Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Там, в шапке теме, хитро спряталось. Всё согласно концепции разработки.

 

Ссылка на комментарий

всем привет. у меня затык по квестам. я не был на чаэс . принес кленову пси установку с кордона , дальше смс диалог красный и в итоге призрака я не знаю где искать он просто пропал с радара. у пилигрима диалогов нет, у клыка диалогов нет. в красных сообщениях никакой инфы нет касательно призрака . смс обырваются на том что клык говорит что призрак спец по тому району(чаэс) попробует связаться с ним и все. больше ничего. тишина. пошел на чаэс ради теста но в итоге я опомнился на чаэс 2 я не могу оттуда уйти потому что нет перехода с нее никуда, по тп я пройти не могу потому что там дикое сопротивление у меня костюм в хлам. где искать призрака? как попасть на генераторы ? золотая рыбка перед монолитом не работает, я юзал искусственную что нашел в саркофаге. назад уйти тоже не могу , вперед , на чаэс 2 тоже тупик. 

Изменено пользователем guid
дополнение
Ссылка на комментарий
10 часов назад, guid сказал:

в итоге призрака я не знаю где искать он просто пропал с радара.

 Я так понял все задания Призрака на Радаре ты не выполнил? Я не знаю будет у тебя затык по сюжету или нет (я такими путями не ходил), но судя на момент твоей игры Призрак тебя ждёт на ЧАЭС-1.

 

Вот что гид пишет по НС:

Скрытый текст

4. В игре возможно в нарушение логики сюжета попасть на локацию Генераторы, не пройдя часть необходимых предшествующих заданий. Не делайте этого - сюжетная линия для вас остановится безвозвратно. Идите на Генераторы только если вы уже успели:
- выполнить задания Кота, встретиться и поговорить с голограммой Черного Доктора в Госпитале
- выполнить задания Клыка и он вас отправил на ЧАЭС1 встретиться с Призраком.
При выполнении этих 2-х условий "зависания" сюжета не будет.

 

 

10 часов назад, guid сказал:

на чаэс 2 я не могу оттуда уйти потому что нет перехода с нее никуда

На ЧАЭС-2 есть переход. На одной из крыш в виде телепорта, ведёт в Припять.

 

В гиде есть ещё и такое:

Скрытый текст

9. Категорически запрещается отключать О-сознание и выходить на ЧАЭС-2 до того момента, когда геймер получит одно из 2-х заданий - на мозги контролера для Лукаша либо на Золотые ломти для Призрака. По сюжету на ЧАЭС-2 ходить нужно несколько раз, а "основной" переход - одноразовый. Дополнительные переходы открываются только после выполнения указанных заданий, те самые мозги или ломти находятся именно на ЧАЭС-2 и их нужно поднять во время первого захода, сразу после отключения О-сознания.

Конечно с тех времён когда писался гид многое изменено, но это так для сведенья.   

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Мертвый город - это какая-то невообразимая многоходовочка ?

ГГ вернулся туда  второй раз с маск.экзой и сотней тысяч на кармане (больше в принципе обычно не носит).  Парфюмер организует ему встречу с Дудой. В задании описано 2 варианта - или отдать деньги, или отдать маск. экзу Доку и воевать. Денег нет, выбираем диалог с  отдачей экзы., ГГ дают минутку на " убраться отсюда". А Дока в онлайне нет. Кому за эту минуту Гг должен отдать экзу? Если Убиваем Дуду - сразу проваливаем задание по спасению. 

Что надо делать-то? Откатываться и идти деньги копить? 

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Okichi сказал:

А Дока в онлайне нет.

Док появляется в онлайн при приближении к нему. Ну, а конкретно, если выходишь из комнаты с Дудой, то поворачивай на право, потом в коридоре ещё на право, там стоит "типа" охранник, в крайней левой комнате Док и появится. Так что минуты в полне хватит.:) 

Можно просто перед разговором с Дудой походить по зданию в поисках Дока, охранник к нему всё равно не пустит, но Док в онлайн проявится.  

Изменено пользователем MAN968
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/BeNgYGv За квест Калинина на 8 ПНВ, он должен давать наводку на тайник в ТД (скрин прилагаю), но по факту дается 3 пачки патронов и 5 гранат. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, zxcghoul сказал:

он должен давать наводку на тайник в ТД

Тут у тебя что-то не то или разработчик чего-то изменил. Калинин должен был дать наводку на тайник и появится задание: image.jpg С полным описанием где, что и как: 2.jpg 

 

А ты диалог при сдачи задания до конца прокрутил?

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, MAN968 сказал:

Тут у тебя что-то не то или разработчик чего-то изменил. Калинин должен был дать наводку на тайник и появится задание: image.jpg С полным описанием где, что и как: 2.jpg 

 

А ты диалог при сдачи задания до конца прокрутил?

Оказалось задание на тайник есть, изначально метку на карте искал)) Извиняюсь, мой затуп.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

разобрался с квестами. переиграл, прошел чаэс 2 и все заработало. РПГ монолита на чаэс 2 это нечто. вот бы всех заменить на рпг монолитовцев

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, zxcghoul сказал:

нужно ли оно по какому нибудь квесту?

Нет, это оружие по квестам никому не нужно. Смело сдавай его и все подобные раритеты Ворону.  

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

210 дней прошла сходка агропрома и уже дальше двинулся. собак расстрел давно дня со 150 идет с hk417 с бб патриков, дробь не юзаю вообще и патроны только бронебойные на пистолетах, нормально? запчасти срезаю только дорогие и тушканы, арты собираю только по пути что вижу. после мг будет поиск экзы черного доктора? а потом что ? 

 

Изменено пользователем guid
дополнение
Ссылка на комментарий
3 часа назад, guid сказал:

после мг будет поиск экзы черного доктора? а потом что ? 

Ещё порешаешь кое-какие вопросы по игре, а там и финал "Волна мутантов".:wink:

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Я в самом начале, изучаю. Как я понял имбовые пушки Ак-74м с прицелом, пб, и обрез в доп слот? А абокан не тащит? Может чему еще меня научите? Про арты кажись знаю: разряжаются, то есть расходуются, при выбросах портятся(если не в контейнере), может еще чего?

Ссылка на комментарий

@uraltab  Абакан как раз таки имба. Отсечкой по 2 патрона стреляет. Единственный минус у него - нет крепления на глушитель, а на северных локах ух как нужен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, zxcghoul сказал:

как раз таки имба

Могешь еще имбы озвучить? Сам до куда без правок дошел? про правки это,,,

Изменено пользователем uraltab
Бизон тут у стримера увидел, тут патрон решает, или ствол?
Ссылка на комментарий
1 час назад, uraltab сказал:

при выбросах портятся

Советую за артами "понаблюдать", не все арты при выбросе портятся и меняют свои свойства. В основном оброти внимание на модификаты.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAN968 сказал:

оброти внимание на модификаты

Ну хоть как то поясни, ну про имбы стволов, полюбасу знаешь!?:

24 минуты назад, zxcghoul сказал:

Абакан

То есть акм 74 м - идет лесом?

Ссылка на комментарий

 

25 минут назад, uraltab сказал:

То есть акм 74 м - идет лесом?

На первое время, да. После радара поймешь, что на севере лучше ак 74м юзать и другое оружие с креплением для глушителя.

26 минут назад, uraltab сказал:

ну про имбы стволов, полюбасу знаешь!?

Единственная имба - гаусс. Для остального оружия руки нужны)

Изменено пользователем zxcghoul
Ошибка в тэгах
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...