Перейти к контенту

shureheart

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    155 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shureheart

  1. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Всем привет! Концовка классная! Так, в дом хи-хи я попал, пси-установки включил, излучатель из зоны вынес. Что ещё есть из концовок? Лесник и вступление в наёмники?
  2. shureheart

    Новый Арсенал 7

    То есть не обязательно с первого? Толи у меня что-то с логикой, толи одно из двух...
  3. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Всем привет! После окончания основного сюжета на ЧАЭС-2, на обратной дороге нашёл Зулуса, он намекнул, что кто-то хочет встретиться с Стрелком и про дважды в реку не войти. Это я так понял, Припять, потому что река и их две. Пошёл к Леснику помирился с монолитом, по логике Стрелку больше не с кем встречаться, только с Доктором Монолитом, правильно? В Припятях я его не нашёл и в Х-8 нет. Может кто подскажет, правильно я рассуждаю или что-то не так? И где искать этого Доктора?
  4. shureheart

    Новый Арсенал 7

    Привет всем! Не могу найти долговцев-предателей по заданию сержанта Пличко. Облазил Тёмную Долину, Чащу, где искать непойму...
  5. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Привет всем! На следующий день вышел новый патч. Эти правки теперь будут конфликтовать с новым патчем?
  6. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Чтобы замириться с вояками, надо дойти до Сидора, то есть Кордона. А из ТД до Кордона надо идти через ТЛ, где этот вертолёт и живёт.
  7. shureheart

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Привет всем! А как бы убрать вертолёт из Тёмной Лощины, а то он ни разу не одёванный костюмчик Монолита из Х-18 превращает в хлам мгновенно?
  8. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Спасибо всем! Я этих нюансов не знал, в текстурах ни бум-бум.
  9. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Спасибо за совет, но где взять эту "любую другую"? У меня есть распакованные ресурсы чистой ТЧ-1.004, но там нет ни папки soldiers, ни файлов nogi... Я думаю нельзя же взять текстуру, к примеру body, это по логике текстура тела, и переименовать её в текстуру ноги?
  10. shureheart

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Кто подскажет, где взять текстуру texture 'soldiers\nogi_spec' . Мод "Равновесие-2", встало прохождение при переходе с Припяти на ЧАЭС из-за вылета по отсутствию данной текстуры.
  11. shureheart

    Равновесие Mod v2.0

    Всем привет! Кто подскажет, где взять текстуру texture 'soldiers\nogi_spec' , не переходит с Припяти на ЧАЭС. На другом форуме была ссылка на минификс, но теперь файл удалён.
  12. Всем привет! По заданию "исследовать тёмный край" прихожу в дом, где ноутбук, а Картограф - красный и пуляет. В чём может быть причина? Раньше вроде с ним не ссорились... Всё! Удалено, сюжет встал. Картограф красный. Можно ли это исправить?
  13. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! По ветке Кульгавого, когда отдаешь ему клондайк, он по-любому убегает? А то я даже обгонял его, в сторону куда он бёг, и взрывал его Ниву гранатой, а он всё равно пропадал. К тому же бессмертный.
  14. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! Вопрос: почему на ЧАЭС военные враги? Вроде брелочек волшебный при мне...Военные вертолёты плюс монолит - враги, это какой-то не-проходняк.
  15. shureheart

    OGSR Mod

    Понял, т.е. можно пока эту тему отложить и идти дальше (в Припяти ещё не был), а потом сюда вернуться, когда фикс выйдет? Ничего в прохождении не покрошится?
  16. shureheart

    OGSR Mod

    Ну, естественно
  17. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! После взятия ключа на Клондайк, у меня не появляется сама мерцающая сфера на метке этого клондайка. Вопрос такой: имеет ли значение, через какой переход заходить на ПЖД, поскольку он возникает в трёх местах (Радар, ТД и МГ)?
  18. shureheart

    OGSR Mod

    Понял, спасибо. А посещение Х-16 на это не влияет, т.е. до или после ? Хочу продать Сахарову артефакты Свет и Тьма. Они больше не нужны ведь ?
  19. shureheart

    OGSR Mod

    Всем привет! Где взять детектор "поиск"? Сахаров после многих сэйв-лоадов не предлагает.
  20. Так что, переигрывать с самого начала волны? А там война идёт! Химеры по крыше прыгают, мне с Шевченки видать...
  21. @re6el33, А то, что они вообще туда ломанули это нормально?
  22. Алярм!!! После начала волны мутантов не отходил никуда от Шевченко, однако заметил, что первая или вторая группа монстров сама пошла прямиком на Скадовск! После окончания первой волны поговорил с Ноем, думаю пойду проверю Скадовск, а там Пропер, Котбегемот и Ариадна - враги красные! Как так вышло?!
  23. Привет всем! Чё то у меня первый день волны мутантов вторые сутки уже идёт, и конца и края не видать...Так и должно быть?
  24. Надо собрать не "часть", а все на болотах. Они такие красненькие. Тот ещё гемор, надо ползать на брюхе и близко не приближаться.
  25. Да это понятно, на самой ДТ детонаторов ни у кого нет, а без них разговора нет...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...