Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIV

Рекомендуемые сообщения

@Гектор, братка, а ты принципиальный... нет бы просто, безо всякого, бухнуть.

;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Повод есть всегда.

Точнее не скажешь. В понедельник нужно выпить, чтобы вторник пришел быстрее и так по порядку до пятницы, чтобы в пятницу выпить за конец рабочей недели. После нескольких недель можно будет уже будет пить за полностью свободное время от какой-либо работы. ))

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

из своего опыта такие умозаключения?

Если со школы начал бы так, то думаю, успел бы такой опыт получить, но увы. )) А вот на чужой насмотрелся... )) Мало кто умеет грамотно злоупотреблять, чаще- это яма!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Keeper, а вот это уже прямой путь к алкоголизму. Вначале без повода, потом без компании, а потом и без закуски... Не рискуй так своей печенью.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Алкоголь ценен прежде всего тем, что превращает тоску обыкновенную в тоску сладкую, и человек переполняется десятикратно усиленным ощущением самого себя." Эрих Мария Ремарк

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Эти двое (Эрих и Мария Ремарки)  :) , мало того что упадочные пейсатели, но и а́лкоголь у них является антидепрессантом... Ну-ну.

 

10.png

Ссылка на комментарий

но и а́лкоголь у них является антидепрессантом... Ну-ну.

А чем с депрессиями и стрессами бороться? Психотропными и иными химическими средствами? Это самый верный способ угробить себе мозги окончательно, после приёма таких препаратов люди, зачастую хватаются за оружие и устраивают побоища. 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Опяяять! :dash2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, Не боИсь Котэ.

Вот моя уверенность шо Гектор уже опрокинул, равняется в процентном отношении количеству влитого в нутро Гектора, то есть - стописят. 

Не меньше.

65cd98d5d1e68c54118a34a60d23a298.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
А чем с депрессиями и стрессами бороться? Психотропными и иными химическими средствами?

 

Чем бороться, "ядами" или "ядами", от такая расшифровка. 

Правовое поле работает, ну ничего, по ссылке на ютубе можно ознакомиться.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, а какое это имеет отношение к депрессиям и средствам борьбы с ними?: "к людям помягче а на вопросы ширше?"

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

...Гектор уже опрокинул, равняется в процентном отношении количеству влитого в нутро Гектора, то есть - стописят.

На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.

Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных.

- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.

- Пью, - мрачно ответил пьяница.

- Зачем?

- Чтобы забыть.

- О чем забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу.

- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.

- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге.

- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.

"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - подумал он, продолжая путь.

<_<

  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, молодой человек, да, я водку и самогонку пью. 

В момент написания этого поста... употребил 1,75 водки (примерно, больше конечно).

Тебе от силы лет 16-18, и ты пытаешься Волкодавов учить жизни... Успехов в начинании.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

В момент написания... употребил 1,75 водки
Не, ну не знаю, так даже я не могу. На момент написания - это я ещё пойму. Но чтобы вот так вот писать и одновременно заглотить почти 2 кило... :unknw: 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, здоровье пока... выдерживает. Иногда, читая посты не только тут - по неволе трезвеешь...

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, самому сколько?)

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

MegaStalker,

а какая разница!? Такая доза для большей части форумчан будет не сопоставима с жизнью.

Понятное дело теория, но все же: https://ru.wikipedia.org/wiki/Определение_содержания_алкоголя_в_крови

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez,

С жизнью, тут от метаболизма зависит. Я, еще пока, тоже вытягиваю сопоставимые дозы, если с чувством, толком, расстановкой. Только я на вискарь подсел, когда в Чехии жили, ибо с водкой там напряг. Но, вот с написанием адекватных, трезвых комментов, тут я с Гектором согласен - я был не сопоставил).

Изменено пользователем Oleg Nordic
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...