Перейти к контенту

Ninna

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,385 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ninna

  1. @Zander_driver а не подскажешь как правильно это все в скрипт засунуть? mil_tasks вроде нужен...
  2. @Zander_driver насчет инфопоршней - в info_l10military есть строчка <info_portion id="mil_max_owner_flash_get"><article>mil_flash_max</article></info_portion>, в storyline_info_military есть mil_flash_max, все везде заполнено, а инфы с флешки нету( Да, и еще, попробовала стукачу прописать вырезанный кпк, добавила в <info_l10military строчку info_portion id="mil_courier_doc"><article>mil_courier_doc</article></info_portion>, в спавне в known info прописано mil_courier_doc, в тексте и сторилайне тоже все нормально, при запуске игры вылетает по дубликатному итему [error]Expression : m_pItemDataVector->end() == t_it [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::InitInternal [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 184 [error]Description : duplicate item id [error]Arguments : mil_courier_doc Если б знать заранее сколько маяты с этими поршнями и записями в журнале
  3. @Купер а если мне надо, чтобы инфа снималась не при обыске трупа, а после подбора флэшки с него? В случае с сумасшедшим свободовцем например. Аль спавн здесь вроде как не причем получается?
  4. @Купер как еще проще не знаю, честно) В любом случае проблему уже решила - в escape_tasks.script сделала level_tasks.add_location(026, "crlc_small", "tutorial_secret1") вместо level_tasks.add_location(026, "crlc_small", "tutorial_secret") + в string_table_mapspots_escape добавила единичку после tutorial_secret. Теперь получается что у названия кпк ссылка на tutorial_secret1, а у описания на tutorial_secret, и теперь все как надо. Надеюсь не запутала еще сильнее
  5. Ребят, помогите найти ошибку. Добавила инфу про туториальный тайник на элеваторе новичку возле толика, а новичку у входа в тоннель рядом инфу про тайник под деревом, у жд тоннеля. Тот что на элеваторе назвала tutorial_secret, тот что у жд тоннеля называется tutorial_secret_place. Вроде все сделано правильно (добавляла новую инфу по аналогии с той, которая уже есть в игре - спавн, инфопоршни), но в случае с кпк трупа напротив туннеля у вагончика (где раненый толик) все нормально, а у нового кпк не тот текст который должен быть в дневнике, а тот что отображается на карте при наводке на серый кружочек. И получается что и на карте и в кпк написано "Тайник, оставленный погибшим новичком", а в кпк должно быть все чуть поподробнее расписано, и ссылка вроде как на подробный текст есть. Надеюсь понятно все расписала, очень все запутано)
  6. Ребят, всем привет) Кто подскажет как восстановить фразу толику про то что он копит на броник и как убрать фразы про привет бармену у 2 долговцев на свалке у ворот? Вроде мелочь такая, и какие файлы надо править понятно, но не могу понять чего в них и куда надо переставить.
  7. Ребят, помогите разобраться. Хочу запретить нпс в научных комбезах светить фонарями (а то они у них прямо сквозь шлем торчат, не очень симпатично выглядит). Создаю character_items_science в котором ставлю шанс появления фонарика 0 и прописываю им в профиль - светят. Напротив фонаря ставлю 0 вместо 1 - то же самое. Если удалить строчку с фонарем они все равно им светят.
  8. Народ, можно я немного присоединюсь к вашей дискуссии?) Просто если не ошибаюсь, похожая фигня есть и в тч с напарником пули с береттой - у него нету профиля ни в спавне, ни в конфигах, искала беретту в скриптах которые связаны с тд, тоже ничего не нашла. Это я к тому что может кто нибудь знает как эту самую беретту у него убрать?
  9. Ребят, всем привет) Решила вот перепройти уз (когда-то очень давно играла). Решила сперва попробовать на движке огср пройти - какая-то фигня с графикой, нет теней, картинка на любом рендере как на статике (писала в ту тему). Скачала обычную - то же самое, в помещениях нет теней (при этом играю на полной динамике), куча засветов, но их более-менее заборола, и тоже картинка будто бы бы на статике играю. Посмотрела шкрека и парочку других стримеров, как они проходят, у них все хорошо и даже лучше - я например откуда не скачивала (и с амк, и с ап про, и репак от луса) у меня везде бледная картинка и синее небо, а у них графика как в оригинале тч. ЧЯДНТ?
  10. Ребят, подскажите почему у меня нету теней в помещениях на любом рендере? https://ibb.co/JKgYkGR
  11. Всем привет! Может кто-нибудь помочь подрисовать пару иконок?
  12. Ninna

    Анекдоты

    Сразу две оценки поставить нельзя, так что спасибо!)
  13. Ninna

    Анекдоты

    Это был вопрос который в теории должен был навести на мысль что я ищу этот анекдот и сама его не знаю А за поздравление спасибо)
  14. Ninna

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Найдется у кого-нибудь папка конфиг из оп2? Можно просто папочку text...
  15. Ninna

    Анекдоты

    Ребят, а кто-нибудь знает анекдот про пси-суп?
  16. Ninna

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, есть у кого нибудь вырезанные квесты от сахарова на арты пустышки? Конфиги, описания, что угодно, нигде найти не могу.
  17. Ninna

    Разговоры о модах

    Ладно, тогда второй вопрос. Теоретически, какой пистолет в зоне должен стоить дороже - кольт, юсп или сиг220? Немного перебираю цены, разобралась со всеми стволами, руки дошли до пистолетов и не могу сообразить как сделать цены на них по уму, в разных частях сталкера на них разные цены, где то один пистолет дороже, где то дешевле. В гугле разобраться тоже сложновато, так как у них примерно одинаковые характеристики.
  18. Ninna

    Разговоры о модах

    @Okichi вопрос мой был мягко говоря не совсем про это) хотя аль спавну я конечно верю)
  19. Ninna

    Разговоры о модах

    @Okichi то что они приходят жить в гулаг это понятно мы кажется о разных военных говорим) ты вроде о спецназовцах, а я о рядовых которые появляются при последующих заходах на агропром и стреляются с кровососом, сталкерами и бандитами, мне про них интересно, со спецназовцами все вроде ясно)
  20. Ninna

    У Костра XIX

    @lexa13 ответила в теме разговоры о модах)
  21. Ninna

    Разговоры о модах

    Народ, подскажите, недавно озадачилась вопросом и он теперь никак из головы не вылезает: а что вообще делают 3 военных на северном комплексе агропрома после прохождения катакомб? Зачем они пытаются выбить оттуда сталкеров если недавно они закреплялись в этой точке (спецназ о котором говорит крот), а потом ушли оттуда? Навеяно это всё мыслями о том, что логичнее было бы поселить в здание в котором прятался крот полтера, но тогда военные слишком быстро будут его убивать, получается что их надо оттуда убирать... но тут ловлю себя на мысли что не просто же так разрабы их туда поместили, ведь есть же у них какая то цель. А вот какая именно я и хочу у вас узнать) И насколько правильно было бы их заменить на полтера (мне кажется ему там самое место, и он туда зайдет даже лучше чем вояки)
  22. Ninna

    У Костра XIX

    Всем привет) Скажите, вопросы по оригинальному тч здесь принимаются или мне в другую тему? Есть у меня один вопрос как бы для обсуждения...даже два) Но очень специфические)
  23. Ninna

    БЛОКпост

    @mole venomous не совсем то, но все равно спасибо старый друг) @Капрал Хикс также благодарю)
  24. Ninna

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Привет сталкеры, найдутся у кого нибудь модели бандитов в зеленых или серых плащах для тч?
  25. Ninna

    Разговоры о модах

    Я так поняла что в сталкерском сообществе (по крайней мере по моим наблюдениям на этом сайте) так принято - зачастую вместо внятного ответа какая то белиберада, да еще с таким снисхождением.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...