Перейти к контенту

DEZERTIR1W2

Проверенные
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Звание

  • Звание
    No more lies?

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дуст!

Недавние посетители профиля

1 588 просмотров профиля
  1. DEZERTIR1W2

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Ну как-то так: О_о Впервые такое вижу, если честно в ЧН.
  2. DEZERTIR1W2

    У Костра XII

    Приятно, когда талантливые люди возвращаются. Желаю скорейшего выздоровления!=)
  3. DEZERTIR1W2

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    *Shoker*, Отлично, в Сталкер наконец придет РПГ. Когда примерно будет готова бетка?
  4. DEZERTIR1W2

    Учет солдат

    1. Dozor_Rg42 или Dezertir1w2 2. 3.Захват,Штурм. 4.Хардкор. 5.Штурмовик. 6.Снайпер 7.SV98.XM8.RPK. 8.М24.НК417.АКСУ 9.Кольт. 10.Беретта. 11.Водитель,стрелок. 12.Стрелок. 13.Оазис. 14.Предпочитаю играть на иностранных серверах. Ненавижу сквады, которые всегда рвутся на пролом, игнорируя пути обхода. Частенько захожу с низкоуровневым персонажем на русские серверы троллить школоту.
  5. DEZERTIR1W2

    Предзаказ BF3

    SanekEd, Вроде как да. Я одного не могу понять. Собираюсь делать предзаказ в Оригине, там доступна только цифровая версия, а вы про какую - то жесткую коробку DVD-Box говорите, как ее заказать?
  6. Shadows, РМА-1.1. Твой аддон- 10.08.10. Если есть свежее - прошу ссылку. Добавлено через 19 мин.: Стоп. Нашел. Я качал из старой теиы( которую прикрыл кое-кто). Сейчас скачаю свежак.
  7. Вылет e_parent && e_entity у меня постоянный. Обыскиваю труп - и сразу вылет. С этим фиксом "treasure_manager_fix" я смог дойти до Свалки. А с фиксом "treasure_fix" не могу начать даже новой игры. Как только запускается бункер сидора, он свою речь не двигает. Дверь открыта. Выхожу, при попытке разговора - вылет. Либо такой: [error]Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialogs.script:34: attempt to index field '?' (a nil value) Либо такой: [error]Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialogs.script:20: attempt to index field '?' (a nil value) Вопрос. В чем проблема этого вылета? Играю на 6 патче, РМА распакованный+ Аддон Shadows. Gamedata весит 820мб. Может быть, нельзя продавать патроны из трупов НПС?
  8. DEZERTIR1W2

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Jurok, именно. Думал его даже на рабочий стол поставить, но, к сожалению, размер маленький. А так графика очень даже хороша.
  9. DEZERTIR1W2

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    Обалдеть, ты тут написал!) Может еще скажешь какие- нибудь новости, мы уже заждались)
  10. DEZERTIR1W2

    Battlefield All

    На мой взгляд лучше все- таки накинуть денег и купить расширенное, наверняка какие- либо бонусы будут и после релиза. Сейчас качаю нового бойца, на старом дошел до 38 и надоело, нет особого фана. Кто помнит, на каком уровне открываются улучшенные боеприпасы для стрелкового оружия?
  11. DEZERTIR1W2

    Minecraft

    Великая игра)Время убивает быстро, но все равно здорово!)
  12. Любопытный вылет при попытке начать новую игру с вашим модом: [error]Expression : no_assert [error]Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetById [error]File : e:\priquel\sources\engine\xrgame\ini_id_loader.h [error]Line : 134 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : prax он повторялся или один раз только? такого ещё не было.
  13. DEZERTIR1W2

    Обсуждение объявления.

    ~<Red>~, Ага, сейчас всем форумом соберемся, приедем к этим личностям и задавим. Не, люди, это бред, любо понты либо, 10 дней выходных, сложно не выпить много)
  14. DEZERTIR1W2

    Обсуждение объявления.

    Фанаты Солянки збрендили) Не,я тоже уважаю Архару и его творчество, но переходить на личности и реальность- это бред, камрады. Написано грамотно, но в наше время (когда в прайм-тайм показывают всякие криминальные боевики) так написать сможет даже 11 летнее школоло...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...