Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! 

Во я Лоханулся - оказывается у Сахарова мона Телепорт Хароновский за 30-ку обновить и вуаля карманный отряд Фанатиков снова в наличии :facepalm:Тока они чота опять без Волын через раз бывают f4a8ef90d06ae38f8295e2edf40dfbeb5db91332 но ежели перезагрузится после того как нажал кнопочку то Пушки у них таки чудесным образом появляются :unknw: Ув. Разработчики может глянете к Патчу сей момент :mebiro_01: И кстати кто то писал шо в МГ после зачистки тишина - дык вот сие не совсем так: кода шёл от Профессора обратно на Затон - там меня приняли 0d1d076140a252503f12b110d477fd495db91332 А на Затоне встретил такого кореша - fe311fe96b647f65a35fc0145956a10c5db91332

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Budatsa сказал:

ежели ГГ не будет чинить свой ПДА вообще?

Скажу мой ИМХО. Пробовал я так когда то. В какой то степени было даже прикольно играть без худа без прицела. Но рано или поздно таки столкнешься с ситуацией когда просто не помнишь какие задания имеются на текущий момент, а ведь на тот момент заданий в ПДА ну о-очень много. Конечно можно дублировать каждое задание на отдельном листочке и периодически вычеркивать выполненные, но удовольствие от  такой игры явно будет никаким. тем более что "жучок" в пда все равно появится.

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

А на Затоне встретил такого кореша

На Затоне в баре на Скадовске "желтые" бандиты не смущают?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

И монолитовцы могут с неба спускаться и подниматься по воздуху на крыши...

Да с них-то что взять,... фанатики. ;)

 

Вот контролёр на чаэс2, сидящий посреди вертикальной стены,... вот это уже интересно.

(я эту сволочь минут десять искал, пока не догадался голову поднять)

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@SergeT Доброго! 

2 часа назад, SergeT сказал:

на Скадовске "желтые" бандиты не смущают?

Не, те меня тока радуют :) Однако есть один товарищ из банды Бродвея, дык вот Он меня малёха напрягает - бо стреляет :mebiro_01: Чё делать ума не приложу: если замочить - Бродвей окрысится, Химеру пробовал на него натравить - дык не успевает его захавать, за периметр на минку тож не желает выходить :mda:Не подсобите ? Сейв

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MaZZiK сказал:

Он меня малёха напрягает - бо стреляет 

Никаких читерских действий не предпринимал, разве что сделал вежливое выражение морды лица.
Никто по мне не стрелял - вся копмашка - чисто агнецы божьи.
Получил требуемое и ушел - никто и носом не повёл в мою сторону.

9f7ab5e496da70937d021561793ec89155ee6732

В архиве 3 сейва
- перед разговором с Бродвеем
- после отправки дрона
- за пределами лагеря
https://www.sendspace.com/file/tzi6bj

 

P.S. Я на на патче 25.08 делал сейвы. Надеюсь, угадал?

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

разве что сделал вежливое выражение морды лица.

Видать мну мордой лица не вышел :) Я уже и переигрывал от Деда - всё равно стреляет :pardon:А Бродвей он как в плане здоровья, крепок? А то у мну ЧУ недавно был, дык может привести мутантов к ним до разговора с Дедом :) Да патч верный!

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MaZZiK сказал:

Однако есть один товарищ из банды Бродвея

У меня таких "товариСЧей" было два-три. Предоставил им право первого выстрела а после уничтожил. Остальные, в т.ч. Бродвей, не возражали.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaZZiK сказал:

переигрывал от Деда - всё равно стреляет 

У меня начали стрелять, когда ушел за пределы лагеря и там взгромоздился на валун и начал бандитов аккуратненько отстреливать из игломёта...
После 3-го трупа сообразили кто злодей.

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне энто всё тот зелёный товарищ в пентхаусе у Сахаровой виноват... Гы, ща прикололся Фанатиков на них натравил - дык Бандиты всех положили, ну и этот дядя который стрелял полез за забор жмуров шмонать, там я его и пристрелил (пока ни кто не видит) - Бродвей не в обиде :) А с Вашего сейва - сидит себе спокойно, анекдоты у костра травит, никакой агрессии :pardon:

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK
Ведь я же с твоего сейва игрался?
А там и ТОТ зелёный товарищ и все остальные зелёные человечки в сейве зарыты.
Но ведь не стрелял никто!
Ни до разговора с Бродвеем, ни после.

А если с моих сейвов загрузиться, тоже есть ненормальный, который стреляет?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Цитата

4 снайперки калининцам(хоть мосинки и свд сву) и  все, оборона нормальная. Можешь сам залезть на бруствер и поливать из чего нить с оптикой, без артов на пулестойкость съел 1 аптечку. правда в экзе. подползающих близко сам Калинин с плямета успокаивать будет. Раньше бегал суетился что то. теперь лень. А может повезло, зона она такая...

А мне повезло - как раз когда говорили с ним про военных, начался выброс. Ну и в общем я дождался пока выброс начнет наносить урон и запустил диалог до конца, после чего смотрел как в панике только что родившиеся вояки, в панике, пытаясь найти укрытие, орут "Ммать..." и с плывут по земле уже мертвыми трупами:az1000106:

ASSrock Z370 Pro4, i7-8700, GTX 1060, 32GB RAM@3333, LG 34" 21:9

Ссылка на комментарий

зомби-БТР. Страшно даже представить. "Мачии!":biggrin:

 

Цитата

если они будут зомби-друзьями, то рай, 

скукотищща

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 1
  • Смешно 7
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Зато если они будут зомби-друзьями, то рай, а не жизнь у Меченого будет.
У меня так какой-то из зомбированных на Янтаре внезапно другом стал. Жалко только, что долго наши отношения не продлились. Он героически пошёл защищать меня от агрессивных зомбей и сгинул в аномалии.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Такой вопросик. Поговорил с О-сознанием, и соответственно отказался за них вписываться. Попал на ЧАЭС-2 попрыгал по телепортам и меня в конце кинуло в Припять. Так и должно быть в Новой Солянке?

И еще вопрос Так я отключил О-сознание или нет. И еще раз надо туда идти? а то как то не было ролика привычного о том как я колбы расстреливаю))))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya_IL сказал:

в конце кинуло в Припять.

Всё правильно, в том месте переход.

Можно и в дальнейшем им пользоваться.

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, amateur_61 сказал:

Всё правильно, в том месте переход.

Можно и в дальнейшем им пользоваться.

Нет тут перехода назад.

Ссылка на комментарий

@Ilya_IL, я о последнем (сюжет ТЧ) телепорте, который на ЧАЭС-2. 

За переход в обратную сторону я и не говорил. 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...