Перейти к контенту

Dagdamor

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dagdamor

  • День рождения 17.05.1996

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    565432125
  1. Dagdamor

    Поздравления

    Всех с праздником!
  2. С днем рождения!:)

  3. бубалёх, ссылку? Если хочешь прописать, то он так и называется wpn_samopal Сообщение от администратора n6260 Ему нужны:конфиг, модели, текстуры и т.д.
  4. поправочка: техник(непомню как звать, алкаш который ) может открыть ящик за 500 денег
  5. Dagdamor

    Приколы нашего Городка...:-)

    это они с вертолета так? оО
  6. А не планируется ли ввести какие-нибудь новые "жаждоутоляющие" напитки? Соки, газировку, квас.. Может с разным коэффициентом уменьшения жажды. Grisli, как бы новички из-за периметра приносят. А как набираются опыта - переходят на воду Насчет доступности - раздать народу на кордоне/свалке, заказывать торговцам и тд.
  7. С Днем Рождения! :)

  8. Я тож застрял в баре(( Загружаю сейв, через несколько минут выброс. Начинается слайдшоу и через пару минут я на рабочем столе: stack trace: 001B:0040BA85 XR_3DA.exe, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time() ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- проблема решена переустановкой погоды. спасбо asid А также постоянно после загрузки в баре выдает: ! auto-generated bump map: arsenal_mod\svd_d1_bump# ! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_sil_762pms_bump# ! auto-generated bump map: arsenal_mod\lastochka_bump# ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_0.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_1.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_2.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_3.ogg Знаю, что не критично но очень неприятно
  9. Про жажду.. RUS_D, перекачай заного инсталл_нс из этого поста http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=412459
  10. Dagdamor

    У Костра VIII

    Кроссовки, ботинки.... резиновые сапоги рулят! И по воде и по г*вну норм. А если черные, то и с костюмом пойдет
  11. Призр@к, вылет повторяется? Если нет - загружаешься и играешь. Если да - попробуй использовать оптимизатор, который лежит в папке с игрой. <<STALKER>>, почитай полслендие 2-3 страницы.
  12. Skyff, Вы уже шестой человек, запостивший подобный вылет. Ответ в теме есть. :ny_use_search: Михалыч95, наверное стоит подождать чуток Все когда-нибудь поправят. Ну или..
  13. Михалыч95, 1 Вы 100% не пользовались поиском, т.к. жалоб было много. 2 Вылет обычно одноразовый и после загрузки последнего сохранения не повторяется. 3 Это "родной" вылет, иногда случается и в оригинальной игре.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...