Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

Хех, у меня раньше были 2 кота. Убирать шерсть после них - та еще морока... зато всегда было весело! Кстати, что за веселье с политикой я тут снова пропустил?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

я оружие не люблю, проще сказать - презираю,
 BFG! Ну ты меня убил наповал! Ты что хлеб мясо не режешь ножом? Ведь это тоже  оружие.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Кстати, что за веселье с политикой я тут снова пропустил?

"И какую же тайну мне нельзя знать ?" ©

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
Ты что хлеб мясо не режешь ножом? Ведь это тоже оружие.

 

При желании можно и валенком убить. :)

 

ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ ВАЛЕНОК

В военной части одному солдату прислали из дома семечки, и молодёжь приспособилась жарить их на утюгах в подсобной комнате. Старшина батареи, увидев это, забрал из бытовки утюги и вместо них поставил раздобытый где-то чугунный утюг, который приходилось разогревать на электрической плите.

Как-то два друга сержанта после обеда зашли после обеда в сушилку, где находились тёплые вещи и валенки — для просушки, чтобы отдохнуть от ратных дел. Соорудили они себе «лежбище» и принялись дурачиться: один взял валенок. Валявшийся на полу, размахнулся и стукнул приятеля по рёбрам. Того как будто пулемётом скосило. Упал, лежит. Рот широко открывает. «Вооружённый» валенком приятель решил, что друг его разыгрывает — ведь не может же от удара валенком быть такого эффекта! Размахнулся и ещё раз ударил его валенком. Тут другу стало совсем плохо. Из широко раскрытых глаз потекли слёзы, он не мог и дух перевести. Тогда сержант перевернул валенок, и из него выпал чугунный утюг — тот самый, который принёс старшина. Оказалось, что солдаты решили его припрятать, чтобы старшина был вынужден вернуть электрические утюги.

Пострадавшего отвели в санчасть, и через две недели он был здоров.

Чугунный утюг выкинули. Семечки закончились, а в части ещё долго вспоминали. Какое грозное оружие валенок.

 

 

  • Нравится 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Причины смерти Семецкого:

semetsky = { "Пулевое ранение", "Нож", "Граната", "Мина", "Огнемет", "Монтировка", "Лопата", "Веник",

"Таракан", "Мышь", "Ворона", "Дятел", "Пчела", "Вертолет", "Кирпич", "Балка", "Бревно",

"Мухомор", "Кактус", "Бутылка", "Термос", "Консервная банка", "Колбаса", "Огурец",

"Болт", "Огнетушитель", "Холодильник", "Телевизор", "Мясорубка", "Пепельница", "Валенок",

"Паленая водка", "Падение с дерева", "Попросил Сидоровича вернуть долг (18 копеек)",

"Сепулька" }

 

Да, валенок надо будет вписать.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Да, валенок надо будет вписать.

 

Это подойдет для мода Frozen Zone. :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Да, валенок надо будет вписать.
   А где кочерга, которая раз в год стреляет?

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ведь это тоже  оружие.
Весь этот стреляющий металлолом, это всего лишь дорогие игрушки взрослых дядей, которые не могут расстаться с детством и проецируют свои младенческие игры (типа войнушки на крышах гаражей) в резню реальную. А многие ещё идут в силовые структуры, чтобы "потаскать кольт за поясом". Круто же. Девки любят таких. Настоящие мушшшшчины.

Но и тут, уж кому как бог подаст, некоторым дядям, господь даёт в руки "Першинг" или "Сатану". Суть дела не меняет. Общественное мнение устроено так, что если ты не стрелял ни разу, то "ваще не мужик". 

А я даже в тир с пневматикой не захожу уже лет 30. Мутит от этих прикладов, цевья и прочих затвором с пулями.

И при чём тут нож ? По вопросам ножей, это к Мобилычу (N6260). Он у нас спец по холодному.

На самом деле, вся эта крутизна с оружием ничего не стОит. Потому что порождает беспредел и насилие у ЛЮБОГО человека.

Дать ТЕБЕ ствол и ПРАВА на его применение и ты станешь таким же - беспредельщиком, а красная корочка лишь повысит твой level беспредела. И не надо тут говорить, что ты останешься таким же как и был : добрым отцом, любящим мужем и прекрасным работником. Ни фига ты не останешься таким. Станешь жестче, грубее, сильнее, наглее.... и т.д.

Это как с водителями автомобилей - ВСЕ они поголовно преступники. Даже если кто-то ещё ничего не совершил, то в любую секунду готов разорвать того, кто его чуть-чуть подрезал и бибикнул. Ну как же... это же Я еду. А если ещё и ствол в бардачке, то ваще.... натуральный герой.

Слава яйцам, я не сажусь за руль уже 11 лет. Упаси меня от этого маразма. Лучше оставаться идиотом-пешеходом, чем преступником-водителем.

Вот и всё... к чему ведёт ТВОЁ оружие.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Про собачников...
Милейшие, милейшие люди. Кто не согласен - лично псами затравлю. ;)  
  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@BFG, Нуууу ... не согласный я. Меня бы в 90е похоронили - наркоманы по доброму не понимали. Только участковый ругался - мол лицензию на отстрел надо брать.

 

 

Солдатские байки.
У Загорцева есть шедевральная история.

Вкратце - на пути свежеиспечённого чемпиона-рукопашника попался наглый салага, жрущий мороженое. Просто отпихнуть его не удалось, после удара в грудь кулаком и в бок ногой и странного жеста салаги чемпион с воем упал, в медпункте обнаружили повреждение кисти, голени и головы. Так вот у салаги за пазухой был стыренный поднос(рука), стоял он прислонившись к вкопанному рельсу(нога) и отмахивался от осы, прилетевшей на мороженое, упустив из ладони несколько стальных подковок(голова). Но это читать надо.

Ссылка на комментарий

 

 

Это как с водителями автомобилей - ВСЕ они поголовно преступники. Даже если кто-то ещё ничего не совершил, то в любую секунду готов разорвать того, кто его чуть-чуть подрезал и бибикнул. Ну как же... это же Я еду. А если ещё и ствол в бардачке, то ваще.... натуральный герой.

Охохонюшки....ну что за бред то Питрович  :) 
А давай я вот такое утверждение выкачу: Это как с пешеходами - ВСЕ они поголовно преступники. Даже если кто- то еще ничего не совершил, то в любую секунду готов разорвать того, кто его чуть-чуть толкнул  и косо посмотрел. Ну как же....это же Я иду....        Ну и далее по тексту, сплошная тебе мизантропия и не малейшего просвета в жизни  :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

По вопросам ножей, это к Мобилычу (N6260). Он у нас спец по холодному.
...и выстроилась очередь  :)

Приветствую!  pini12146.gif

Ссылка на комментарий

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@BFG, про водил не согласен. Точнее, согласен в том, что все они потенциальные преступники, но только потому, что управляют транспортным средством. Но и это очень натянуто, кмк.

А вот про оружие - дай пять! Злая рука и камнем может человека убить, но оружие сильно упрощает этот процесс. И к тому же подменяет собой аргументацию. Вот это вот самое "добрым словом и пистолетом можно сделать больше, чем просто добрым словом".

Ношение оружия приводит к отупению. Я не представляю себе, что меня могло бы заставить получать лицензию, покупать ствол, носить его... В современной обстановке, я имею в виду, не в условиях зомби-апокалипсиса..

Да и вообще - если на сцене висит ружье...

Ссылка на комментарий
 все ... потенциальные преступники

 

Злая рука и камнем может человека убить, но оружие сильно упрощает этот процесс

 

Ношение оружия приводит к отупению.

 

:russian_ru: 

 

Правило  работает и без "оружия" и с ним. "Оружием" может быть что угодно. Понятно, что в сравнении с автомобилем или камнем, "ствол" будет более опасным и эффективным оружием.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, э, нет. Неважно, что у тебя в кармане - камень или гаусс-винтовка, это все равно оружие, вне зависимости от степени его эффективности.

Сравнивать нужно те случаи, когда в кармане что-то есть и когда в кармане нет ничего.

Ссылка на комментарий

@Murarius, Есть отличная книга и не менее хороший фильм. "Жажда смерти" называется. Там прекрасно описано - отчего и почему. И это взят не предельный вариант. Не дай бог кому - но прммерьте на себя ситуацию.

Кстати ядрёные укурки сродни зомби по бесстрашию и высочайшему болевому порогу. Так что бить их надо по серьёзному и либо убить в результате, либо серьёзно искалечить, и сесть потом за гадов ещё. Хмммм - получается что наличие ствола спасло мне жизнь или как минимум свободу в 90е. А 4-5-6 нарков остались живыми и относительно здоровыми(одна картечина в заднице не в счёт - за неё меня участковый поругал).

Ссылка на комментарий
Сравнивать нужно те случаи

 

Я про то, что "оружие" служит лишь "активатором" того, что уже есть в человеке. И если от кулака одни последствия ущерба, то от ножа или  "ствола" другие, по степени плохого. Если ребро или нос сломают, человек сможет жить , а если огнестрел,  степень не выжить выше и все, дальше ничего с этим человеком.  Наверное поэтому легализация оружия это больший минус чем плюс.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...