Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@MegaStalker,  а шо созрел?  А ответов на вопрос, если ты станешь шатать труба (то бишь вариантов реального развития сюжета) - БЕСКОНЕЧНОСТЬ....

 

 

Унас вообще сталка нет в продаже, даже пираток.

 

ЗП лицуху прикупить, для коллекции.

 

В своё время не купил ТЧ лицуху, а потом уже не было, только серебро. А после и серебро пропало.

Год, полтора назад на офсайте Григоровича (и сейчас есть наверное) был список интернет магазинов, где можно было купить... Купил. 2 ТЧ 1.0004, по одному ЧН (10 патч) и ЗП (последний). И стоит на почетном месте (чтобы никто и попробовал потерять) 5 дисков (5-ый Серебро), один ТЧ в пластике. Усе моды ставлю на оригинал...

Вот офсайт Сталкера где купить http://cop.stalker-game.ru/?page=where_to_buy

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Что будет, если я стану шатать труба?
Привет растолкуй, что ты подразумеваешь под этим выражением. Не понятно. 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, а ты догадайся, что может иметь в виду тёмный лорд ситхов?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Не понятно.

А чего тут понимать, всё как обычно, главное

:D
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

а ты догадайся, что может иметь в виду тёмный лорд ситхов?
Привет вариантов много, чет тяжеловато гадать, сдаюсь.

 

 

всё как обычно,
Привет, работнички че, пьяные что ли.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

ты догадайся, что может иметь в виду тёмный лорд ситхов?
Кто Лорда достал, что трубу шатать надо? Перед этим было наоборот - шатанием трубы Лорда ситхов достали...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@MegaStalker,трубу... Мы есть

Дарт Сидиус канцлер , владыка ситхов...

-У лордов нет допуска трубокачателя!

Ссылка на комментарий

Роскомнадзор заблокировал ряд сайтов пожизненно, в том числе Руторг - сайт плевал на расторопность чиновников и уже давно переехал на другой адрес. Вот так борьба!

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Народ, к вам вопрос. Что будет, если я стану шатать труба?

Думаю, почитают врачи твои посты про трубошатательство, посчитают их количество, и позовут тебя, да так позовут, что отказать-то ты уже не сможешь. А позовут они тебя к себе трубу шатать, а она у них большая-большая, шатать можно долго-долго... :grin2:

Ссылка на комментарий

Народ, к вам вопрос. Что будет, если я стану шатать труба?

"Снег башка попадет! Совсем мертвый будешь"©

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

За окном вторые сутки льет дождь, скукотища  , в сталкИр рубанутся что-ли  :hunter:.

----------------------------

 

Шиш  Зачетная авка!  :good2:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А я в WoT... Наконец-то пройду Т-28 и буду копить на КВ-1.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Солнечно чёта, вот думаю что надеть. А так всю неделю морозно было.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
вот думаю что надеть.

Санек! Для начала майку и носки, а дальше по ходу решишь!

  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Что-то мне приглянулся Марсупилами... Да так, что об одном из его персонажей я написал фанфик. Куда можно выложить его на растерзание критикам, кроме фикбука(там он уже есть)?

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, на сайте есть тема про танки. Ты только пятый левел начинаешь(качать)? Я уже пятый месяц как закончил (играть)! :big_boss:

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, да у меня давно есть куча машин. Скоро будет КВ-1, в ангаре стоят Grille, Excelsior, СУ-85И, А-20 и Matilda.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, да уж! Ты еще только "Дух", я "Дедушка" в ентом деле. Прям порадовал, я даже молодость вспомнил. :D

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Танки, говорите... Не заходил в них почти год, и был счастлив. Но вот во вторник обновил (чисто по дурости наивности)  клиент, и в очередной раз опИчалился. С каждым годом всё "интереснее" и "интереснее" там становиться...

@MegaStalker, удачи тебе в WoT! Обращайся, если помощь понадобиться. Ник в этом самом игре, так сказать - Doc_Zlo. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...