Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, дрыка сказал:

На очередь с Винта Иванцова вааще не среагировал..

У него параметр "fire_distance" всего 180 метров, а вертушка была повыше, вот и не среагировала.

А то, что она не упала после подбития - похоже на баг. Проходил на разных патчах и ни разу она не оставалась целой. Квест засчитывался после её возгорания и ... бабаха.

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Сегодня решил-таки на АТП смотаться, Шныру повоевать.

И устроил там аттракцион невиданной жадности: под огнём супостатов бегал хабар таскал в труп, ближайший к месту будущего приземления Седого и параллельно бандюков оставшихся отлавливал.

Может как-то переделать скрипт на его появление?

Например - после сдачи Калинину квеста на Шныру чтобы приходило СМС "мол, через десяток минут буду там-то". Так хоть "ящик" с хабаром к месту высадки перетащить можно будет заранее. Хомяк негодуэ!!1

P.S. Я-таки, успел. ;) Экзу трофейную, правда, изорвал в клочья, но на АТП их с запасом, слава краснорукому бюреру.

P.S.#2 И даже винторез заказал. :beach:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

@КрокоСталкер

11 часов назад, КрокоСталкер сказал:

И даже винторез заказал.

В последнем прохождении игры у меня получилось заказать "Снайперский винторез" у Седого на АТП, а уж потом я встречал вертолёт Седого на Агропроме! И прошёл игру до успешного финала.

 

@КрокоСталкер

11 часов назад, КрокоСталкер сказал:

Так хоть "ящик" с хабаром к месту высадки перетащить можно будет заранее.

А кто мешает положить заработанный рюкзак за выполнение квестов прапорщика на Свалке (перед входом на локацию Бар) или купленный у Сидора, рядом с местом посадки вертолета Седого? Я кладу ("использовать") рюкзак за ближайшим деревом и хабар не воруют (может быть хабар того не стоит?). В следующем прохождении попробую положить рюкзак у ног Седого.

 

  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr

Тем, кто исходил солянку вдоль и поперёк - никто.

А тем, кто первый раз играет - незнание того, где и когда появится Седой в следующий раз.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Патч 25.08.2018 пришел в Х-8, а там "такое вот" везде. Это баг или новая фишка графики? Перезагрузка не помогает. Раньше играл на 18.06 и 23.02.2018, ничего подобного не замечал. Кто подскажет?

 

de964cc26b9a5c762122c6fc2bd08a81bc5c0033  bbfc0858f89a0cb23e8b2457df239dfebc5c0033  12bd1b939523adeca4f81605720377dcbc5c0033

Ссылка на комментарий

@Челдон, Выйти/ зайти из лабы.
@КрокоСталкер, Лично я сперва чищу само АТП и собираю весь хабар в известном мне месте, далее беседую с Калининым и перестреляв атакующих братков складываю хабар в один из трупов а труп перетаскиваю к остановке(месту посадки). Остается лишь "уговорить" собственно Шныру и двух его подельников. Вуаля, времени с запасом на покурить(хоть и некурящий ни я ни мой ГГ)

  • Согласен 4
  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67

Я также делал на Агропроме.

Проблема в том, что, по крайней мере у меня, трупы именно на застроенной части АТП неподъёмные. ГГ их не может таскать.

При этом действие "тащить труп" - активно. Но когда его выполняешь - труп (даже пустой) с земли не поднимается. ГГ просто идёт шагом, как полудохлый и прыжок "отключается". Помогает только перезагрузка, чтобы ГГ "ожил" и хотя б бегать/прыгать начал. Вдали от базы бандитов, при этом, всё ОК. Но оттуда переть трупак для склада - это приехали, даже мой хомяк сдался. ;) 

Я думал, что это - "защита от хомячества" такая, при первой зачистке локи.

Во второй заход не проверял ещё.

Ссылка на комментарий
1 час назад, КрокоСталкер сказал:

трупы именно на застроенной части АТП неподъёмные. ГГ их не может таскать.

попробовать поиграться с броней. иногда подобное наблюдается в экзе. Как вариант снять ее и тащить в свитре.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Есть вопрос один. Почему Кеп на Барьере не дарит свою волшебную пуху G36 "смерч", если не согласиться на дохлый огнемет в качестве награды? Ну понятно, типа мужик надумал дарить после обсуждения награды, если денежку взять сразу то ничего не будет. Не вопрос, я человек не жадный :). Но вот после вопроса о других вариантах Кеп говорит про огнемет, и в конце добавляет что подарит ГГ свой ствол. Выбрал денежку, и никакого подарка. Неправильно это. :to_take_umbrage:

 

Да, тут еще спрашивали, чем валить электрокровососа. Рекомендую нож. К примеру, я играю с большим количеством артов на защиту от сюрпризов, и пару Электрических Микробов в рюкзаке, если вдруг в хваталку попаду. А всякую современную рухлядь вроде детекторов или биорадаров не использую. Получается такая пробежка по Зоне :hm:. Так вот, такой наборчик позволяет не особо опасаться этой зверушки. 2-3 ударов клинком Охотника куда придется хватало. Веселое времяпровождение гарантировано.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Были два тела, которые не переносились. Это зелёная экза вояк и камуфляж спецназа. Давно устранено в патчах. Остальные коллизии по переносу, это движковое. Править некому, тащите в свитерке. Увы.

  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lexa13 сказал:

Почему Кеп на Барьере не дарит свою волшебную пуху G36 "смерч",

Исправлено в грядущем патче. Внимательно читаем здесь - https://drive.google.com/open?id=10bBgIqZR6vcZSmb1I7onW64Hfp8MFbVEvTNdjPO0QTM

Пункт № 44

  • Нравится 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Интересно, а что насчет багов со взрывчаткой? Её можно взрывать второй раз, использовав детонатор повторно, а иногда и дважды наступив на мину :biggrin:. Кроме того, можно бросить на поверхность мину, и если она укатится или будет перемещена гравипушкой в другое место, она взорвется если наступят на её первоначальное местоположение.

 

P.s. Не нашел в списке изменений для будущего патча упоминаний про баг с динамитом в ТД. Может, забыли...

Ссылка на комментарий

@SergeT, у меня также был в голове баг, но другой, почти безопасный для ГГ. Я после активации кидал динамит в стаю собак, которая пыталась сожрать ГГ, в самую гущу. К моему сожалению, никто не пострадал, но перегородка, конечно, исчезала. Черт бы его побрал, этот текстурный динамит, один пшик от него а не взрыв.

Ссылка на комментарий

Ребят, бизон под калибр 9×19 мм кому попадался и когда?

В солянке-2010 его Адреналин продавал после того, как диск (или миниган) ему приносишь по квесту.

Здесь чего-то найти не могу, а пульки надо бы утилизировать.

Ссылка на комментарий

@Kash

Я это знаю)

Интересует именно уник.

 

Или тоже есть только в конфигах и ресурсах игровых, а по факту - в игре не встречается?

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, в игре не встречается ни у кого, даже в тайниках.

  • Спасибо 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...