Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Хочу кой-чего отписать по поводу случившегося от себя лично и от разрабов НС.

Только сегодня смог ознакомиться с письмами в адрес администрации форума.... Хочу сказать - воспринимаю их и в свой адрес. НС на форуме и меня лично никто не притесняет и не притеснял. Существуют определённые правила в общении... Да, на АМК - они несколько жёстче, чем всюду. Но в этом есть только плюсы. Нелегко всем - и админам, и разрабам и геймерам. Но в этом и есть суть общения, суть форума - люди притираются, привыкают, пусть и спорят - но большинство остаётся и без форума уже не могут... Без основателя АМК - форум не есть АМК. Прошу всех любителей и нелюбителей солянки не унижать меня и солянку подобными душеизливаниями. Всё крутится и всё делается, пусть и несколько медленнее, чем обычно. В том, что медленнее - не имеет никакого отношения к каким-то проблемам с администрацией. Этих проблем НЕТ.

Андрей, лично тебя прошу - не надо идти на поводу подобным письмам. Солянки бы не было вообще, если бы не труд АМК, работа форума и работа тех людей, чьи опусы использовались и используются в солянке. Я, как и любой сталкер - хожу в Зону, но живу на форуме, потому как это место для общения и это место для отдыха, пусть для некоторых это и покажется наивным.

 

P.S. Просто была попытка наезда на администрацию с удобной подставкой НС. Пара зайцев - неплохая охота.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Ознакомился с обьявой. А вот этим уже огорчен. Каковы бы не были мои отношения с представителями администрации, но подобно тупые наезды, с угрозами, надо карать. Обращаюсь с просьбой, скиньте на всеобщее обозрение IP писавшего хрень всякую. Угрозы писать не буду, а на дом можно и заглянуть. Пообщаться по дружески. Не думаю, что клиент подстраховался.

 

По предыдущей маляве отвечу расширенно, как отписал, когда в полном адеквате буду.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Leo1968

скиньте на всеобщее обозрение IP писавшего

Я удивляюсь, может и закон Линча потом применим? Слово "малява" тоже не употребляется на Форуме. (понимаю Ваше возмущение.. но!!!)

Ссылка на комментарий

Да чтобы кто уже не говорил, но то, до чего добивался тот, не побоюсь этого слова, ублюдок - он добился! И знаете, наверно, только сейчас можно сделать вывод, что подобное, нужно не в коем случае не выносить на всеобщее обозренее, или это уже понимали и до этого случая, но зачем-то вынесли!? Есть же администрация форума, почему не решать проблему на корню? Сразу же предложили закрыть тему... почему не сделали этого?

Мы ВСЕ слишком много чести этому упырю предоставили! Вот мое мнение!

 

P.S. Очень сожалею об уходе _And_! Если есть такая возможность, верните его пожалуйста! Поскольку

Без основателя АМК - форум не есть АМК
Изменено пользователем Куфзук
Ссылка на комментарий

Куфзук, письма были вынесены на всеобщее обозрение с целью показать вам, что администрация и модераторы не звери, а тоже люди.

 

Мы тратим свое время и нервы на то, чтобы всем на форуме было хорошо, а взамен видим только ругань и угрозы. Если бы вы знали, сколько (пардон!) дерьма мы ежедневно получаем в личку, вы бы ужаснулись.

 

Если честно, мне тоже давно уже хочется плюнуть на все и вернуться в кураторы Костра, но я все же надеюсь дождаться того дня, когда модераторов начнут считать друзьями, а не врагами.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Я всегда считала модераторов друзьями .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

kokkai, Закон Линча, это уже на усмотрение желающих. Может и применим. А действовать по принципу, дали по левой, подставь правую? Частично соглашусь с Куфзук, Но только частично. А IP указать, так следующий "ублюдок" уже подумает, прежде чем писать всякую .... . А то, блин, насмотрятся кинов, а за базар ответить в лом. Чтобы не было чуство безнаказанности, надо иной раз и в реале наказать. Считается, что в инете можно все. А вот нет. Обломайка, однако.

 

Shader, Да не считают модераторов врагами, если только под горячую руку. Дык, для этого у тебю кот есть, сам отметит. А мы с ним договоримся. (Только не всегда вьезжаю, когда ты прописал, когда кот. Он, похоже, тоже шифруется иногда.)

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Закон Линча, это уже на усмотрение желающих. Может и применим.

Сообщение от модератора kokkai
Нет, не примените. А библейскую притчу не корректно понимаете.
Ссылка на комментарий

Правда очень грязная и с использованием Вашего имени. Вот почему многие ждали Вашего ответа.

Ссылка на комментарий

Проишествие конечно некрасивое, но как форум объединился, так что, нет худа без добра...

Сообщение от модератора kokkai
Вот чего нет, так вот добра тут ни капли.
Изменено пользователем kokkai
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

kokkai, Ну, про библейскую притчу не будем. А почему, бы, и суд Линча не применить? Почему, боимся и действуем по принципу, что положено Юпитеру. В данной ситуации, что бык навалил. Кстати, надо больше позиций для обязательной регистрации ввести. А то, иной раз хрен (растение такое, острое) разберешь как с человеком общатся. Даже пола не видно.

 

Каскад, Я вижу, что ты средний. :crazy: Бум обращаться "оно". (человечков не вижу, только чертиков зеленых)

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Leo1968, ну какой тут суд Линча? Он тут технически не применим. Это во-первых. И при чем тут Юпитер? Как раз наоборот. Юпитер не боится, он карает, а мы нет. А регистрацию обойти - это как .. Не в этом дело. Защиты от уродов нет. Как нет и у Вашего и Нашего государства. Просто нужно их не бояться, а искоренять. А ведь они часть народа. Вот оно что.. И как ?..
Ссылка на комментарий
kokkai, Технически легко. Давай АйПи и понеслось. Если можно сайту ДДоС атаку устроить (что сложновато с одного компа, как профи говорю), то по АйПи это устроить, как два пальца об асфальт. Ну, по ходу могем и провайдера повесить, ну это так, походя. Ну, не буду же я взламывать АМК, чтоб этого дебила пробить. Я не до такой степени в загуле. Поэтому и прошу честно, дайте АйПи. Не выпускайте джина, из поллитры.
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Leo1968, Boggard где-то писала чьи-то ай пи в этой теме, по-моему как раз этого упыря, сейчас поищу.

 

Или я слепой, или она их уже снесла :(

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, заканчивайте мусолить эту тему. Ну был школотёнок, ну обидели человека до глубины души, тот написал новогоднее поздравление Андрею, только юмор у него какой то специфический. Забудьте этот бред сумасшедшего.

 

П.с. Андрей, возвращайся...

strikeball - get some balls

ссылки на текстуры НПС у меня в профиле.

Ссылка на комментарий
Я всегда считала модераторов друзьями.

Поддержу наших модераторов, ибо без их решительных мер по отношению к неадекватным поcетителям форум бы погряз в пучине хаоса, а это уж извольте.

А эту ситуацию расcматриваю так: Сдали нервы, рубанули с плеча, чего бы я не советовал делать.

Было неприятно читать всю эту неприятную историю с уходом Андрея, но повторюсь - не надо рубить с плеча.

Звиняюсь за этот каламбур, но как говориться: - дорогу осилит идущий.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Chimaera, Ни как не привыкну к твоей Аве. А относительно поста... Уточни, у кого нервы сдали и кто с плеча... Андрея я понимаю, а вот школоту.... прибил-бы. Так, или иначе, но человек тянет воз. Не хилый при этом. Можно помочь, плечо подставить, подтолкнуть. А можно наоборот, взади прицепиться и тормозить.

Вот кричать о возвращении я бы не стал. Как уже писал, пусть немного отдохнет. Желательно вообще от инета, хотя бы с недельку. Помогает отлично. Как после запою отхожу, так два-три дня к компу не подхожу. Весчь зачетная.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Leo1968, Доброй ночи!

Это как раз про уход Андрея.

Но не в такой резкой форме с удалением своих данных из базы данных. А можно было просто отойти ненадолго в сторону.Отвлечся.

Активный отдых на природе и свежем воздухе способствует восстановлению нервных клеток.

А школота:.. Ну это как говориться "без комментариев".

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...