Перейти к контенту

Dagdamor

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dagdamor

  1. Dagdamor

    Поздравления

    Всех с праздником!
  2. бубалёх, ссылку? Если хочешь прописать, то он так и называется wpn_samopal Сообщение от администратора n6260 Ему нужны:конфиг, модели, текстуры и т.д.
  3. поправочка: техник(непомню как звать, алкаш который ) может открыть ящик за 500 денег
  4. Dagdamor

    Приколы нашего Городка...:-)

    это они с вертолета так? оО
  5. А не планируется ли ввести какие-нибудь новые "жаждоутоляющие" напитки? Соки, газировку, квас.. Может с разным коэффициентом уменьшения жажды. Grisli, как бы новички из-за периметра приносят. А как набираются опыта - переходят на воду Насчет доступности - раздать народу на кордоне/свалке, заказывать торговцам и тд.
  6. Я тож застрял в баре(( Загружаю сейв, через несколько минут выброс. Начинается слайдшоу и через пару минут я на рабочем столе: stack trace: 001B:0040BA85 XR_3DA.exe, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time() ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- проблема решена переустановкой погоды. спасбо asid А также постоянно после загрузки в баре выдает: ! auto-generated bump map: arsenal_mod\svd_d1_bump# ! auto-generated bump map: arsenal_mod\upg_sil_762pms_bump# ! auto-generated bump map: arsenal_mod\lastochka_bump# ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_0.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_1.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_2.ogg ! Missing ogg-comment, file: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\weapons\tm_val_shot_3.ogg Знаю, что не критично но очень неприятно
  7. Про жажду.. RUS_D, перекачай заного инсталл_нс из этого поста http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=412459
  8. Dagdamor

    У Костра VIII

    Кроссовки, ботинки.... резиновые сапоги рулят! И по воде и по г*вну норм. А если черные, то и с костюмом пойдет
  9. Призр@к, вылет повторяется? Если нет - загружаешься и играешь. Если да - попробуй использовать оптимизатор, который лежит в папке с игрой. <<STALKER>>, почитай полслендие 2-3 страницы.
  10. Skyff, Вы уже шестой человек, запостивший подобный вылет. Ответ в теме есть. :ny_use_search: Михалыч95, наверное стоит подождать чуток Все когда-нибудь поправят. Ну или..
  11. Михалыч95, 1 Вы 100% не пользовались поиском, т.к. жалоб было много. 2 Вылет обычно одноразовый и после загрузки последнего сохранения не повторяется. 3 Это "родной" вылет, иногда случается и в оригинальной игре.
  12. Ну вы даете... я положил 4 рюкзака с хабаром на барную стойку и никто еще ни разу оттуда ничего не утащил=) С замками, естественно. Кстати, есть еще вопрос к авторам аддона: Пришел я первый раз на свалку. Помог Бесу с Серым, иду к долговцам. И тут ко мне подбегает боец и начинает бить прикладом с криками "Ах ты...", "Вот я тебя..." и тд. :ny_megalol: Прикол в том, что анимация удара есть, а удара нет. Так и гоняет меня по блокпосту. Че я ему такого сделал??
  13. Все, я разобрался со своей проблемой. Надо было новые тайники от Valerich-а поставить. Я их только сегодня увидел. :ny_ph34r_1: Видимо amk_mod.script под них адаптирован. P.S. надо бы перезалить основной архив так, чтобы новые тайники были не опцией, а сразу. :ny_thumbsup:
  14. Подскажите, плиз, от чего может быть такое:
  15. Еще одна неувязочка. У Захара отсутствует описание квеста на бабкины бусы. Вместо него используется описание на огненную пустышку. [вот так] ShamanUA, версия 17.09+Monnoroch addons 1.5.2.+мои правки(перевооружил некоторых НПС и прописал пару вещей в торг бармену)
  16. В принципе мне все квесты нравятся, кроме нескольких: 1 Квесты типа "достань игломет", "достань грозу" помоему бред 2 Несколько абсолютно одинаковых квестов, в которых надо нести контейнер с артом сидору. Тоже ерунда 3 Ну и переть предмет весом 40+кг через пол зоны также неприятно.
  17. Заметил небольшой косячек. Если у представителя осознания попросить репутацию, то реплика ГГ "Привет, ты кто?" появляется еще раз.
  18. ээ.... а можно етот файлик еще куда-нибудь залить?
  19. Ув. форумчане, перезалейте плиз фикс к 1.5.2 на ifolder

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...