Jump to content
Sign in to follow this  
ShamanUA

Неувязки Народной Солянки

Recommended Posts

magnit    135

Всем привет!

Сегодня наткнулся на такую неувязочку: В Баре с Пличко разговаривал только про проход за арт, нашёл-отдал, через какое то время встретил его в ТД, а он начал мне рассказывать про поведение на территории долга в баре. Хотя я уже и с Ворониным пообщался и часть его квестов выполнил.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

DEZERTIR1W2    1

тут такое дело, застрелил я значит военного командира под мостом, пошел на агро. там был выброс. и кузнецова заспавнило в дом военных на агро! и давай он мне типа "хочеш пройти- иди сюда, говорить будем", я специально проверил, это не торговец армии, это кузнец. вот такая неувязка.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Дед    4

Cамая неприятная неувязка ,с оригинала Крот с повторными диалогами и возвратом на исходное место . Приводит часто к срыву задания.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Galil    17

0976c2e51cadt.jpg

Надеюсь недочеты такого типа исправят. Особенно бесплатная раздача броников от Петренко :D

DEZERTIR1W2 при определенном выборе ветки диалога по поводу модернизации брони есть недочет из-за которого можно взять определенный броник с любым ночным визором у Петренко...

Edited by Galil

Dagdamor    0

Еще одна неувязочка. У Захара отсутствует описание квеста на бабкины бусы. Вместо него используется описание на огненную пустышку.

[вот так]

ShamanUA, версия 17.09+Monnoroch addons 1.5.2.+мои правки(перевооружил некоторых НПС и прописал пару вещей в торг бармену)

Edited by Dagdamor

STKT    0

Ещё одна неувязка. Когда помочь долговцу на ТД (Пуля, кажется) отбить напарника, он говорит, что на Свалке бандиты сталкеров прижали и просит занести ящик с патронами Бесу. Но Бес к этому времени всегда на ТД возле костра!

vladi    128

Квест на эмбрионы от Знатока Болот. Он утверждает , что эмбрионы находятся в логове монстров правее от хутора. На самом деле все нычки находятся на территории хутора. Скрин , сделанный с ПДА : ТЫНЦ.

Edited by vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

n6260    110

Не совсем неувязки, но все же:

Монстры по прежнему видят в ГГ главного общего врага.

Лут боеприпасов в трупах для "новых" стволов не прописан.

И пора, наконец, нормально и толково переписать ридми-файл. Особенно в плане процесса установки и распаковки архивов.

256 символов

2REP    0

У меня Шахтёр после того как я ему книгу принёс сказал что сейчас её почитает БЛАГО ФОНАРИКИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.Хотя до них ещё как до Киева раком

combat1st    0

Квест на зачистку подземки Агро от бандюков, который дает Сидор. Квест завкрывается не по факту отсуствия бандитов в подземелье, а по достижению количества убитых там бандитов, которые дореспаунятся до нужного количества потом (инфо от Архары). Потому в задании Сидора дописать, что мол, они не все время там сидят, так что, чтоб убить всех - нужно после зачистки иногда туда заходить опять.

Для получение квеста от Юрика на МР5 нужно после получения задания еще раз просмотреть диалоги, т.к. МР5 спаунится и Юрик показывает где только после диалога, который уже появляется после получения задания.

Edited by combat1st

Соль на то и Соль: без ГИДа, без правок, без подсказок (баги не в счет).

Зона на то и Зона: что не убьет меня, то сделает меня сильнее.

Учебник ТСП чтил, чту и еще на ночь почитаю.

Хочешь создателю Солянки сказать спасибо, скажи! (см. информацию о нем)

DanDaniel    0

Неувязка у информатора в Баре, зачем строка об информации если потом ГГ отвечает ничего не надо. Может убрать лишние строки и пусть они появляются если инфра действительно есть.

Когда убиваещь издалека монстра и проверяещь на наличие каких-либо частей иногда в его иконке написано зеленным ДРУГ, как это понимать, я друга убил - слезы наварачиваются :(

combat1st    0

Допа от 13.12.2009: в первом диалоге доктор говорит, что Сидорович меня выхаживал. убрать бы это. еще если бы ролик на словах " о живой" обрезать

Соль на то и Соль: без ГИДа, без правок, без подсказок (баги не в счет).

Зона на то и Зона: что не убьет меня, то сделает меня сильнее.

Учебник ТСП чтил, чту и еще на ночь почитаю.

Хочешь создателю Солянки сказать спасибо, скажи! (см. информацию о нем)

prived    82

1.Я прогулялся по Припяти с медальоном монолитовца. Монолитовцы у костров сидят, раскачиваются и вместо "уммммммммм" (медитации) травят стандартные байки

2. После получения медальона можно забашлять 250000 Сидору и ты опять нейтрал...

3. Когда я с медальоном, Свободовцы в Припяти- друзья мне, но враги остальным монолитовцам (вернее монолитовцы их мочат)

4. Шахтер после выполнения квеста на книжку говорит- "почитаю, фонарики теперь есть" хотя квеста на фонарики не было.

5. Дружок Доктора прибился к гулагу на южном блокпосту Бара- теперь квест на зачистку не выполняется. До этого он прибивался к стае возле Рабиновича и к доктору не бежал.

Edited by prived

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Приветствую всех!

Вот такая неувязка.

Прихожу к Петренко усовершенствовать экзу долга, он мне её укрепляет без проблем.

Но когда прошу поставить ПНВ на него, он отвечает что может поставить на ПСЗ-9Д-2"Броня Долга".

Я соглашаюсь с ним и получаю предложенный им броник с ПНВ, хотя его у меня в помине не было.

И так можно до бесконечности, пока есть финансы.

Сталкер всегда был сам по себе , и ни кто , и ни что его не изменит!

mangust    1

PDA для артмодификаций воронку считает трамплином и наоборот.

Ну и на новых аномалиях не работает (кристалл из фонтана от предателя Павлика) - вручную варится нормально.

===

Немного бы изменить шапку, а то вот это явная неувязка, на баг не тянет, а к диалогам и квестам не относится. Куды ж ее?

Edited by mangust

magnit    135

Всем привет!

Не знаю как назвать неувязка или баг, но смысл такой: если в самом начале после того как Звездочёт отправляет в деревню к Доктору идти прямо по дороге или чуть левее мимо домика разваленного то СМС о превращении артов в булыжники приходит, а если это место обойти за домиком и спускаться напротив фермы то СМС нет (пришлось так идти из за аномалий которые всю дорогу перегородили). Может эту СМС привязать к первому заходу в бункер Сидора, тут точно не промахнёшься и аномалий там не бывает практически. Солянка самая последняя

Edited by magnit

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Дед    4

Во время прокрутки видео роликов на Агро и Дикой территории неоднократно был скушан монстрами. Проверяя мод Напарники терял и их. Выход для себя нашол в обходе определенных мест. Только бессилие ГГ и активность монстров в данной ситуации считаю игровой неувязкой.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

V92    414

Несколько неувязок и маленьких багов в ПДА:

1. В графе убитых мутантов пси-псевдособака написана абракадаброй. Тут же: очки по убитым сталкерам, мутантам и выполненным квестам считаются по непонятному принципу, хотя должна указываться просто сумма очков по каждой графе. Скрин:

f838584c700b49d85c7fb387e02d.jpeg

2. В графе убитых сталкеров мстители тоже пишутся абракадаброй. Скрины:

3a73eb05a81f0ba592b62c95a122.jpeg3ed5ac1395ea63cb16be592feb35.jpeg

3. В графе "Справка\обнаруженные переходы" описание переходов "На склады" и "На склады3" тоже содержит абракадабру. Скрины:

84827a892f81ba98975b41149fe9.jpeg46d55ef8396ba8df2a458ec770e7.jpeg

Пока все. Если еще что найду - скажу.

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

tyurdistr    9

Не знаю в какую тему лучше- поэтому напишу здесь:

Квест "Убить Зверя-2". В последних версиях (10.09 и 13.12) отряд поддержки на Кордоне появляется весьма неохотно- а то и не появляется вовсе. В том случае, когда отряд не появился и Зверя мы валим самостоятельно возможна такая ситуация: если потом встретить на других локациях кого-то из этого отряда и поговорить "Меня Призрак прислал, как обстановка?"- то в деревне новичков появляется отряд мстителей со всеми вытекающими. Может имеет смысл сделать проверку условия- если Зверь мертв, то диалога по штурму блокпоста просто не будет?

Железо: i7-4790, 16Gb RAM, Nvidia 970GTX 4Gb, Win7x64.

Сборка: ТЧ 1.006 лицензия + НС 2016

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...