Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      5 389


  2. Ixterra

    Ixterra

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      666


  3. Владимир2018

    Владимир2018

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      983


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      13 761


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.04.2023 во всех приложениях

  1. Ну раз о котиках речь зашла... У меня прибавление: Мелкой уже неделя.
    8 баллов
  2. Умели наши в драму и Шекспира...
    2 балла
  3. Действие 9 "Велосипед - не роскошь, а средство передвижения" Действующие лица: Архангел, с кучей фуражиров. Ной и свиновья, бессловесные бабы. Юнга-оранг, по кличке "Чубайс". Действие 10 "Ты самый толстый, тебя мы сьедим первым." Действующие лица: Господь (его на сцене нет, но таки вездесущий). Ной и свиновья, бессловесные бабы. Юнга-оранг, по кличке "Чубайс".
    2 балла
  4. В последних версиях НС перенесли Супертяжи с чердака на КПП. А рядом тусит кэп вояк. Бой неизбежен. И вертухи будут принимать активное участие. Хотя... Заманчивое предложения. Буду пробовать.
    2 балла
  5. @mole venomous я совсем недавно закончил перевод книги о Сенне. Как думаешь, у него чесалось что-нибудь? Если и чесалось, то это было вообще последнее, о чем он заботился. Вот немного из этого прохода. Но все его потрясающее мастерство в той гонке по этим кадрам можно оценить только если до этого посмотреть разные видео разных гонщиков тех лет. Мне так и пришлось делать по ходу работы, и когда потом я посмотрел эти кадры - я ахнул. Это действительно просто чума.
    2 балла
  6. Много-много лет спустя: "О природе, о погоде и любви к животным" (Новейший Ветхий Завет) Действие 1. "Не Матрица, но и на том спасибо" Время действия - до потопа. Время года - вечное лето. Местность - где-то в Междуречье. бог - он же б-г, он же господь, он же всемогущий. Ной - винтажный газогенератор, основатель судоходной компании "Ной и свиновья" Действие 2. "Дареному ослу в зад не заглядывают" Время, место - то же. К персонажам добавляется семья Ноя: Сим, Иафет, Хам и бессловесные жена и невестки. Действие 3. "Тебе, может, ещё портсигар золотой и бабу рыжую?! " Действующие лица и исполнители до боли знакомые. В массовке мельтешат серувимы, херосимы...или как их там? Действие 4. "В отпуск мне надо! В санаторий, на воды!" Действующие лица: Бог, он же Яхве, он же Саваоф иже с ними... Ной, патриарх и божий угодник. Сим, Хам, Иафет, бессловесные бабы. Много ангелов и разного технического оборудования. Действие 5. "Мелко плаваете, будущий шкипер Ной!" Действующие лица: Ной, Сим, Иафет, бессловесные бабы. Где-то, за огородами, Хам. Разумеется, бог. Куда уж без него? Действие 6. "Реве, тай стогне Тигр широкий" Действующие лица: Ной, полосатый осёл Зерба, два обалдуя. Сват Мойша, сварливая жена Мойши - Рахель(не немая, что удивительно), какие-то прохожие-евреи в массовке. Действие 7. "Темно, как у негра в..." Действующие лица: Бог. Сатана, он же Люцифер, он же Астарот, он же Бегемот и бла-бла-бла. Технический антураж и декорации предоставлены фирмой id Software (tm) - американская компания-разработчик компьютерных игр со штаб-квартирой в округе Даллас, штат Техас. Действие 8. "Погуляли!" Действующие лица: Бог, сценический псевдоним "Яхве". Ной и его семья. Массовка из ангелов, скотины и неопознанных летающих объедков.
    1 балл
  7. В каком там моде просроченные консервы были в продаже у Сидоровича? Сильно эти консервы помогали Меченому в борьбе с голодом? С йожедневным голодом, порошу заметить... Вот то-то и оно. Даже простая поваренная соль может миллионами лет лежать в закромах (нет, не Родины, но всей планеты целиком). Но стоит ее добыть, упаковать в пачки - и тут-же на оных пачках появляется лейбл "срок годности 24 месяца". А почему? А потому, что поваренная соль, упакованная в бумажные пачки, за 24 месяца вбирает в себя столько влаги из воздуха, что превращается в кирпич.. ЗЫ И чё я табе, аж цельному завскладом, рассказываю эти прописные истины?
    1 балл
  8. Посмотрел фильм "Дорога в ад" ('Road To Perdition') 2002 г, вдохновившись ремиксом одной из композиций, сделанных для него. Долго слушал этот трек, и таким загадочным он мне показался (а я люблю загадочную музыку)), что в один момент решил проверить на загадочность сам фильм). А вдруг? "Вдруг" не случилось, увы, опять мимо). Хотя сам фильм сделан очень неплохо, умели всё-таки американцы снимать тогда. Некоторые считают (и я в т. ч.), что Голливудский кинематограф начала 2000-ых - лучший в сравнении с другими периодами. Жанр, конечно, не мой любимый, но посмотрел бодро. Красивая музыка, четкие съемки Чикаго 30-х годов. В общем, для любителей эпохи а-ля "Мафия" (игра)). Рекомендую, кто ещё не смотрел.
    1 балл
  9. @дрыка мамка немолодая, 9 лет уже. Но она всегда так приносит, один-два. В гараже принесла 30 марта, а сегодня утром я обнаружил, что кресло уже не моё, там видите-ли, расположились с дитём... ¯\_(ツ)_/¯ Со стороны, мой молодой ещё, ему и года нет.
    1 балл
  10. Кинь "кэпу" в кабинет дымовуху и на второй этаж, потом хватай пинжаки и за казарму, в отхожее место. Отсиделся там и дальше по плану...
    1 балл
  11. А прибавление от своего кота или со стороны? А то, месяца 3 назад, мой домашний тапочковый кот умудрился свалить из дома и где шлындал неделю. Хотя я сиииильно сомневаюсь, что он у вас был, слишком далеко туда-сюда бегать))) А он ленив для таких подвигов.
    1 балл
  12. котик рыбов смотрел но купить их не мог люди рыбов не продавали подходи и смотри говорили они амортизаторы всё поскупали
    1 балл
  13. Спортсмен высокого класса, который реально много пахал ради того что бы стать тем, кем стал. Будь то гонщик, футболист, да кто угодно. Это среди прочего, всегда, обязательно - огромнейшая мотивация на победу. Они занимаются этим НЕ для того чтобы покататься на гоночном болиде, по-пинать мяч и даже НЕ затем, чтобы получить много денег, если мы говорим о действительно хороших спортсменах - для них деньги приятный бонус, но никогда не главная цель. Они все просто до безумия мотивированы победить. Иные туда просто не добираются. И вот когда, человек в процессе достижения своей мечты, своей наиглавнейшей цели. Сознание само собой концентрируется ТОЛЬКО на том, что важно для победы, здесь и сейчас. Все остальные посторонние факторы, раздражители, прочая шелуха, отсекаются не достигая сознания. Чесалось ли у Сенны... да ему могла (для примера) хоть стрекоза, здоровенная, залететь за шиворот и начать там ползать туда-сюда под одеждой, он бы ее не заметил, не ощутил. Для его сознания ее бы не существовало. Я немножко, чуть-чуть, знаю о чем говорю...
    1 балл
  14. Переиграл. Обрезал Баюнам когти. Всё ОК.
    1 балл
  15. Rival Sons - Bird In The Hand The Interrupters - "Raised By Wolves" Gary Clark Jr - Come Together
    1 балл
  16. Верно подметил. Покуда пипл хавает, шоу будет продолжаться: https://youtu.be/dgAgKzQ-O7g За фантики люди готовы много чего делать.
    1 балл
  17. Профессиональным спортсменам, что бы таковыми являться, вообще нужно много и тяжело пахать. Будь то бокс, Ф-1 или наш любимый отечественный футбол.
    1 балл
  18. 1) В контейнеры и ящики теперь можно через контекстное меню, перемещать и извлекать все что угодно. 2) Включена подсветка совместимых / подходящих друг другу итемов. 2.1) Подходящие друг к другу боеприпасы и оружие, подсвечиваются как и раньше, бирюзовым. 2.2) Подходящие друг к другу оружие и аддоны, апгрейды, комбезы с модульной разгрузкой и модули к ним - подсвечиваются ярко-зеленым 2.3) Совместимость карманов. Предметы, которые можно поместить в карманы выбранного, или предметы, в карманы которых поместится выбранный, подсвечиваются ярко-синим.
    1 балл
  19. @Ixterra да, могли. У меня в 2016-й было такое.
    1 балл
  20. @Ixterra могли, у меня раз было такое. Пришлось с автосейва захода на локацию их зачистить, а затем уже идти общаться с Мухой и Клыком. Думал у меня единичный такой случай был ... Удачи!
    1 балл
  21. Фильмы про войну + игры про войну = жизнь про войну. Осторожно, Кенгуру! 5.7 15K Die Känguru-Chroniken 2020, комедия Германия, 1 ч 29 мин, 16+ В ролях: Дмитрий Шаад, Розалия Томас, Аднан Марал, Фолькер Михаловски и другие
    1 балл
  22. Посмотрел новые для меня части цикла сериалов о майоре Черкасове: "Операция "Сатана", "Формула мести", "Катран" и "Западня". Неплохое, считаю, было времяпровождение. Это, конечно, не Тарковский, но тоже весьма душевно)). Рекомендую любителям жанра длинного детектива на тему советской эпохи)). Теперь жду очередной (последний, наверное) сезон, который должен выйти в свет осенью 2023 года.
    1 балл
  23. @Ixterra Да нормально вы отреагировали, как и многие из нас, когда речь зашла о качестве игры. А сейчас вы нашли очень хорошие слова, присоединяюсь, как и к посту @mole venomous . Здоровья вашему другу и всем-всем крепкого здоровья, терпения и надежды! Завидую, у меня три на Кордоне и один на Агропроме, полный набор. Надеюсь, что и мне однажды повезёт. Хотя мне и так нравится, весело, особенно когда их сбиваешь. Но в зоне действительно нет ничего невозможного) Мне ещё нравятся моменты, когда я застаю "миграцию" неписей и монстров. Вчера иду из Бара на Свалку и заметила впереди химеру прозрачную, ну думаю, сейчас тебе там долговцы зададут жару. Прихожу, а там тишина и всё спокойно. Встретила её около баков, она с дороги свернула и пошла в сторону болотца, хотела дальше проследить, но она меня заметила и весело побежала здороваться))
    1 балл
  24. Как я должен был отреагировать на эти слова? Какие слова, такая и реакция. Я сочувствую тебе. Болезни это всегда неприятно. Знаю человека, он с нами здесь, на форуме. Тоже очень сильно болен. И если я открою рот чуть пошире, он этому не обрадуется. Любая работа которую он делает доставляет ему радость. Выздоравливайте. Пусть свершится чудо. В ЗОНЕ всё возможно.
    1 балл
  25. @Ragnaar_ если заходить в пещерку при помощи демо-рекорда, то само- собой Пилигрима там не найти... Если же честно проползти через огненную аномалию, то Стрелок наступит на рестриктор и Пилигрим заспавнится. Вот и весь секрет неприятности. Рожать Пилигрима не пришлось - выбрался из пещерки и из болота через дыру на дне и огненную аномалию добрался до центра пещерки (место в присланном сейве). Разумеется, Пилигрим на месте. На всякий случай сейв с Пилигримом прилагаю. ps Пили на месте.sav
    1 балл
  26. Прислать сейв в пещерке, где должен находиться Пилигрим...
    1 балл
  27. Упился всё таки)) А вы сразу пошли на Агро, когда получили это задание? Кузнецов же говорит, что сегодня прилетит вертолёт. Это просто такая игровая условность, но мне кажется разработчики нас так предупредили - бе-гом! И спецом там всё обезопасили, даже три калечных слепых пса в ту сторону даже и не глядят. Просто когда дают квест на то, чтобы встретится с кем-то, то надо бежать со всех ног, это же Сталкер. У меня такая привычка выработалась давно уже, квестовики, например Проводник на Кордоне часто умирал - а это конец прохождению. Спят они, спят, зуб даю, только что прошла. Просто когда мы с забора прыгаем на крышу туалета или на землю, то один вояка просыпается, чуткий. Там надо тихонечко прыгать, лучше в полном присяде, ага. Раза три переигрывала, потом всё получилось, уходя(вернее отползая) даже обшарила помещение, аптечку подобрала и ещё что-то)) На крышу этого деревянного строения лучше вообще не прыгать, громко будет. И они иногда сразу замечают, это когда на основной забор прыгнешь, если не осторожно. Война всё равно будет, мне ребята в теме подсказали, так что да, лучше подготовиться. Я много часов провела в оригинальных играх и в разных модах, а такого внимательного отношения разрабов к нам, игрокам не видела нигде. Квестовики почти все бессмертные, зоны, где они сидят обезопасили дополнительно, обо всех непредвиденных случаях ещё и в гиде предупредили. Задания выполняются даже если один из заказываемых самостоятельно самоубивается или кто-то его убивает или вообще нам в голову приходит его вылечить)) Ну разве что ещё соломки нам не настелили по всей Зоне. Я постаралась как могла) Терпения вам)
    1 балл
  28. @Micsadance выкладывай сюда сейв в Баре. Родим нового Захара.
    1 балл
  29. Привет всем, предлагаю протестировать "Детектора Хабара". Скрины
    1 балл
  30. Ну ты не сравнивай тайгу-матушку, и Ростов-папу. Как ты себе это представляешь - начальник придет на работу, предварительно побрызгав на себя дизелем на заправке? ЗЫ И это я еще не задал сакральный вопрос - а какая соляра/какой дизель нужен для результата? Летний, межсезонный, зимний (и если зимний, то какой - неужто Арктика)?
    0 баллов
  31. Самцы комариного племени безвредны как для человека, так и остальных животных. Кусают только комарихи. И это все, что нужно знать о комариных женщинах. Йож сегодня добрый. И потому рекомендовать побрызгаться Дихлофосом (даже Дихлофосом с ароматом лаванды)... не будет. ЗЫ Астраханские комарихи - вот самое зло на свете, какое видел. Они никаких репеллентов не признают. От слова - вообще.
    0 баллов
  32. Газонаполненные - да. Испускают аромат горохового супчика, когда травить начинают.
    0 баллов
  33. Я как-то среди ночи проснулся от мяуканья и обнаружил, что кошка рожает в моей постели.
    0 баллов
  34. @Иван Бледнёв выстрел издалека, попадание по вояке - и бегом-бегом в подвал. Вертолет будет долго кружить и обстреливать, потом улетит. Сбить его непросто, он первым делом лупит по ГГ, это да, но можно, если есть хорошее оружие (Гаусс, например). Стрелять в хвостовой винт. В любом случае, все это было желательно раньше делать, потому что при обстреле отец Пантеры может и к праотцам отправиться. Кажется. Не помню, твердолобый он или нет, у @SergeT надо спросить.
    0 баллов
  35. Сочувствуют.
    0 баллов
  36. @Won-Won смешинку с утра съел? Неужели такая жизнь тяжёлая? Ладно
    0 баллов
  37. Конечно же это сказано не серьёзно и разница между моими покатушками на симуляторе и реальной борьбой пилота за победу огромна. Ключевые слова , когда бои выигрываются с обеими сломанными в этом бою руками, когда за несколько минут до конца матча противнику залетает 4 или 5 шайб, что бы сравнять счёт и выиграть в дополнительное, и когда тот, кто недавно шёл позади, через один сектор уже впереди на 2 (!) секунды, они невероятно мотивированы
    0 баллов
  38. @MAN968 вооооот, видишь, ты сделал свой выбор. А был бы глок с глушителем, тебе бы и выбирать не из чего было. Это стандартное поведение полтергейстов из ЗП. Некоторые так удивляются, как будто никогда ЗП не видели.
    0 баллов
  39. Многие караси знают об этом Светоч
    0 баллов
  40. Ясен пень, что не только за идею. Но было бы это так просто, все б так и зарабатывали. Как думаешь, Ягру в свои 50 легко играть в проф. хоккей с молодыми? Это тяжёлый труд, держать себя в такой форме. Такими не рождаются. Бонусом может быть лишь генетическая предрасположенность.
    0 баллов
  41. Так, покататься для шоу...
    0 баллов
  42. Только не говори, что F1 - это так, по кругу покататься с ветерком.
    0 баллов
  43. Я вот любил раньше посмотреть. Пока не началось эти бесконечные нововведения по безопасности, это рафинирование, скукота жуткая. Но к офисным работникам ни имею ни малейшего отношения. Почти двадцать лет пашу физически. К слову, работа пилота - это тоже серьёзный физический труд. Кстати, настоящие гонщики, как правило, ездят хорошо и не нарушают.
    0 баллов
  44. Открою табе маленькую тайну. Профессиональные водители, от таксистов и до дальнобоев, F1 не смотрят. Ибо работа "за баранкой" - тяжелый труд. А шоу это предназначено для иных категорий (тех, кого называют... "чайниками") - мажоров разных, офисных манагеров, и прочих колхозников.
    0 баллов
  45. Спасибо за обновление! Давно не запускал мод, но вижу сейв-зон прибавилось изрядно) Если можно, хотелось бы в будущем еще парочку для полного счастья, где-нибудь на заводе "Юпитер" после зачистки пси-собак и на чердаке в доме на лесопилке после зачистки зомбарей.
    0 баллов
  46. Если так донимать парней, то никогда. Всем охота играть,каждый день смотришь новости о разработке.Так что пусть делают не отвлекайте.
    0 баллов
  47. Просто тяжело заболел.онконлогия Решил для отвода души сразится в Скалкер. без напряга и нервотрёпки. Своих хватает А тут тоже самое Спрашиваешь совета, как по поступить в непонятной ситуации, а тебе как на приеме "ну это же болезнь....Чего ещё хотите батенька." Обидно до слез, тем более сам играю с 2008 года. Больно тратить свое последнее время на просто агитацию и угрозы .И здесь уходить? Поэтому помочь добрым советом не можете,лучше ничего не пишите, не колите лишний раз. Спасибо, тем ,кто понял.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...