Перейти к контенту

tyurdistr

Проверенные
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя tyurdistr

  1. Ничего, что основной сюжет Бар - Х18 - Х16?
  2. Добрый день. В ожидании следующего фикса возникло пару вопросов- пожеланий: - будет ли пофиксен спавн бандитов прямо в ангаре на Свалке? В старом билде было логичнее- бандиты дружной гурьбой наступали от тоннеля. - после попадания на ГГ Янтарь на ДТ, недалеко от перехода к Бару, заступает на постоянное дежурство квад Долга. Но когда Захар дает задание на наемников на ДТ, те спавнятся как раз в том же месте. Результат очевиден- квада нет. Можно ли отодвинуть спавн этих наемников, как вариант, за навесной переход или на недостройку?
  3. Добрый день Подскажите, когда Сахаров начнет продавать рецепт на Плазменную гусеницу? Прошел Х-16, квесты Круглова- а диалога до сих пор нет. Фиксы ставятся регулярно. denikius, не было диалога. Я же специально денег зарабатывал на рецепт и биорадар до 1-го похода на Янтарь, а тут облом.
  4. Добрый день. Подскажите- а выброс можно проспать, или он всегда будит ГГ? В опциях с НИ стоит интервал 48 часов, пять игровых суток- и ничего. Было уже пару сообщений типа "Выброс сегодня ночью", а я просыпаюсь поутру и иду дальше.
  5. То же самое, на Агро даже не был, Аким на месте.
  6. Добрый день! Есть пара вопросов по геймплею: Одинокие мстители на Кордоне и Свалке- они просто есть как тренировочно- хабарные элементы или часть какого- то квеста? Час ужаса- во сколько он теперь начинается? По привычке ждал сирены в 21:55 два вечера подряд- и ничего.
  7. tyurdistr

    Десять сталкерских лет

    Кто- нибудь может подсказать любую другую игру, которая не только не надоела бы фанатам за 10 лет, но и продолжала развиваться, модифицироваться, переделываться почти с нуля во что-то совсем другое, но все равно до боли знакомое?
  8. Добрый день, поздравляю всех причастных с релизом! Устанавливал все по инструкции в шапке, но постоянно возникает ошибка при выходе из игры:
  9. Из комментариев на Ютубе к промо- ролику: Пост на усмотрение администрации. =================== Об чём и речь. Читал и эти камменты. "Поверхностно" можно пройти и за 2 недели полностью. Нормальное тестирование такой громадины как Соль+ ещё что то, уже предполагает МЕСЯЦЫ !!!....Иначе баги...правки....техподдержка. Всё те же грабли.
  10. tyurdistr

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос по версии 2.1:
  11. tyurdistr

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    SGM 2.0+fix 17.12 Фриплей, квест "Неизвестная порода". Взял задание у Германа, нашел 2 на Затоне, сдал, потом еще 2 на Юпитере. Сдал их, пошел в Припять- честно следуя подсказкам нашел только один. Вопрос: место спавна не изменялось по сравнению с версией 1.7? Все шесть спавнятся разово или надо пройтись еще раз по всем точкам? Точки спавна не менялись. Порядок поиска-сдачи произвольный. Можешь хоть сразу в Припять топать. И cдавать точно так-же: хоть по одному, хоть все сразу. У меня в прохождении всё было как и прежде, только один арт в Припяти в д\саду укатывается постоянно с площадки с электрой, на противоположную сторону от здания (в 1.7 кстати тоже). (fox6666)
  12. tyurdistr

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    У меня в 2.0 Каневский был за мостом Преображенского, а связной- на территории Железного леса.
  13. Вопрос: на Юпитере есть реальные укрытия от выбросов? Подвал на Янове пробивает, хорошо, что антизомбин с собой был.
  14. ХЕМУЛЬ36RUS, У меня около Юбилейного было то же самое. Воспользовался советом зачистить живность и зомби-мастеров около КБ до взятия квеста на телевизор.
  15. Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда вертолет, присланный на Болота за Боцманом, не хочет приземляться, хотя все бандиты вроде как уничтожены. В моем случае осмотр окрестностей живых бандитов не выявил, а вот труп одного из них был найден у сгоревшего хутора- порвал кровосос. Переиграл этот момент заново, убедился, что все бандиты уничтожены мной лично- и вертушка пошла на посадку. И еще момент- чтобы Боцман не подрывался на активные действия, и, чтобы его не сожрали, пока идет бой с бандитами- желательно зачистить весь маршрут следования и область от старой церкви до южного хутора от зверья (живущая там стайка изломов легко забегает на кладбище у церкви).
  16. Уникальный случай- библиотекарь в Баре! Снова Зона напомнила, что она живет по своим законам: Возвращаюсь с АС на Бар после встречи с телом Француза. Около летающего трактора встретил "дежурную"химеру, с печальными для нее последствиями. Поговорил с Захаром, посетил свои нычки. Решил вернуться на АС, побеседовать с Лукашем насчет печатки наемников. И вот на подходе к АС над трупом убитой мной химеры стоит... библиотекарь!
  17. tyurdistr

    Поздравления

    Поздравляю Дмитрия с днем рождения! Здоровья, счастья, достатка, многих радостей и творческих успехов!
  18. А в этот момент Юрика благополучно сжирает химера- между холмами, по дороге к депо. За все прохождения солянки химеры не было всего 1 раз. Я делаю так: 1. Три бандюка на входе. Берем задание на МП-5. 2. Бандиты у плит перед болотцем (задание Сидоровича)- заодно и путь Бесу расчищаем. Юрик в этот момент на кладбище техники, движется к депо. 3. Бегом между холмом и кладбищем техники- спасать Юрика от химеры. И только после этого отвечаем на призыв о помощи- Юрик к этому моменту уже в оффлайне и перенесен на Кордон. Сообщение от модератора n6260 Спас Юрика и ушел на Кордон - все, Юрик в оффлайфе дойдет без проблем. Далее чистка плит и на помощь Бесу
  19. Опробовал сегодня на АС бить электрохимер с поваленного дерева. Если забраться на него, пока ЭХ тебя не заметили- то они тупо бегают по окрестностям и позволяют расстреливать себя из Грозы. Но одна забежала слишком далеко, порвала Отца Диодора и набросилась на стоянку нейтралов. Если бы не внезапный завис химеры в прыжке- то хана бы и Волку, и Якуту. Вывод: если хищник тебя не видит- он найдет новую жертву
  20. Игровой набор в подписи, диск - лицензия. При загрузке сейвов на локации АС (на остальных не наблюдалось) вылет: 0023:758FB727 KERNELBASE.dll 0023:73598E89 MSVCR80.dll, EH_prolog() 0023:059E6DA8 xrGame.dll 0023:05C0EA01 xrGame.dll Играл изначально с оригинальным xrGame.dll, пробовал менять его на соляночный и обратно- результата нет.
  21. Добавлю и я свою тактику прохождения АС:
  22. Не знаю в какую тему лучше- поэтому напишу здесь: Квест "Убить Зверя-2". В последних версиях (10.09 и 13.12) отряд поддержки на Кордоне появляется весьма неохотно- а то и не появляется вовсе. В том случае, когда отряд не появился и Зверя мы валим самостоятельно возможна такая ситуация: если потом встретить на других локациях кого-то из этого отряда и поговорить "Меня Призрак прислал, как обстановка?"- то в деревне новичков появляется отряд мстителей со всеми вытекающими. Может имеет смысл сделать проверку условия- если Зверь мертв, то диалога по штурму блокпоста просто не будет?
  23. tyurdistr

    Баги и Вылеты 3

    Проблема с Болотным Доктором в Припяти- после первого разговора он предлагает пройти в безопасное место, сам начинает бродить по локации и в конце концов зависает. Пробовал сейв/лоад- вылет: [error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1508: attempt to call field '?' (a nil value) Выходил с локации, зашел снова в надежде что он доберется до схрона в оффлайне- все равно стоит на одном месте. Переигрывал с сейва до взятия дневника - все равно зависает. Arhara
  24. Не знаю, можно ли считать неувязкой: по квесту на компоненты Живого Сердца Бармен просит принести флешку ученого, пропавшего в Припяти, а находим мы на трупе ПДА. З.Ы. Вот еще момент: после первого захода на Варлаб разговариваем с Клыком, отдаем ему доки Костолома и окно диалога сразу схлопывается. Т.е о необходимости идти к Лукашу и втираться в доверие к наемникам можно узнать только из журнала- увы его не все смотрят.
  25. Arhara У меня долгое время держался в районе 5300-5400. С появлением на Радаре Призрака и завершением квестов Кости плавно вырос до 5800, а после сбора телепортов на ЧАЭС2 у монолита перевалил за 6 тысяч и на этом пока успокоился.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...