Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

У нас менты по пьяни друг друга побили(с генератором) то же отдыхали на природе с конфискованым электроловом-два трупа

А так вообще то есть промышленное устройство-используется в рыбоводстве,для отлова производителей,там токи хорошо настроены и рыба не только не погибает ,но и не теряет способность к воспроизводству

Ссылка на комментарий

heromen, Ну, пусти итиотов в огород. А с умом, можно было и не калечится и всю рыбу вынести. У них допуска по вольтажу не было.

 

gruber, Рыбу оглуши, если ее не вытащить, то минут через двадцать она очухается. Проверено РГД-5, огнетушителем с карбитом.

Изменено пользователем Leo1968
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий
Leo1968, идиот - не идиот. Риск неоправданнъй всегда есть. Вот с тем девайсом, что gruber, работать другое дело. А в остальнъх случаях всегда бъвают инцидентъ. И нет гарантии, что ето не случиться с тобой. Всегда могут возникнуть непредвиденнъе обстоятельства.
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Darling, так ты и нам расскажи, тоже поржом.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

heromen, Дык, я же не требую чтоб все 220 вольт к ближайшему озеру тащили. Да и тот девайс предполагает наличие пластиковой лодки. Сядь в люминий, будет мама не горюй.

 

Darling, Уточни, плиз, про масло? Оно тоже разное. Бывает, сливочное, бывает машинное.

AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

Leo1968, Привет. Сейчас в ходу углепластиковые удилища и лодки. Они электропроводны ,делаем вывод.

На рыбалку я шагал

динамиту понабрал.

Рыбы спряталась заразы,

всплыли только водолазы.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Контакт устанавливали долго.

- Флудеры, мы вас не понимаем! - бубнил в теме специалист по техническим темам, - Флудеры!, вас нельзя понять. Фирштейн зи, партизанен?!!

Куча модераторов носились по форуму с невнятными бормотаниями типа - "пятый и третий повторяется с периодом+".

- Болтаемся тут посреди всемирной паутины как невесть что в проруби. - ворчал админ. - Ну что там?

- Да не расшифровывается пока. Закорючки какие-то, оффтоп. Может они неразумные совсем? - ответил модератор.

- Ну да. Стопятцот страниц нафлудили - и все это растения. Просто посты их расшифровать не можем. Не умеем.

- Дорогие фрумчане! - торжественно всплыла вдруг тема на главной. - Мы давно уже здесь, и прислушиваемся ко всем Вашим разговорам. Хочется сказать, что мы далеко впереди Вас по развитию.

- Далеко впереди, а ни одного мода пока не выложили. - едко заметил модератор - Мы тут вам хост обеспечиваем круглосуточно , а вы нам помехи одни. И в чем вы впереди-то?

- В духовности мы впереди, в литературе, в музыке, в геральдике, наконец и еще 300 разных тем есть название которых Вам ничего не даст.

- Музычку слушать и опережать в развитии - все-таки разные вещи. В чем опережаете-то? В чем?

- Во всем. Мы оторвались от мира этой великой игры и открыли для себя другие, не менее удивительные миры, которыми хотим поделиться с Вами.

- А в банхаммерах тоже опережаете? - ехидно заметил модератор.

- Что такое банхаммер?

- Ааа. Щас покажу. Внимание …! Алее!! Ну че? Видали? - произнес модератор, - Доопережалися, блин? А не надо было хамить. Сверхраса нашлась.

- И потерялась сразу. - хихикнул другой модератор - И правильно. Ваще офигели, неразумные.

- А то какие? Конечно - неразумные. Без банхаммера и так разговаривать.. - добавил другой модератор...

 

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Хотел бы спросить, почему и кто стёр моё сообщение? Или я не правду сказал? Или правда глаза колет? Без обид... Но мне обидно....

 

Сообщение удалил я. Но оно не пропало всуе, а отправлено тебе по почте в виде страницы форума. Тема по обсуждению закрыта, и не думаю, что её повторно разрешат открыть в Костре.(delgamer)

Изменено пользователем delgamer

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Ох... тихо тут стало... в в беседке тусят, чатятся... а я посижу, по настальгирую у камина. О старом дружеском костре по вспоминаю. Помнится сидели здесь, общались, а не кидались отрывистыми фразами. А может дом закрыт и я вломился сюда зря? Смотрю тут за сутки всё паутиной заросло... Пожалуй пойду грустить в другое место.

Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, Как говориться "Жизнь прекрасна и удивительна..."

Дом не закрыт, наверно темы подходящей ни кто не может придумать, вот и молчат.

Есть идеи? :)

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

А трудно стало подобрать тему для разговора. То низя. Это немоги. Туда не ходи. Тут не стой. И не веси в воздухе - люстру сшибёш.........

Тоска.

Ссылка на комментарий
А может дом закрыт и я вломился сюда зря?

"Дом" не закрыт, пока хотя бы у одного "постояльца" имеется ключ, разве не так? ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
пока хотя бы у одного "постояльца" имеется ключ,

Раз в кавычках, значит - не ключ, а отмычка, однако шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - провокация и как следствие расстрел.( в смысле веник в руки и на помывку).

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Есть кто живой?

- кто живой -кто живой -кто живой...

Вроде, нет никого?

- нет никого -нет никого -нет никого...

А может гранату бросить?

- так нет же никого -нет никого -нет никого...

 

...А нам надо на серьёзные темы о смысле жизни.

На тему об одном из смыслов жизни:

17e402457413t.jpg

 

Привет :)

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

"В России две беды — дураки и дороги." Ну, это понятно.

А вот Тартюф, в исполнении Боярского, утверждает уже совсем другое - "Какое счастье, что есть на свете дураки".

Таким образом, остаётся непонятным, кто такие Дураки - зло или благо. И вобще, кто нибудь с ними знаком? Лична?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
И вобще, кто нибудь с ними знаком?

Каждое утро одного такого вижу.. :ny_megalol:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Андрюха, зеркало у тебя слишком чистое дома... Нужно его загрязнить, что б не видел дурака!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, вообще то я тебя имел ввиду...

Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена душа человека.

С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека)

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...