Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу модели НПС для ТЧ - новисов/бандитов в противогазах с прозрачными стёклами; новисов/бандитов со снятыми с головы капюшонами. Но нужны модели основанные на моделях/текстурах ТЧ, а не перенесённые из ЧН/ЗП в ТЧ модели со своими текстурами (такие у меня есть, но не охота плодить лишние текстуры), так же не нужен контент взятый из других игровых вселенных.

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

Вечер добрый.
Кто знает, где найти файлы/текстуры неба в Anomaly 3.0? И возможно ли их заменить на свои?

1 час назад, Zhizha сказал:

Кто знает, где найти файлы/текстуры неба в Anomaly 3.0? И возможно ли их заменить на свои?

Если мне не изменяет память то текстуры неба находятся по пути sky/swtc и atmosfear.

Ищу мод. Начинал играть лет 6 назад. Начинается в х18 в комнате с фото разрабов. Снаряжение - батон, граната и свитер. По залу бегает псевдогигант, где-то кровосос слышен. Задание - покинуть лабу. У меня не получилось, психанул, мод снёс. Сейчас уже интересно, что там сложного. Если кто что-то помнит похожее, буду благодарен за ответ.

(ENG)

Hello everybody, I am in search of AI Mod with all the animations. Just like the AI 2.0, but the thing is that. I need mod that works with Russian and with English versions of Shadow Of Chernobyl, for any patch that's existing. Can someone can help me with that. Excuse me please, if I don't look at the right place. 

(RUS) 

Привет всем, я в поисках AI Mod со всеми анимациями. Точно так же, как AI 2.0, но дело в том, что. Мне нужен мод, который работает с русскими и английскими версиями Shadow Of Chernobyl, для любого существующего патча. Может кто-то может мне помочь с этим. Извините, пожалуйста, если я не посмотрю в нужном месте.

1 час назад, Ninna сказал:

Всем привет. Есть у кого нибудь ogfviewer 1.0 beta 2 или 1.0.5? В интернете все ссылки мертвые.

Взято из шапки этой темы https://www.amk-team.ru/forum/topic/1481-instrumentariy-dlya-mododelov/
3) OgfViewer 1.0 beta 2
Зеркало
-------------------------------------------------------
4) OGFViewer 1.0.5
Автор: batya

«Программа для просмотра моделей ТЧ, ЧН, ЗП. Присутствует возможность экспорта модели в формат *.obj.»
Скачать

Мои коллекции модов ТЧ-ЧН-ЗП на Яндекс-диске

Список модов на Яндекс-диске ТЧ-ЧН-ЗП и на харде ТЧ-ЗП

Всем привет! Кто подскажет, где взять текстуру   texture 'soldiers\nogi_spec'  . Мод "Равновесие-2", встало прохождение при переходе с Припяти на ЧАЭС из-за вылета по отсутствию данной текстуры.

@shureheart

как вариант скачать репак мода от @Adm-RAL, там точно все текстуры в наличии.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

34 минуты назад, ed_rez сказал:

как вариант

любую другую переименовать в nogi_spec и положить.

19 часов назад, Space.Marine сказал:

любую другую

Спасибо за совет, но где взять эту "любую другую"? У меня есть распакованные ресурсы чистой ТЧ-1.004, но там нет ни папки soldiers, ни файлов nogi...

Я думаю нельзя же взять текстуру, к примеру body, это по логике текстура тела, и переименовать её в текстуру ноги?

12 минут назад, shureheart сказал:

Я думаю

можно. Папку также МОЖНО создать. 

13 минут назад, shureheart сказал:

Я думаю нельзя же взять текстуру, к примеру body, это по логике текстура тела, и переименовать её в текстуру ноги?

Если у тебя вылет именно из-за отсутствия текстуры и не хочется, чтобы вылетало, то можно.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

@aromatizer, Чтоб вылет убрать - то можно, да только как это будет выглядеть визуально, когда вместо ног будет отображаться чего-нить другое?

Сталкер - наше всё!

Ищу бампы к этой текстуре (prop_kasha):

4b5bba0332e304355e44169d02c609a1.jpeg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...