Перейти к контенту

Max5367

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,124 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Max5367

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Если так донимать парней, то никогда. Всем охота играть,каждый день смотришь новости о разработке.Так что пусть делают не отвлекайте.
  2. Max5367

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Парни привет.За модель "Печенега" большой респект!1
  3. Max5367

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Шикарная винтовка парни))А вот насчёт пулемётов MG-42 , ПКМ и Миниган я так понял остались, а ещё будете какие-нибудь добавлять?
  4. Max5367

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Чем мне понравилась сборка что тут нет ничего лишнего.Всё оружие проработанное,как и визуал рук к ним.Я в этой сборке со всем оружием походил, если взять оп -2.2 куча стволов, а ходишь всего с несколькими :D Больше всего мне мрп-5 понравилось,до радара дошёл с ней, так что вы её не убирайте парни)Так что с такими изменениями второй раз будет в радость пройти 2.0)Спасибо вам)
  5. Max5367

    dsh mod

    @MAN968 Да всё получилось, блудный сын нашёлся.Спасибо тебе.
  6. Max5367

    dsh mod

    @MAN968 да всё так.Но у меня как раз нет того который у ямы , даже трупа.А Макс, Пуля , Лохматый уже у костра на свалке.Посмотрю сейчас стримы Дениса может он изменил что.Спасибо.
  7. Max5367

    dsh mod

    Привет.Подскажите, а квад Долга всё так же спасается? Макс и Пуля ушли на Свалку , Лохматый тоже , а где 4 долговец который всегда у ямы был?.
  8. Парни подскажите,во время выброса спрятался в укрытие ,и через несколько секунд вылет, начал глядить логи нету сделал текстовой документ тоже нету только эта фигня "stack trace:" ,просто прекращение работы и всё.Сборка если что последняя и случилось это на Агропроме.
  9. @SergeT Я когда проходил НС -2016 оригинал то тоже так же сделал, там сразу файл был game_options и прошёл без проблем не вылетов ,не поломанного сюжета ,как в прочем и в ОП-2 и 2.1.А тут пришлось этот файл подгонять под OGSR как то так)Вот я и спрашивал может уже кто сделал так.
  10. @Vadimische смешно как ,ну я уже сделал, покопавшись в файлах
  11. Парни подскажите как сделать автосохранение заданий?
  12. Max5367

    dsh mod

    @dsh Блин,а я бегал все винтовки притаскивал ему какие находил :D Я походу игру запорол , после сдачи Драгонову арты пришла смс от Арни про когтя , из ОП-2 помню продолжение у Акилла ,чёта я тут запутался .
  13. Max5367

    dsh mod

    Парни, знаю что утомил, но опять тут беда Акилл не хочет брать винтовку "по заданию убить снайпера" тобишь диалога нет ,а убить снайпера задание засчиталось , может тут ему починить надо ?
  14. Max5367

    dsh mod

    @Дмитрий_кум Ты мне про гравикостюмы так же сказал ,но после взятия задания они там появились.В заблуждения вводишь?:D
  15. Max5367

    dsh mod

    Подскажите кто теперь даёт чертёж сайги Кардана? И были ли вырезаны "гравипушка" и "миниган+" ибо на старых местах их нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...