Перейти к контенту

Ш.Е.Ф.Ф.

Проверенные
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    164 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ш.Е.Ф.Ф.

  1. Сталкеры, всех с наступившим Новым годом! Желаю чтобы Зона была к вам благосклонна. Как можно меньше аномалий, мутантов и радиации встречалось на пути. Пусть пси-воздействие "обойдёт" вас стороной и сухпай не будет просроченным. Чтобы ваша кровь не пришлась по вкусу кровососам, чтобы радом с бюрером не оказалось кирпичей, а у бандитов всегда был мокрый порох. Чтобы ни кто вас не "проконтролировал" и путь ваш был усыпан артефактами. Побольше аптечек (здоровья) и хабара (достатка) всем в Новом году!!! P.S. Не берите у Сидоровича водку в канистрах - она палёная. Спирт совсем не ректификованный, а вода скорее всего из лужи с аномалиями, что за бугром от деревни новичков, лучше возьмите сухпай. А то сыграете в "бочку" Желаю встретить свою любовь (у кого её ещё нет), а увижу такое пристрелю обоих)))
  2. Солянку же вроде выкатили под Новый Год, вот мне кажется КТТС - тоже будет новогодним)) Но лучше модостроителям не спешить и отшлифовать продукт до идеала. В жизни спешка нужна только в трёх случаях...
  3. Классные и жутковатые))). Эта как-то более жизненная будет -
  4. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Здрасьте))) Жарко то как... То ли пот, то ли жир плавится)) Уф!
  5. @КрокоСталкер, ))) Мухомор скоропортящийся продукт, да и брата жалко))) Это ему на днюху))) Пусть паштет "Нежный" с печенью тушканчика королевского и стружку кальмара из щупалец кровососа кушает.
  6. Эх, Зона, Зона, Ты так изменчива.... Всем доброго времени суток! Всё ведёте дебаты по улучшению Солянки)))... А я вот не спеша собрал ИРП Сталкера. Осталось несколько штрихов - пара консервов и батон с колбасой.
  7. Ш.Е.Ф.Ф.

    Поздравления

    Товарищи сталкеры, С Днём Победы!!! Почёт и уважение Ветеранам, Героям и Защитникам Отечества! Всем добра и здравия!
  8. @Pes000chek, Легальный, не легальный - работает да и ладно. Главное барахло подороже продать. Да и о какой легальности в Зоне вообще речь?! Нахождение на её территории уже не легально. Главное элементарные нормы приличия соблюдать Здравствуйте и до свидания, ваш Меченый))
  9. Если моя память мне ни с кем не изменяет, доступ есть сразу при первом попадании Меченого на локацию Бар (Завод Росток)
  10. Чисто интерес и любопытство. При обыскивании трупаков иногда находятся деньги и сигнализируется это текстом с количеством денег и миниатюркой: советский червонец с мелочью. А почему не четвертной или вот например сотка?
  11. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    @UriZzz, наверное это Сиби́рский федера́льный университе́т (СФУ) На канале JailbreakVideo автор программы Win 10 Tweaker (Хачатур) выложил первое и долгожданное видео про Антивирусы
  12. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    По этому поводу есть очень хорошее видео - ВЫ - ПОЧТЕНИЕ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ Что скажу ни в коем случае не нарушает пункт 2.1 правил. Не знаю есть ли в других священных писаниях, в Библии есть такие стихи: Евангелие от Матфея, Глава 5, стихи 11-12, 44-48 11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Мф.5:11 с толкованием 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? Мф.5:46 с толкованием 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (http://rusbible.ru/sinodal/mf.html) Это говорит о том, что оскорбить чувства верующего невозможно. Потому как оскорблениям он должен только возрадоваться, поскольку переносит очередную муку, очередное испытание перед тем как встретиться с богом.
  13. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Случись что, по ним можно легко и быстро опознать Иногда подходишь к костру, а там: с 2007 года и ведь до сих пор многие смеются
  14. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Внимание, анекдот! Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.
  15. Ш.Е.Ф.Ф.

    Музыка III

    @krokus, Скибиди романтическая - не фонтан. Оригинал мне больше нравится, а ещё Софья Таюрская Очень давно, когда я ещё был зарегистрирован в одноклассниках, наткнулся на видео. Ну как на видео... Статичная картинка с музыкальным сопровождением. Скачал и сохранил из неё песню. Мелодия очень похожа на Би-2: Моя любовь, но слова совершенно другие и кто поёт достоверно точно так и не нашёл. Искал по словам в песне и только в одном месте наткнулся на похожий стих - Александр Тихомиров - Моя любовь. В комментариях Тихомиров указал что исполняет её Владимир Фёдоров из Мариинского театра. (Ленинград). Может кто слышал и знает - Владимир Фёдоров - Моя любовь
  16. Кстати, а как они множатся? Может почкованием или как гремлины - от воды, капуста в Зоне не растёт, аистов тоже не видел, наличие обоих полов.. - может быть, но не все же. Интересно как это происходит у полтергейста, он и так сильно искрится, а при процессе и замкнуть может? Поросята маленькие, псевдособачки есть, а вот ни кровососиков, ни бюриков не встречал. Может их кто-то до сих пор выращивает, а потом взрослыми на волю выпускают? Может Зона - это большой заповедник? Что про ен-то народная медицина говорит?
  17. Ш.Е.Ф.Ф.

    Музыка III

    Dreamstate Logic - Galaxy's Child [SpaceAmbient]
  18. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    Военный поймал сталкера на периметре и говорит: – Вот я сейчас тебе покажу, как в зону лазить! – Спасибо большое, а то у меня плохо получается, пятый раз ловят!
  19. Как говорится: - "В пределах разумного". Но у разума нет пределов... Вот например в американских фильмах 90-х, патроны в магазинах очень редко заканчивались и это как бы в реальности. Странно, почему аномальная зона ещё не придумала какого-то хитрого артефакта, редкого супер-изоморфа (ну или типа того) который можно было бы использовать например в гауссах и который бы имел свойство не заканчиваться.
  20. Логично, ну а если например на пол-дня Имхотепа замочить в тёплой воде - может тогда?...
  21. По сути пересыхание всех тканей. А могут мышцы после такого, восстановиться до состояния, способного обеспечивать передвижение тела? Хотя бы теоретически... Анксунамун, что скажешь по этому поводу.
  22. Очень хорошая мечта. Её воплощение было бы интересным. Но сам механизм.... Чтобы дать антизомбин, потерпевшего нужно обезоружить и обездвижить. Он же не станет принимать препарат самостоятельно, потому как он не ведает что творит. А сделать всех доброжелательными к ГГ типа Черномора не соответствует концепции существования зомби - это будет уже не зомби.
  23. Немного добавлю к словам Сергея:
  24. Ш.Е.Ф.Ф.

    У Костра XVII

    @denisshulgin, ))) Ты же сам сейчас процитировал Сашу Чёрного))) Хотел.. , а получилось самого себя. Что касается цитирования: - тебя в школе, в институте учили? Учили. А любая обучающая информация есть цитирование преподавателями первоисточников и их авторов. Не цитировать может только автор своего труда. А так как большинство не являются ни поэтами, ни обладателями научных степеней и т.д., могут только цитировать. Что собственно ты сам и сделал. @zoozooz, Лечение геморроя какашками летучих мышей - это фигня. Надо лечить живым огурчиком)))))) - https://www.youtube.com/watch?v=AJsTSwYWjgw

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...