последнее сообщение наводит на мысль, что Дед был прав.

 

Давайте все тут перессоримся.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Забаньте, кто нибудь, Кузьма Иваныч. Неизвестный - это раз, разжигает национальную флудерскую рознь - это два. Этак мы к демократии, ещё чего доброго, докатимся.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Люди, вы нормальные?... Почему вы такие нетерпимые к юзверям с 0 постов? Я же не оскорблял никого!

Ссылка на комментарий
Забаньте, кто нибудь, Кузьма Иваныч. Неизвестный - это раз, разжигает национальную флудерскую рознь - это два. Этак мы к демократии, ещё чего доброго, докатимся.

Подобные просьбы можно в личку писать, но никак не в теме.

 

Може Модераторы примут меры. Тем более когда пишут совсем неизвестные люди.

Хотите чтобы мы вам запретили? Без палки уже никак нельзя?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Абалдеть! То-есть меня нужно как минимум расстрелять. Я тут ужо почти два года. Из них с год молчал и "начал"говорить только перед Новым Годом. А потом пошла байда....

Может это я?

Получается что тут могут общатся только те кто достоин. Достоин чего? Или-же нужна протекция? А по моему Кузьма Иваныч поступает именно так как и должны поступать нормальные новички любого форума. Зарегился, осмотрелся. Потом чтоб понять кто и что на этом форуме занырнуть во флудерастические темы, коей по сути Костер и является, и тока потом поняв что к чему ужо шарахатся по всему форуму.

А что получается в данный момен: Зарегился, осмотрелся, залез к Костру погрется..... А его БАЦ !!! по башке поленом и пинком под зад выкинули в сугроб. Тут типа тока "избранные" могут общатся. А может Кузьма Иваныч просто стесняется признатся что он (к примеру) из ...... Кремля сюда заглянул. А вы его......

Мдя. Считайте что опозорились те кто попытался наехать на новичка, который к тому-же ничего предрасудительного и не сказал.

Ататат вам робяты fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Ссылка на комментарий
delgamer, народ бдит, а ты тут с сарказмом. Заметил, сколько власти на слово *демократия* набежало? Не произноси всуе. :ph34r:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Lisaa, прав на все 100% Это как при приёме на работу хотят молодых специалистов с не маленьким опытом работы. А откуда опыт взять, тем более молодому спецу, который тока универ или тех закончил? А если опыта много, то уже по возрасту брать не хотят - слишком стар видите ли.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...