Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, MAN968 сказал:

Да, не расстраивайся ты. По игре ещё много кого придётся вылечить (спасти) и таким образом перевоспитать.:wink:  

https://disk.yandex.ru/d/ot0js1gN8gN20A 

Представь , что ты это я и играешь по закону Зоны  - помоги Другу и перевоспитай врага вылечив его .  Загрузи последнее сохранение . Теперь с чувством , что ты не можешь вылечить посмотри в КПК - данные - опыт ... 25 сутки заканчиваются в игре ... И это стоило ой каких усилий , чтобы играть по этому Закону . Для меня игра стала на много интересней и требует обдумывать действия . Это не бах - бах и побежал к трупам шмонать .Скажи , как ты бы кастриро... того кто вырезал способность лечить ?! 

Можно бы выложить видео для всех о том как сделать диалог - Держи аптечку , чтобы игроки не теряли времени и не дёргали Дениса . Из - за этого исправления не появятся все стволы в рюкзаке с 1000 патронами , не будет на локации 33 артефакта , не будут с неба падать части мутантов. Просто посмотреть видео или почитать в какой папке - папка - папка - файл - сделать так.. и самому быстро исправить .

3 минуты назад, Okichi сказал:

@Колёк В твоем случае лучше этого вояку не лечить, а подождать, пока его товарищи вылечат. Потому что если военного полечит Меченый - он сразу станет нейтралом, причем "нейтралом под мостом" - и в этот момент процентов 70 вероятности, что его бывшие товарищи-вояки тут же, на месте, и пристрелят.

Добра и радости , хорошего настроения . Соглашусь , что может стать Другом и открыть пальбу . Вылечить и пусть остаётся - Врагом , как я вылечил рядом вояку в прозрачной экзе и он остался Врагом .

  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Колёк сказал:

25 сутки заканчиваются в игре ...

25 сутки - это только самое начало игры. Не переживай ты так, всё ещё будет. Вот посмотри для сравнения мой опыт и количество вылеченных: image.png

  • Нравится 2

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колёк сказал:

Для меня игра стала на много интересней и требует обдумывать действия . Это не бах - бах и побежал к трупам шмонать .

Т.е. ты стараешься  врагов именно ранить, а не убивать?

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, aromatizer сказал:

Т.е. ты стараешься  врагов именно ранить, а не убивать?

4 - вылеченных почти 10000 деньгами , а сколько нужно стволов убитых продать на такую сумму )) В начале игры на Свалке мне понравился момент когда с вылеченным били врагов . Он успел перебить мутантов и с фланга бил по врагам . Меченый был не один с Другом . Тогда и придумал себе закон - Лечить . Лечить или убить - палка о двух концах . С убитого Сталкера на Свалке машин выпал тайник - взял научный костюм Чистого неба , а вылеченный военный дал тайник с СВД + экзокостюм Сталкера . В основном да - лечить но и стволы лежат надо к Бармену переть на продажу . Вылечить раненого так , чтобы не завалили нас двоих и чтобы он помогал Меченому . Для меня так интересней когда Меченый не один .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Колёк сказал:

придумал себе закон - Лечить .

Главное - это чтобы тебе нравилось...:62:

А если так получилось, что не ранил, а убил, то переигрываешь?

 

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Я в очередной раз поражаюсь балансу мода: сталкерня сидит в ангаре, за забором бегают бандиты - они на них никак не реагируют, зато бандиты очень хотят заполучить инвалида, стреляя через стены. Ночью, в дождь, ну почему бы и нет...

Что не так в этом моде с регеном хп? Сожрал обычную аптечку, повесил душу и ломоть мяса после ранения (суммарно 500%), было легкое кровотечение (едва заметное) и красное хп, думал, дотяну до Ангара, куплю бинтов, но нет, гг сдох, так и не отхилившись. Дело было у труб недалеко от ангара. Там идти 150 метров максимум.

Изменено пользователем Котовод
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aromatizer сказал:

Главное - это чтобы тебе нравилось...:62:

А если так получилось, что не ранил, а убил, то переигрываешь?

 

Добра и радости . Если убил , а при обыске ничего хорошего не было то могу переиграть . С убитого бандита снял убитую экзу и что продать её за 1000 , а вылечил его он дал 2300 денег + в него попали и злой крикнув :- А су.. попали , вынес оставшихся 2 бандитов . Распишу свою тактику два варианта . 1) .. У Сидоровича взял задание устранить бандитов тех что у плит . После перехода иду до БТР на против его передка на холмике есть дерево . АК - 74 + ПСО + глушитель + расстояние из 5 бандитов получилось 4 - вылечить , 1 - убит . При стрельбе нужно терпение . чтобы видеть ,  что враг ложится на землю и не добить его одним выстрелом . Я не бегал от дерева к дереву , чтобы приближаться к плитам и бандиты сильно не разбегались . 2) .. На Агропроме со вторым капитанам перестрелка как стали налетать на него собака и 2 псевдособаки , приблизился к нему вплотную  но от дерева не отходил , стали вдвоём стрелять по мутантам . Убив собак я за дерево , а он отстреливаясь за куст , где мне было видно его конечности ног . Мог пристрелить спокойно , а решил ранить и вылечить ведь только что вместе отбивались от собак . Интереснее вылечить . Разве нет ! Я раньше играл в игру Сталкер и проходил бах - бах трупы , но в этом прохождении мне понравилось усложнить и стараться вылечить раненных , при этом разнообразить игру . Игра показывает интересные моменты , даже ха - ха можно ловить .

Попробуй на паузе решить как разнообразить своё прохождение и поверь будет интереснее играть . Ведь не сложно поставить игру на паузу и прикинуть план действий , тем более где враг и как себя ведёт на данной локации тебе давно известно . Да , я знаю , что враги не всегда разбегаются и придётся возможно всех убивать . 

 

20 минут назад, Котовод сказал:

Я в очередной раз поражаюсь балансу мода: сталкерня сидит в ангаре, за забором бегают бандиты - они на них никак не реагируют

Ангар на Свалке проблемная штука . У меня бандит бегал прям около ворот самого здания , а Сталкеры спокойно сидели у костра . То они сидят у костра , то они реагируют по - разному бывает . В Ангаре на меня свалилась стая мутантов с потолка . Враги баскетболисты по киданию гранат , при чём они знают где сидит Меченый или куда побежит .

По поводу артов , то понял , что они не мгновенно действуют и при красном здоровье моему  Меченному иногда нужны 2 аптечки , если он был слабым ( спать хотел или был ранен и ему добавили ) тем более . На многое в своем начальном прохождении я забил . Многое Денис просто не мог исправить , реально не мог . Он говорил : - Что это не могу исправить .

 

Ссылка на комментарий

@Колёк, возник вопрос. Так ты хочешь по закону Зоны вылечить и перевоспитать

19 часов назад, Колёк сказал:

помоги Другу и перевоспитай врага

или "нажиться" на них?

 

16 часов назад, Колёк сказал:

4 - вылеченных почти 10000 деньгами ,... вылеченный военный дал тайник с СВД + экзокостюм Сталкера . 

:unknw:

  • Нравится 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MAN968 сказал:

 

или "нажиться" на них?

 

:unknw:

Тебе не показалась игра крутью , а если Меченый возьмёт в руки пулемёт то Коммандос - Арнольд с открытым ртом и выпученными глазами сидит в сторонке наблюдая за Меченным , что он один всех валит ???!!! 

Мой интерес вылечит . да постараться это сделать так , чтобы разнообразить игру , чтобы Меченый не один , а с вылеченными били врагов . Сделать такую ситуацию для врагов , чтобы они растерялись , когда с разных сторон по  ним ведут огонь . Но для этого нужно очень постараться и поверь мне не очень просто - это сделать .  Очень редко в этой игре пока у меня получается импровизировать бой , то враги не разбегаются , то лечишь раненого уже после боя . Когда получается бой вместе с  вылеченным - я очень радуюсь своей игре .

что касается твоего вопроса - или "нажиться" на них? , надеюсь ты меня теперь понял после стольких моих писанин про мою игру  с законом придуманным  и вопрос отлетает в сторону ...

Переиграл Кордон проход за водку под мостом , теперь мутанты ранили капитана Зубкова и я его спокойно вылечил - Держи аптечку и хорошо - он остался врагом и не было стрельбы . Правильное решение оставить вылеченного военного  под мостом врагом . 

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Котовод сказал:

Что не так в этом моде

Автор слишком долго в него играет...:cool:

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
21.10.2023 в 22:30, depsee сказал:

был у Адреналина, пока он 1 был.

Так если ночью подходил то Шерстюка и не будет, он "типа" спать уходит. А вот с утра, часиков так после шести, он "как бы придёт" после ночёвки и сядет у костра с Адреналином. 

  • Нравится 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

@zxcghoul из твоего скрина не очень видно, но судя по всему идёт сильный ливень. И похоже по всему кровосос не виснет, а просто не видит твоего Меченого. Если я не ошибаюсь, разработчик правил (настраивал) параметры для НПС и мутантов, т.е. при плохой погоде когда идёт сильный дождь, туман или когда темно на улице они хуже видят. Просто проверь, возьми стрельни из чего-нибудь и сразу поймёшь виснет кровосос или нет.   

  • Полезно 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...