Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Всем - трям. зашёл чисто из-за нефиг делать. А так ваще не собирался))) И на предыдущей странице - на тебе!  Поржал, поулыбался.

А ваще - да. То ли стареем, то ли просто неохота заглянуть на огонёк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

То ли стареем,
Да ладно тебе! Старикан нашелся. "Главное душою не стареть!"
  • Нравится 1
  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

то ли просто неохота заглянуть на огонёк.
Костерок еле тлеет, дровишки сырые да и подкинуть некому... скукотища. Завсегдатаи где-то загуляли, то-ли в отпуску, то-ли эмбарго...
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Р.В.С., Дык люди подкидывают заходят раз в пятилетку, рассказывают о выживании жизни своей, а посты фтопку. Эпизод о ремонте высоковольтных линий электропередач под миномётным обстрелом например чем и кому не угодил? Так и чё тогда тут сидеть? Цветочки нюхать? У костра?  :unknw:  

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 5

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Эпизод о ремонте высоковольтных линий электропередач под обстрелом например чем и кому не угодил?

Политика.   ;) Начнется обсуждение - будет ругань 100%. 

Среднестатистический сталкер в представлении Му: бранными словами не ругается, политикой не интересуется, сексом тоже. Вежлив, обходителен, по возможности никуда не ввязывается. Интересно, сколько Сам протянет в настоящей Зоне с такой установкой?   С удовольствием посмотрел бы такое реалити-шоу.   :D

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

чем и кому не угодил?

Согласен! В последнем посте (которая потерта) от   Chezet ни какой политики я не увидел.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Mari, неа, настоящий сталкер регулярно материться, особенно когда в подземке на кровососа нарвется или в "Мясорубку" вляпается.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий
- будет ругань 100%.

Ну вот когда будет - тогда и гасить. 

 арматура, здаров, Колян Енисейский.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Думаю по политическим взглядам сильно ругаться не будем, ибо уже все сказано (в др. ресурсах) и больше добавлять нечего, один фиг каждый остаются при своем мнении.... ни кого не переубедить  :unknw: . Имхо.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Всем - трям. зашёл чисто из-за нефиг делать.

Привет, привет... Дел много, али суровые "смотрельники" с АМК не дают живительного воздуха свободы... 
Ссылка на комментарий

Ну-ну! Кстати, это одна из причин по которой многие старожилы перестали тут появляться.

 

 

Согласен! В последнем посте (которая потерта) от   Chezet ни какой политики я не увидел.

Спасибо. Я тоже не увидел. Просто пытался как то описать свою жизнь.

От души, что и соответствует теме "Костра".

Но кто то, плюнул мне в душу и в "Костер" заодно.

Ну да ладно, переживу.

Уважаемый кто то, спасибо вам за бдительность, надеюсь у вас такой жизни как у меня не будет.

И на "Правила форума" не нужно ссылаться, я уже имел тут очень содержательную переписку по теме:

"Quot licet iovi, non licet bovi."

  • Нравится 1
  • Согласен 5

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Ваше здоровье.

:D Здоров бродяга....чо уж там

я этакую дозу единым дыхом не вытяну, потому и потребляю...наперсточками :D

 

Кстате бутер какой то......не канонический, а иде же кусочек селедки на черном хлебушке? 

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

...а иде же кусочек селедки...
Кету отдал коту.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Ahat, Салам. Норм., как обычно. Трепещщщи, сельпо :grin2:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кету отдал коту.

Ишь ты...зажрались вы, ваше благородие  :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ну да, кто-бы сомневался с икрой-то..... и в граненном стакане, в этом есть что-то привлекательное.... антураж что-ли  :russian_ru: .

А в сельпо, подь "труба шатать будете"??  :lol:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

кто-бы сомневался с икрой-то...

Ах, дак там ишо и икра ..... :D 
А ананасы с рябчиками тогда почему отсутствуют?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...