Перейти к контенту

витос-одиночка

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя витос-одиночка

  1. витос-одиночка

    Жесть

    @Pilum, возможно это сейчас и проводится.
  2. @alex5773, фриплей! не, не слышал! @zxmishazx, туман видел? Вот там и "сердце".
  3. Всех с наступающим 2015 годом! И пользуясь случаем, поздравляю себя с днюхай!
  4. Привет всем! А под какой патч данный мод? Поиск не работает? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12772&p=816656 Kirgudu В шапке темы надо указывать!
  5. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    @finee,можно. Если устанавливаем версию 1.3, накатываем патч 1.4.1 и начинаем новую игру.
  6. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую всех! А после установки патча 1.4.1 НИ надо?
  7. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    @tervel76, да я разобрался. Просто не мешало бы шапку поправить.
  8. витос-одиночка

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую всех! Подскажите где взять патч 1.3? А то качать по новой почти два гига неохота. Спасибо уже нашёл . А вот ссылка на фикс не рабочая.
  9. Приветствую всех! Прошу помощи по поводу кейса на Агропроме, при взятии не срабатывает задание. Что делать? П.С может из-за того что я наймитов вынес ещё раньше? витос-одиночка - Просто вы форум забыли почитать, это самый задающийся вопрос, по невнимательности игрока. Если вы ждёте от этого мода, что привычные вещи из оригинала игры и предыдущих версий мода - остались без изменения, то просто, поторопились играть и вся сюжетная линия рано или поздно для вас заблокируется. Поступите лучше, как все обычные люди - почитайте описание в шапке темы и прохождение - вопросов будет меньше, которые кстати, потом будут автоматически удаляться.
  10. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Virus_UA, игра начета вместе с патчем.Но в диологе с Коконом можно нажимать до бесконечности. Ищю диологи.... Т.К. найти Дектерёва и Стрелка ещё в заданиях. Строгое предупреждение от модератора monk Грамотность повысь. Все твои последние посты в теме нарушают Правила форума. Устное предупреждение.
  11. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Virus_UA, совсем почти разобрался, но Кокон всёравно задание непринимает так и весит "вернуться за наградой" И ещё вопрос: после сдачи Митричу прибора, что дальше?
  12. витос-одиночка

    SZM CoP 0.2

    Приветствую всех! Но сразу вопросы к разрабам мода: 1. на Предбанике встреча со служивым, разговор( кровосос, его убили), далее разговор( я перемещаюсь на блок пост, а он нет), далее я вернулся за ним и втечении одного реального часа его сопровождал (Слава Богу задание выполненно) P.S. подороге он одного Сталкера завалил. 2.Кокон выдал задание "Найти мутантов" (нашли и унечтожили) , но в диалоге он не принимает задание. 3.найти Миху. Только один Сталкер на Болотах имеет диалог, но и тот ниочём. P.S. вчём прикол? 4.Первый Хранитель сказал, что инфу надо искать на северо-западе ввиде документа P.S.на Агро так и не нашёл! Дайте внятный ответ по непонятным мне моментам!
  13. витос-одиночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую всех! Прошу помощи в квесте " Загадки прошлого". Немогу отыскать третьей записки, так называемой "Сведенья о Шраме".
  14. витос-одиночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    K1z1a, поповоду квеста могу пояснить на своём примере: 1. Оружие: абакан АН-94(любой, даже с абгрейдом) работает , Сг СИГ-550(както так) и дробовик я не встречал в игре такой конфигурации. 2. Патроны(к Абакану) 3. Броник ЧН(мне кажется нужен не ношеный!) 4. Детектор(само сабой) 5. Аптечка(вовсе тайники тоже самое) 6. Бинт(....) 7. Антирад/Психоделин(вовсе тайники тоже самое) П.С срабатывание задания 5-30 секунд.
  15. витос-одиночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую всех! Суть вот в чём: собрал я группу для похода в Припять, добрался до места без потерь нашего отряда. Внимание вопрос! Куда уходит монолитовец и что с ним происходит? (монолитовец-тот из бывших что с Янова) История об этом умалчивает. GSC ничего толкового для него не придумали, и моддеры тоже почему-то его последующей историей "обделяют".(fox6666)
  16. витос-одиночка

    Sigerous Mod (CoP)

    White Rabbit, на мини карте нет, а вот детектор да. У механика в бункере учённых спроси. Раньше делал, сейчас не знаю.
  17. витос-одиночка

    Sigerous Mod (CoP)

    VladNic, если есть эти слова "stack trace:" , значит есть и лог. Откуда ты это взял, должно быть много строк. Последние тридцать укажи.
  18. Приветствую всех! Прошу добавить в шапку: имеются разнообразные моды на все версии игры СТАЛКЕР. П.С. Всех с наступающим!
  19. витос-одиночка

    Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую всех! С наступающим! Прошу помощи в такой ситуации: после установки фикса от 17.12.2011 немогу подойти к базе наёмников (до фикса к Рассвету). Комплект такой: Win7x64, лиц.+патч второй+nodvd+SGM2+фикс от17.12+nobump Вылет характеризуется завершением работы программы с подтверждением закрытия.
  20. витос-одиночка

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Приветствую всех! Начну сразу:- За изобретение 5, а реализация с оптимизацией 2. А теперь суть: Меня сразу же поразило задание по защите Скадовска. Таких фризов я уж не видел(один кадр в секунду). Для чего нужно было минировать подходы к базе, когда это лишь феерверк на котором ни один бандит не подорвался, что собственно и тормозит. А сталкеры, стоящие по кругу Скадовска, их бандиты расстреливают в упор... И почему адон тестировался на 1.6.00, хотя SGM рекомендует второй патч?...
  21. Бар Приветствую всех! Аддон замечтательный!!! Но возник затык по тайнику на баре. Просто интерисует ОН на земле или на дереве? А то до этого были все на деревьях. Одно дерево облазил "в районе аномальных полей..." , там пусто. А по остальным двум подсказкам вообще не приложу ума Ответ
  22. витос-одиночка

    DMX MOD

    Ну с таким компом можно и в космос... А тут крутишь, крутишь свой... Строгое предупреждение от модератора Portezan Оффтоп. См. Правила форума п.2.1.1. Сутки Read Only и червонец в копилку.
  23. Приветствую всех! Сразу выскажу благодарность за такой мод, очень интересный, если не сказать больше! Но меня интересует вопрос по поводу некоторых НПС: а вчасности Угрюмого, который помер неизвестно от чего. И будет ли он нужен? И ещё: отображение просьб сталкеров превращается в километровый список, в котором уже непонятно выполнил или нет просьбу. И эта техника на переходе Бар-Свобода (а экскаватор вообще не к месту) , ненужны они там. А постоянный спавн мутантов в районе Бара... Прошу прощения, всерцах.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...