Jump to content

Recommended Posts

Челдон    471
4 часа назад, SergeT сказал:

@Челдон

1. Что значит обновить? Тут "или-или". Сейвы несовместимы. Можно только установить патч 25.08 и начинать Новую игру.
2. В теме "Народное творчество" есть адаптация оружейного пака Маньяка именно для патча 25.08

Ну я имел ввиду то, что вы написали :biggrin:. Просто не правильно выразил свою мысль. Спасибо!

zagibator    17

Народ такая ситуация. На генераторах летает вертолет и вечно мочит сталкеров, да и мне достается. Точную причину появления я не знаю, но возможно это то, который нужно было за 11мин сбить, так как я заплатил денег. Его можно сбить сейчас, чтобы не мешал? Если да то каким оружием?

• Haha 1
  • Sad 1

MaZZiK    4,467

@zagibator Доброго!

22 минуты назад, zagibator сказал:

я заплатил денег.

Сильная инвестиция :biggrin:

23 минуты назад, zagibator сказал:

Его можно сбить сейчас

Лично я не против - сбивай раз уж мешает))

25 минут назад, zagibator сказал:

каким оружием

Да какое есть тем и сбивай :) Но проще Гауссом (на тамошней Базе их валом)

• Согласен 3

И какого я сюда полез..

amateur_61    5,378

@zagibator, там есть вертушка, которая появляется тогда, когда подходите штурмовать "базу".

Шибко не спеши и наблюдай - появится истчо одна (будет поединок) - потом "работай" ... 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. а по поводу "квестовой" (11 мин./остаётся-ли она) я не скажу, ибо ни разу не платил за её сохранность - задание взял - изничтожил.

Edited by amateur_61
  • Согласен 7

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

zagibator    17

@amateur_61, база давно отштурмована, так сказать. Пришел включать генераторы. А тут такое.

amateur_61    5,378

@zagibator, ну что сказать - тебе "повезло" - лично я, с подобным, ни разу не сталкивался.

• Согласен 2

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

MaZZiK    4,467

Всем Доброго!

3 часа назад, amateur_61 сказал:

ни разу не платил за её сохранность - задание взял - изничтожил.

Аналогично :) А сама ситуёвина прикольная: сперва Кордон - развод под Сидора, потом Гавр и т.д. и т.п. и вот кривая завела на Генераторы, а тут Земляк: дружище забашляй на общее и Вертолёт сбивать без нужды - казалось бы шо может пойти не так :smehs-241: З.Ы. А Земляку респект и уважуха - бо верно луг пашет :)

• Like 2
  • Согласен 1
  • Haha 3

И какого я сюда полез..

Ш.Е.Ф.Ф.    136

В игре имеется "Простой детектор артефактов". По логике вещей, будь он один, должен называться просто: - "Детектор артефактов". А так, есть простой, значит должен быть и "сложный" - профессиональный, элитный что-ли. Как и детектор аномалий. И должен он быть, как мне кажется, не только со звуковым сигналом, но и с экраном показывающим расположение и название артефакта. Ну так, мысли вслух...:az1000106:

Edited by Ш.Е.Ф.Ф.

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

BAMBR72    142

@Ш.Е.Ф.Ф., Существует детектор изоморфов,_с характеристиками,_похожими на описанные Вами.

Edited by W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

• Согласен 3

BAMBR72.gif

Ш.Е.Ф.Ф.    136
18 минут назад, SergeT сказал:

постараюсь не забыть поправить.

А может не править?.... Создать его продвинутого собрата?:t1807:

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

SergeT    11,044
44 минуты назад, Ш.Е.Ф.Ф. сказал:

Создать его продвинутого собрата?

Так ведь уже написали

1 час назад, BAMBR72 сказал:

Существует детектор изоморфов,с характеристиками,похожими на описанные Вами.

Там и звуковая индикация, и отображение предмета на карте.
Уже поправил.

Скрытый текст

<text>Детектор артефактов. Прибор обнаруживает артефакты в радиусе 50 метров. Индикатор обнаружения - звуковой сигнал переменной громкости и тональности, зависящий от расстояния и направления на артефакт. Детектор активируется при расположении его на поясе.</text>
</string>
<string id="detektor_amorf_info">
    <text>Детектор, способный определять как обычные артефакты, так и предметы, содержащие частицы чужеродной энергии. Радиус обнаружения составлят 50-60 метров. Индикатор обнаружения - звуковой сигнал переменной громкости и тональности, зависящий от расстояния и направления на предмет. Так же имеется визуальное отображение обнаруженного предмета на карте в ПДА. Детектор активируется при расположении его на поясе.</text>
</string>

• Like 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

Kash    303
5 минут назад, SergeT сказал:

предметы, содержащие частицы чужеродной энергии

Разбиваемый деревянный ящик с артом он засечёт?

SergeT    11,044

@Kash
Не засечёт.
Фактически - ящик пустой.

Арты (или иные коврижки) спавнятся рандомно в момент разбиения ящика.

• Like 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

Ш.Е.Ф.Ф.    136
2 часа назад, SergeT сказал:

Существует детектор изоморфов

Согласен, но он существует уже под конец сюжета.

• Согласен 1

SergeT    11,044

И к тому же занимает аж две ячейки на поясе...

• Согласен 1

viklavr    527

А ведь Охотник на кровососов предупреждал Меченого, что кровососы, после применения его мази, будут преследовать помазанника. И теперь при встрече с Меченым кровососы не просто кланяются, а прямо-таки падают ему в ноги. http://69651c12703f18d56e62628d63751be1b03b2d33

• Like 1

IntCore i3CPU 3.20GHz/RAM 6Gb/HDD ST31000528AS/R7 260X/ OC-Win 7 SP1x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ            Skype=lavrvik23

Anck-Su-Namun    226
6 часов назад, viklavr сказал:

...а прямо-таки падают ему в ноги.

С воплем: "Пощади, Великий Владыка!"?

• Haha 4