Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

koshak, а что делать, если папа с мамой плохо старались :)

что-то я вообще подзабил на Сталкер. Раньше вон модели лепил, все выложить хотел, теперь висят мертвым грузом штук сорок. Моды ковырять перестал, даже с ноута ЗП удалил. Поднадоело что-то. Хотел глобалку лепить - так один не слеплю, а команду не найду - хочу именно так, как хочу. Старею...

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Папа, папа, помоги -

Вышли бронесапоги,

Бо как влезу в " холодец" -

Тут приходит мне кошмар....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта

Ты, сыночек, не болтай

Ты конечки не сносил

Вот настанет месяц май

Приходи и попроси

Ссылка на комментарий
Lisaa, знаешь, а я бы не удержался и ударил (матерное слово) табуретом сразу! Ты молодец!

gruber, это что, у нас как-то географичка паренька между ног пару раз коленкой ударила. Вывела из класса, а тут как на зло я шел. В итоге потом к ней пришла толпа парней и сказала, что мол дам не бьем, но овце тупорылой завсегда

Для меня человек оскорбляющей достоинства другого, или направляющее на него оружие, есть существо бесполое и с ним надо обращаться соответственно, т.е платить той же монетой.

Табурет не догадался взять, а вот физичке в 9 классе половинкой кирпича между лопаток заехал. Она мне ставила 1 и 2, а в лучшем случае 3-.

Причем не зависимо от знаний. Родителе всегда твердили, что учителя никогда не ошибаются и мне не верили.

Ессно все делал вообще без предупреждения и без свидетелей.

Главное, что подействовало, трояк за год получил, а после пошел в технарь и имел в дипломе по физике 5.

Что бы ничего не подумали, физички не были знакомы... :russian_ru:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
В девятом классе однажды всем классом написали жалобу на учителя ,за то что тот дал подзатылник ученику и наорал на него,пришла комиссия из ГОРРАНО ,опросили всех и через месяц учитель уже не работал,хотя он дважды заслуженый и вдобавок известный в городе историк-краевед.....Достаточно кому то одному поговорить к примеру с родителями остальных учеников и написать коллективную жалобу(чтоб исключить вариант мести ребенку) и скорее всего эффект будет положительный

И не скорее всего, а более чем! В нас с 1917 года вколачивали что "старшие, а уж педагоги" тем более знают всё лучше. И любое их действие есть правильный поступок. А по сему мы должны молчать. Ага, ща! Почему в цивилизованном западе за такое в тюрму препода посадят, а у нас нет? Могу объяснить: по тому что там люди уважают сами себя! И не позволят кому либо их унижать. И сходу в суд. А когда так поступает большинсвто, то это становится правилом. И преподователи понимают что их посадят и так не делают. А мы молчим аки быдло.

так что не надо молчать.

зы. Это кстати и к выборам правителей наших стран относится . :)

 

MCHC RAider,

дак такие бывают и среди стройных вьюношей лет двадцати... Это от характера и воспитания, а не от массы и возраста....

И таки да! Если такого "быдленка" с детства воспитали что он пуп земли, то он и пупеет с раннего возраста. Но на место ставить надо всех. Ведь эти уроды измываются над нашими детьми!

 

Добавлено через 7 мин.:

OO1,

Главное, что подействовало, трояк за год получил, а после пошел в технарь и имел в дипломе по физике 5.

Аха! У меня племяша в школе училка по математике гнобила по чём халва. Его родители просто побоялись поговорить с этой училкой, боясь что ещё хуже будет - а зря. Он окончил с трояком и поступил в институт, через год паралельно ещё в один. Закончил оба с отличными результатами.

Так что если кака сволочь по её одной известной причине решила загнобить ученика - загнобит. При отсутствии здерживающих факторов. И кирпичь промеж лопаток для таких это ещё мягко. Могут и не понять.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, знаешь, как сказал один хороший человек - людей надо бить ("бить" меняй на нехорошее слово). Задолбали уже люди, теряющие берега, к тому же знающие, что за трындеж им никто ничего не сделает. А тут оп - и прилетает люлёвина. И человек резко понимает, что быть приятным намного полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

прилетает люлевина, в ответ прилетает трындюлина.... Потом приходит лесник и всех разгоняет))) Но шутки шутками, а с утверждением согласна....

з.ы. Вот втихаря ударить в спину кирпичом - это действительно чудеса мужества и доблести, что тут скажешь....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Просто с детства уяснил для себя что с людьми надо общатся так как ты хочеш чтоб они общались с тобой. Но когда они этого не понимают, то чисто по библейской заповеди: если тебе ударили по левой щеке - подставь правую руку, пригнись и бей снизу в челюсть!

к тому-же я давно понял что вместо того чтоб сотрясать воздух словами, можно подойти и тихо так, не шумя у**дарить по башке табуретом. Результат гораздо лучше получается. :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Вот втихаря ударить в спину кирпичом - это действительно чудеса мужества и доблести, что тут скажешь....

На счет мужества точно сказано, не верю в подколку. :russian_ru:

Я над этим поступком долго думал, заступиться или даже слово сказать было некому и другого выхода не нашел. Класс высказывал свое возмущение лишь недовольным шепотом и все. Это была середина 60 годов, не все то время помнят - я давно живу...

Первопричину того ее отношения и сейчас не знаю, но она мне в присутствие всего класса сказала, что школу закончить не даст. Тогда со правкой о неполном среднем была дорога закрыта практически всюду, а идти по наклонной не хотелось. Именно из-за этого поступил в технарь после 9 класса, потеряв один год. Правда в группе оказался самым молодым, т.к. в школу пошел с 5 лет, очень учиться хотелось.

По прошествии многих лет можно и нужно делать переоценку поступков. Теперь понимаю и раскаиваюсь, чаще надо было тот "лечебный кирпич применять.

 

2 Lisaa Аналогично. Задумался глядя на табурет, ведь никогда его как орудие воспитания не воспринимал.

Еще Маркс учил, хотя только несколько его постулатов применяю:

- БитиЁ определяет сознание.

 

2 Скат Манта А теперь как оппонент скажи, чем бы закончилась для меня Матросская удаль это действа в открытую?

 

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1,

а зачем удаль? Лучше ударить тишком в спину и тем самым низвести себя до аналогичного уровня бесполого существа. А если слабо бороться в открытую и сказать в лицо, надо, безусловно, сделать гадость исподтишка и искренне собой любимым восхищаться

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Мдя. Каждый выбирает способ борьбы исходя из ситуации. А ты сама сможеш глядя человеку, точнее в теме нашего разговора, такой сволочи которая одним росчерком пера может решить ВСЮ твою дальнейшую жизнь, подойти и ударить глядя в глаза? При том что ведь не всякий такой гад трус. Иной и после удара табуретом по бпшке побежит в милицию и тогда двойкой в табеле не отделаешся. А получив кирпичём промеж лопаток он задумается. А) тот кто это сделал может и повторить. Б) А если повторит не промеж лопаток, а по кумполу? Жаловатся-то не видя ударившего не на кого. Так что в принципе 001 правильно поступил.

Честно признаюсь что тогда, после своего поступка, я с неделю спать спокойно не мог. Ждал когда менты прийдут. Угроза жизни, шантаж в присутствии многих свидетелей - это уже уголовная статья. Вот и подумай.

Ссылка на комментарий

Вот что мне нравится в нашем народе, так это неистребимый оптимизм и вера в светлое будущее. Только вот радикальные меры, даже с учётом своей эффективности, далеко не самое лучшее решение проблем. Самое простое - да. Только вот насилие - всегда порождает страх, а где страх там нет понимания.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Lisaa,

а я не имею привычки говорить о том, чего не смогла бы сама. И не бы, а смогла. Впрочем, у каждого своя правда, и я лишь высказала свое восприятие ситуации, не поучая и даже не осуждая....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

2 Скат Манта Есть такой метод вопросом на вопрос...

 

2 Lisaa Спасибо брат сталкер, все в десятку, хотя я толком не спал больше месяца, все думал и гадал, тот ли я метод избрал и еще вспомнил, что могут отпечатки на кирпиче остаться...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Всё таки я решила занятся своими прямыми обязанностями - открывать открывать новый костёр. Пусть сегодня не первый день осени, а второй, но новую тему нужно было создать.

Прошу всех сюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11506

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
OO1, занятная логика получается, если "плохой" - "хорошего" исподтишка, то это подлость, а если "хороший" - "плохого", то это справедливость. Так, что ли? :russian_ru:
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...