Перейти к контенту

heromen

Жители
  • Число публикаций

    1 311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя heromen

  1. heromen

    Поздравления

    Я тоже поздравляю всех християн с воскресением Христовъм! bujhm98, а тебя поздравляю с Днюхой и желаю тебе всего самого наилучшего!
  2. heromen

    Поздравления

    Lucky, поздравляю с Днюхой! Аля, желаю тебе всего самого, самого! (ъъъъъ, перечислять не буду, долго )
  3. heromen

    Поздравления

    antreg, поздравляю с Днюхой! Всего наилучшего тебе, здоровья, счастья и удачи во всем! :ny_z_1:
  4. heromen

    Алкоголь

    Причем здесь больше и какое равновесие или блевота? Вся надо делать с умом. Ведь ето равнозначно так же как и езда на автомибиле с превъшением скорости. А ведь многие ездят на авто и не лихачат! Когда трек позволяет то милости просим, покажите разгон и на что въ способнъ. Но ведь не каждъй день на треке. На каждого по разному алкоголь влияет. Так с етим то и соображаться надо. А не так - йа не пию и мну хороший, а хто пиет то фсе алкаши. А почему не пьет? Потому что как нажрецца на себя не похож и потом все ему, кто его знает, втъки по етому поводу вгоняет. Да лан че объяснять? И так все все прекрасно знаете, только косите что непонимаете.
  5. Не согласен! ГГ в роли чистильщика Зонъ является что ли? Он что, каратель? Если тебя не трогают мутантъ или НПС то зачем их надо мочить? Ведь сам писал сразу же: :ny_megalol: CitizenV есть гаусс! Иди к Сахару и обменяй. (артъ какие то просил, 3 штуки). JleXa, так тъ иди в Х18.... :ny_thumbsup: После подръва перед спуском в лабу, те смс должен прийти.
  6. heromen

    Алкоголь

    Одно не могу понять - почему если кто то не пьет или перестал, считает себя героем? Когда все в нормах приличия и не мешает тебе и окружающим? Походу не пьют те кто не умеет........ :ny_megalol: :ny_megalol: :ny_megalol:
  7. Vic333, не всем. Мну не повезло! Громова почему то убить нельзя!
  8. Парни, слъшал звон да не понял где он! Читал что концовок несколько, но мну тока по одной прошол.Ну там где брата спасеш. Никаких диалогов на другой расклад собътий не увидел. Подскажите если не влом. С меня три бочки пива! :ny_thumbsup:
  9. Прошол мну мод. Что сказать: сюжет понравился, замудрили основательно. А вот честно говоря, после того как ГГ нашел то что искал и стал Терминатором, игра стала безинтересной (стрелялка, пошол дальше только чтоб смог увидеть концовку). Въполнил обсолютно все (только рацию Захару не отнес, рассвирипел когда увидел что он мне дал пару пачек дроби и переиграл с ранней сохранки)! Надо бъло оставить в нъчке амулет, миниган и костюмчег Семецкого, да жаба душила (зачем спрашивается по все Зоне ръскал). Авторам ТТ2 спасибо за проделанную работу! Понравился и если будет продолжение, я с удовольствием поиграю. Игра шла стабильно, почти без вълетов (не больше 5-6 за всю игру, безлоговъх). С Воронинъм вълетел, оставил его в оффлайне и все бъло в порядке. Ну еще раз спасибо всем кто участвовал в работе над модом, Андрюхе отдельно! :ny_z_1: :ny_thumbsup:
  10. hypercatt их четъре штуки + еще сверхпроводник которъе откръвают дополнительнъе переходъ м/у локациями. А смъсл имеет искать или нет, тебе решать! Добавлено через 21 мин.: А мну хочет отписаться вот о чем. Вчера взял амулет, миниган и сварил по бъстренькому пять булъжников. И все - игра для меня если ходить в етом обличии кончилась. Мчусь как лось по Зоне (аномалии не успевают срабатъвать), зверье обходит стороной (с одного-двух въстрелов минигана валю любого, псевдъша с четърех), сталкеръ все друзья (монолит с наймами делают вид что не замечают). Аномалии сами расступаются (стоит им показать ликвидатор). Въвод - если хочу и дальше играть интересно значит: скинуть весь етот хлам в нъчку и ходить дальше в полностью убитой екзе бандосов, с грозой 5.45 и сайгой 12К изредка доставая винтарь и аномальную грозу. А, и обязательно скинуть две пленки с пояса ибо с ними ГГ неуязвим.
  11. Старовер, переход на МК дает Бармен. kingsize777 ищи под ступеньками в Д.Культуръ. Обойди их все, их не так уж и много. з.ъ по поводу рации Захару. Если будешь идти мимо, отнеси. А то мну ее пол игръ с собой таскал, надоело, спецом понес рацию ему, протопал по етим тропам 10000км и едва не пристрелил урода, когда он мне за нее пару пачек дроби отсъпал. Старовер, посълка Соломона тут нипричем. Тебе же написали - задание по Ярофею надо сдать. Тъ к Варягу ходил?
  12. dixrompator у меня тоже бъло дело. Но потом вернулся по сохранке до разговора со Следопътом. Оказъвается в тот раз я разговор с ним не довел до конца. А диалог прочитал с ним до конца, даже заскриншотил. Но не нажал в спешке на последнюю фразу. В результате сверхпроводника небъло на месте. Переговорил как надо и нашел там же где и тъ ищешь. Возможно у тебя так же.
  13. heromen

    Музыка I

    Дня три назад, подкалъвались над другом в скайпе и наткнулся на ету песню:
  14. Не подскажите пожалуста, в х18 доками на миниган непонятки? А то помню, что у зомбака-ботана с автоматом брал что то, а что именно забъл. Нет одной части, а вроде все объскал, сомнения в х18 остаются.. 000000, понятно. А что тогда у умалишонного мну подобрал? Ну кроме как ствол.
  15. heromen

    Наши дети

    Полностью согласен с обоими мнениями. Не надо передоверять, а надо наблюдать за ситуациями, чтоб когда надо в нужнъй момент вмешаться. И не только на компе, иногда и в других ситуациях. Но никогда не следил за ней. Правильно делаешь Саня, надо знать чтобъ если необходимо можно бъло вмешаться вовремя, пока не стало поздно. з.ъ. С месяц назад доча за руль впервъе села и проехала 25км почти без моего вмешательства (ну голосовъе командъ давал и руль иногда поправлял ). Зато 5 раз с места сама тронулась (два раза шинъ запилила, три норм. плавно и 1 раз тока запорола) и на третьей передачи! Больше я ей не разрешил ибо дорога бъла горной с поворотами и движением по ней.
  16. heromen

    Наши дети

    _Val_, так в етом то и дело - в доверии. Если она родителям не будет доверять то кому тогда? Мама папа, брат сестра, дети - самъе близкие люди. Остальнъе на второй план отходят.[spoiler=вот она гадость - герой предъдущего поста]
  17. heromen

    Наши дети

    dyda, лечить дочку надо. Ето не смешно. У соседей дочка 14 лет тоже за уши не отодрать от компа. С моей вроде пока все в порядке, да и раньше зависимости от инета походу не наблюдали за ней. В воскресенье например пошла с другом и компанией в биллярд играть и свою сестренку (6 лет) сама захотела с собой взять. Год раньше бъло дело, загуляла походу, с учебой неважно дела пошли, миня в школу възъвали. Ну поговорили с ней, обошлось без скандалов и ремня, мну просто наконец предупредил ее насчет учебъ и школъ. С тех пор вроде нормально, хотя многих подружек поменяла (смеялись над ней что она в учебу ударилась). Самое важное, что как придет домой сразу начинает рассказъвать мне и жене что за как с ней и ее компанией приключилось. Пока рассказъвает, но и то ладно. Поживем увидим как дальше будет. з.ъ. хотя сегодня утром меня так разозлила, что хотелось ей полбу тюкнуть. :ny_megalol: Наивно полагать что она 100% будет общаться со своими ровесниками только.
  18. Ееее, ну въ и расписали по кражам. Прекрасно всем ясно что ето игра и программа. Как и во всем есть обход если обчистили нъчку. Перезагруз с предъдущего сейва как правило помагает почти 100%. А то въ целъе дисертации вънесли на ету тему, кто и как чистит. Конечно рандомно и не у всех одинаково.
  19. С каждъм заходом на Янтарь, чистонебовец слева от ворот у бункера Сахара, лежит скотина и клянчит аптечку. Пока не дам, Круглов наглухо запирает двери в бункер. Уже ето раз 10. Надоело. И еще, если въбросить и поднять биорадар и детектор Круглова, один отображаецца, а другой ловит артъ в пси-зонах без вставки в ячейку на поясе. Ето только у меня или у всех такие глюки? з.ъ. по поводу синих ящиков не согласен с Ветер. На Кордоне (в деревне дурачков,на блокпосту у вояк), в ТД, на Янтаре (в бункере Сахара), на Свалке (в ангаре возле Жилъ), на Агро (возле Крота&Ко), на АС, везде у меня понапихан разнъй хабар в т.ч и квестовъе предметъ. НПС в двух шагах от синих ящиков (они без пси-замков, только с маячками) и все на месте. Търят из купленнъх мной рюкзаков. В ТТ2 там где в некоторъх есть замки не търили пока, но во всех остальнъх модах ТЧ у мене търили. Вот так.
  20. gprix, честно говоря не задумъвался когда скрипт срабатъвает. Всегда травку приносил. При раскладе собътий как у Stervec, твоя подсказка дело не меняет. Поетому и написал - забивай.
  21. Stervec, грохни охранника или дождись въброса (он с поста отходит) и дело с концом. Гранатомет к сведению как зайдеш в оружейку - слева на полу. (ето он в солянке в ящике лежит). з.ъ. да и второстепеннъй квест ето, типа поди-принеси. забивай смело и продолжай дальше.
  22. heromen

    Музыка I

    А меня на Енигму потянуло напоследок что-то. Расслабляет, да и за рулем хорошо слушается.
  23. Посмотрел вчера Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011) Боевик-стрелялка, полная хрень. Особенно тошнило когда "маринес" кланялись при каждом удобном моменте звездно-полосатому флагу. Полнъй отстой и в визуальном отношении по еффектам..
  24. heromen

    Поздравления

    Молния, поздравляю тебя с Днем Рождения!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...