Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

а откуда у хранителей 40 проц. предов

Сами поставили, нас же теперь много! :crazy:

 

WodkaGT, ну я знаю, что некоторая часть народа вроде сбежала после закрытия темы про политику или ошибаюсь?

 

Shader, ба, да как жешь ты мене не узнал то? Мы ж с тобой как братья-близнецы, как две капли похожи! Я твой потеряный брат, в меня нельзя стрелять! :blink:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Сейчас и 2 поста нафлудить трудно. Сразу топор показъваете..

Так что старого не ждите, можете только вспоминать со смаком и со скупой слезой в глазах.

Ты читай, что медвед-первород пишет:

Истории целые писали, без пошлостей. По 30 человек в теме сидели и читали.

А вы нифига не читаете - вмиг затаптываете все. Человек спросит что или поделится чем, а вы уже на 5 страниц вперед удрали.

Вот за это и гоняем.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Вот за это и гоняем.

Так с этого и надо было начинать объяснение проблемы, а то: ведутся серьезные или задушевные беседы!

 

Побывал я на старом форуме, ради интереса - чего-то там всё в кучу раньше было... О_о

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Истории целые писали, без пошлостей

Пошлость легкая везде есть. Сам говоришь архива нет. Почитать нелья. :D

А вот времена меняются. Большинство сидит на скайпе в нескольких чатах, аське, майле и одноклассниках. Да еще тут пътаются писать. Отдельно, повидимому вас подобралась группа по общим интересам (не имею ввиду Сталкера). Вот и сидели ночами. Притерлись друг к другу.

Обстоятельства поменялись, вот почему Костер вам не тот. А ничего вечного не существует. Всему свое время. :ny_thumbsup:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, да причем здесь Сталкер?

О Сталкере разговоры были запрещены. Мы просто уважали друг друга.

По 20-25 человек, бывало, сидели в Костре и ни один пост без внимания не оставался. Бывало, и бесились правда, Наталья нас нет-нет да гоняла за это. Но мы не чатили. Напишет кто-то пост - все сидят читают. Я лично по многу раз предыдущие посты перечитывал.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Интересно было бы сравнить начальные правила и нынешние, медведы ушли в берлогу, а тут вольность урезали.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
А вы нифига не читаете - вмиг затаптываете все. Человек спросит что или поделится чем, а вы уже на 5 страниц вперед удрали.

Shader, во первъх писали за ночь по 70 стр.. Не пять! Интересно как не затаптъвали колличеством. :russian_ru:

А во вторъх мне кажется что правильно Медведъ на покой ушли. Каждую ночь писать столько умнъх и завораживающих историй (70 стр), то за ети годъ въдохлись поди. Вот на покой то и ушли.

Пришли немедведъ. Нравится вам или нет.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen, медведы, были первыми, кто ушел.

Великий уходы повторялись и в последующие периоды. И нередко в переходный момент костер захватывали орды топтунов, которых вскоре изгоняли и костер вновь возвращался к размеренной беседе. Причем в ней участвовали и топтуны. Так что, если вы считаете себя уникальнейшим поколением у костра, вы ошибаетесь. :)

 

Мы умудрялись исписать десятки страниц за ночь, но при этом поддерживали беседу, а наутро в костер приходили читатели и читали его, читали. Да и я заново перечитывал. Уверен, что и дальше так же будет. Межсезонье кончается, и вскоре Костер снова начнет собирать друзей.

 

Не верите? Могу поспорить на что угодно. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Пришли немедведъ. Нравится вам или нет.

 

Дык добро пожаловать:) Я и рад что ещё народ есть. ТОлько к костру теперь значительно реже хожу.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кстати, вот, а почему не собрали "форумную книгу", летопись форумоичисления? Ведь столько материала было...За то потом говорили бы: вот тут вся история форума, храните и берегите её, не отдавайте на растерзание тролям, дописывайте свои удивительные истории! :)

Пришли немедведъ

Пришли кенгуры... ;)

Так что, если вы считаете себя уникальнейшим поколением у костра, вы ошибаетесь.

Да никто себя так не считает!

Все мы участвовали и в правда хороших беседах у костра ( я помню) и во флуде.. Тут уж как карта ложилась и кто нас "заводил" на разговор! ;)

реже хожу.

Я за тебя могу побыть! Я теперь могу за всех быть!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Всё равно, беседы-беседами , а без записных скандалистов скучно, так нет их уж здесь, канули в лету.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Пишите на здоровье но правила одни для всех

А вот здесь прокол. Властьимущие всегда могут правила нарушать. Что иногда и делается (ето к примеру, нет желания обсуждать). У мну самого висит на стене: Шеф всегда прав!

ТОлько к костру теперь значительно реже хожу.

Согласен. Раньше я тоже читал. Про погоду, скорость интърнета и холодильники тоже скучно читать и говорить об етом. Всегда как мог старался подкинуть тему или развеселить народ. Очень редко помоему въходило. Только с мис-амк повелись на идею все.

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
heromen, А тебя лично это удивляет? Властьимущие иногда этого заслуживают, не? :) Я понимаю конечно еслиб я сюда каждый день приходил, обкладывал всех трёхэтажным матом, ещё и неграмотно и с политическим уклоном. Ну а мелкие инциденты бывают. Но обычно никто не возмущается.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

ПИВО!

 

PS: Специально для Снейка.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Мы просто уважали друг друга

С Новым годом - товарищи!

А поднимите хвостики - кто Энда поздравил?

Ссылка на комментарий
ПИВО!

 

PS: Специально для Снейка.

 

Благодарю, Пхан. Знаешь, чем настроение поднять :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

WodkaGT, еслиб тъ знал меня в реале сколько матом за день кроют. гъъъъъ. Жопа иногда постоянно чешецца и смотрю на стройке чтоб что-то на голову случайно не упало.. Рассмешил.. :ny_megalol:

А инет, он для отдъха, хотя больнъе люди и здесь встречаются.

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...