Перейти к контенту

serg_hiz

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    359 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

О serg_hiz

  • День рождения 12.10.1957

Звание

  • Звание
    Скиталец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 387 просмотров профиля
  1. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Просто тяжело заболел.онконлогия Решил для отвода души сразится в Скалкер. без напряга и нервотрёпки. Своих хватает А тут тоже самое Спрашиваешь совета, как по поступить в непонятной ситуации, а тебе как на приеме "ну это же болезнь....Чего ещё хотите батенька." Обидно до слез, тем более сам играю с 2008 года. Больно тратить свое последнее время на просто агитацию и угрозы .И здесь уходить? Поэтому помочь добрым советом не можете,лучше ничего не пишите, не колите лишний раз. Спасибо, тем ,кто понял.
  2. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ответили.. Разъяснили. Теперь все в порядке. Спасибо!
  3. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ну вот зачем было начинать всю эту бадягу с Кузнецовым.Водка Арты военные....А придёшь за доками Сраламазальский мертв. Всегда.. Ну и чо делать? Зачем такие подлянки? Да и доки с блокпоста засад Не менее 5 неспящих человек. Пару недель пытался взять -хрен. Ну что готовить войну с вертолетами и БТР Бред,а не игра.
  4. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Кто знает где этот,,, детектор из х-16 изматерил всю округу
  5. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ребят кто знает правильно но поставлены знаки уменьшения радиации артов типа морской еж? а то надев их получил такую дозу что еле выжил, по логике должен стоять "-"
  6. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Ну совсем Смешно!Иду я себе по новой для меня локации "Лощина" и вдруг мой PDA обрубается . Ладно что я под землей, так лока новая, Где выход к знакомым местам?Потыкался ,ну и перезагрузился. Вот времени жалко, может кто помнит есть ли возможность эту подлость отключать? Подскажите,плиз,
  7. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Приветствую! Подскажите что за значок воды на экране и что означает его цвет?
  8. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Спасибо , но уже устарело. Сейчас 4=6 патронов И пустые нычки. Сейчас пытаюсь взять первый тайник Кости. Уже 3часа. Никак не зацеплю.
  9. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    если не тяжело укажи на ссылку по ремонту оружия,конкретно, А то вопрос задан а в ответ сплошная демагогия,
  10. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    щ Да я зареген в в солянке уже с 2008 года и называть меня новичком некорректно.Проходил ее не 1 десяток раз, Просто что-то изменилось и времена Архары и BFG ушли. Спросить, попросить консультации, разобраться в непонятном вопросе невозможно, Например встал вопрос о ремонте оружия как из набора ,так и Сидоровича а где и как это найти неизвестно, И не надо про " Гугл в помощь" Выдает общего плана чущь, Плохо ,что нет спраавочных площадок по техвопросам,
  11. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    Да интересно, но с обрезом и 4 патронами и парой аптечек не особо поиграешь, скорее никак, 4 выстрела бандюку в голову безполезно, Все нычки пустые, Эт теперь игра на выживаие? От всех бегать и прятаться. Зачем такая непонятная игра, за 2 дня не завалил ни одного монстра или нпс Зато меня...Очень разочарован . смысл игры походу садо-мазо ,Осталось залезть к Сидору в бункер и там жить.
  12. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    А я как ни стыдно несколько запутался в установке, Что находится в самой Соли, Что скачивать и устанавливать дополнительно, может кинут кто ссыль с более понятными разъяснениями? А то тоска
  13. serg_hiz

    Народная Солянка 2016

    ОХ, как давно я здесь был!. Здравствуйте все и те кто меня еще помнит
  14. Ура ! Понял.Рюкзак лежит как-бы за забором. и только крохотный участок (буквально несколько пикселей) снаружи.Левый нижний угол рюкзака. А ведь в оригинале тайник невидимый.... О как. Brodjag-e большое спасибо. Всем удачи.
  15. Приветствую. Получилась непонятная ситуация.Добрался-таки до невидимого\видимого тайника около "Березки". После массы миллеметровых перемещений уперся в рюкзак носом. Брать! А он не реагирует

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...