Перейти к контенту

STKT

Проверенные
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    90 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О STKT

  • День рождения 21.03.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    2009304

Информация

  • Город
    Ровенская область
  • Интересы
    Сталкер, чтение, музыка, фильмы, программирование (начинающий), компьютерные системы и сети, алгебра.
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. Desertir, это проблема не инсталлера, а самой Солянки. Может даже АМК мода. Решение - не ставьте Качество текстур ниже 3/4. Остальное крутите как хотите.
  3. orios, Смотри, у тебя должны быть такие файлы: Потом ты скачиваешь патч, тоесть архив с файлами Install_NS-1.bin и Install_NS.exe. И бросаешь их (эти файлы) в папку с инсталлером. Они заменяются. Жмёшь Install_NS.exe и ставишь. А если не получится... Возможно, ты используешь английскую версию винды. Попробуй переместить инсталлятор в папку без русских букв в пути. И попробовать снова.
  4. Tomilow2006, новая красивая и динамичная погода от The Reaper: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6545 Играл на S12, хороший худ. За АМК не знаю.
  5. Tomilow2006, я играю на минималистик (достаточно удобный), но это дело вкуса, все худы нормальные. 21 слот (ставь, будет нужно для разных устройств, частей монстров). Рюкзак 100 - стандарт. Как раз оптимально. Вот это не знаю, играю на статике. Но, думаю, scyграфик всё-таки.
  6. Не защитывается квест в начале игры на куртку Шустрого. Подбираю куртку, выбрасываю, снова подбираю, перезагружаюсь - а ему хоть бы что: "Найти усовершенствованый костюм"
  7. Кому нужно, можете качать отсюда (обновил раздачу): http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=41723
  8. Спасибо тебе :)

  9. OO1

    С Днюхой и удачи в праведных делах!

  10. И тебя тож!

  11. Ещё одна неувязка. Когда помочь долговцу на ТД (Пуля, кажется) отбить напарника, он говорит, что на Свалке бандиты сталкеров прижали и просит занести ящик с патронами Бесу. Но Бес к этому времени всегда на ТД возле костра!
  12. STKT

    "Погодная Мастерская"

    RamSoft, смотришь файлы погоди и файлы адд-она и проверяешь, есть ли одинаковые
  13. Что думаете по поводу первого посещения Пещеры (во время сна)? Я считаю, что это немного неправильно. Во-первых, это напугает игрока-новичка и он пощитает игру слишком сложной и банальной (так и было со мной, я до Солянки вообще не знал, что такое моды ) Во-вторых, он ещё и Зоны толком не видел, а уже видел ВСЕХ каких только можно монстров и аномалий) А в-третих, без Гида новичёк вообще не поймёт, куда его забросило и зачем (тоесть, от него требуют обойти вдоль и поперек полную мутировавших существ и смертельных аномалий запутаную пещеру с учётом того, что раньше он, в лучшем случае, стрелял только с ПМ по слепышам да по плотям). Думаю это немного негативно сказывается на атмосфере и на балансе игры. Что скажете по этому поводу?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...