Перейти к контенту

Котовод

Проверенные
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    5,171 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

91

Недавние посетители профиля

2 702 просмотра профиля
  1. Я думаю пока можешь не беспокоиться, у меня так и пока работает, но я им уже почти не пользуюсь: https://prnt.sc/3aBHPF3P5SN2 И не совсем понятно стоит ли реагировать на процент износа, если тест на этом канале правдив и актуально проводится, то нет. Пусть и проводится для m2 nvme. Т.к он вышел за пределы уже раз в 10, не знаю сколько там, пишут, что после 8 ПБ он сбрасывался до 6 уже несколько раз, при заявленных от производителем 800 ТБ. https://www.youtube.com/live/GjjGAR70_Wk?si=qQPbS2wL2NETrBhk
  2. Точно нет, подделки существуют даже по цене оригинала, плюс-минус несколько тысяч, а этот дешевле в несколько раз. Явная паль. Некоторые пишут, что даже в известных сетевиках попадаются поддельные партии Самсунга. Хотя я взял себе 980 про на 2 тб, более-менее нормально работает и скорости совпадают. Я бы сейчас рассматривал Kingston KC3000, хороший диск.
  3. Котовод

    NLC 7 Hard Edition 2.3

    С релиза спавнятся бюреры и спокойно убиваются, может не с первого раза, но совладать с ними можно, по крайней мере до сего момента никто не жаловался. Я не совсем понял, а почему "У меня есть несколько секунд". Ты хочешь спасти долговцев или тебя бюреры замечают и ваншотят? Да и чёрт с ними, они бесполезные.
  4. Котовод

    dsh mod

    Изначально спавнится 3-4 артефакта, чем дольше в Зоне, тем их будет меньше, поэтому лучше всего "бежать" по сюжету, т.к будет выше шанс найти капсулы или модификаты. Из первого пункта следует, что лучше наоборот торопиться и не затягивать. В Просекторсе лучшее поведение неписей, тут на втором месте. Было бы лучше, если бы они не только за кустами прятались, напрягая зрение игрока, но и за нормальными вменяемыми объектами. Было бы куда справедливее и адекватнее. Да и вроде многие ставят менее объемные кусты, чтобы нормально играть.
  5. NLC Hard Edition v2.3 Автор: Котовод Основано на NLC 7 Build 3.0 6.22 Отдельная благодарность: KoT, Дядя Вася, Разработчикам NLC, Загольскому, Карлану, OxyR, DSH, Den1s, Paradox, Ell, naxac
  6. Котовод

    Prosectors Project

    @Бocc Людям плевать ровно до того момента, пока кто-то не начинается кичиться такими достижениями. Я же тебе объяснял) Смысл говорить, что ты прошел мод на легенде, если играл с правками? Ведь эта сложность подразумевает игру так, как задумал автор, со всеми тяготами и прочим-прочим. Объясни им, да и мне тоже. Опыт полученный тобой при прохождении и другими игроками абсолютно разный.
  7. Котовод

    Prosectors Project

    @Decadent ДШ у меня загружал видюху сильно и грелась она до 57-62, как и киберпанк, но фпс был стабильный, редко когда просаживался ниже сотни, зачастую просто лочилось на герцовке моника. ПП запускал, немного побегал было 60 =(
  8. Котовод

    NLC 7 build 3.9

    Вопрос адептам "реализма" в НЛС, откуда вы беретесь? Мод никогда не позиционировал себя с этой стороны.
  9. Котовод

    dsh mod

    А куда пропали лужи? Может есть у кого старый движок с ними? "Атмосферы" добавляет, не могу без этого.
  10. Котовод

    dsh mod

    Я в очередной раз поражаюсь балансу мода: сталкерня сидит в ангаре, за забором бегают бандиты - они на них никак не реагируют, зато бандиты очень хотят заполучить инвалида, стреляя через стены. Ночью, в дождь, ну почему бы и нет... Что не так в этом моде с регеном хп? Сожрал обычную аптечку, повесил душу и ломоть мяса после ранения (суммарно 500%), было легкое кровотечение (едва заметное) и красное хп, думал, дотяну до Ангара, куплю бинтов, но нет, гг сдох, так и не отхилившись. Дело было у труб недалеко от ангара. Там идти 150 метров максимум.
  11. Котовод

    dsh mod

    Есть баг с прохождением квеста на Инферно, если бандит умирает не от рук Меченного, то артефакта не будет. Исправить бы, так не должно быть. У меня проходящий мимо Умник убил именно этого бандоса и я пролетел с квестом.
  12. Котовод

    dsh mod

    @uraltab Я дошел до квестов Молнии и телепорта в МГ еще несколько месяцев назад, с тех пор не играл, т.к надоело. Если бы продолжил играть, то за пару недель - месяц осилил бы.
  13. Котовод

    dsh mod

    Так и не надо, чтобы они врагами становились. Этот идиотизм пусть остается в солянке, диалоги бы еще эти подправить маразматичные. Особенно, когда Шахтер заявляет тебе, дескать, если припрешься ко мне, я в тебя стрелять буду. Не помню, осталось тут это или нет.
  14. Котовод

    dsh mod

    Кто сказал, что невозможно? Речь была о бестолковой реализации в стиле бездарного автора. Обожаю когда люди додумывают за тебя и несут в массы. Тут все игроки в данный мод отбитые или только истинные фанаты?
  15. Котовод

    dsh mod

    То есть, я должен себя постоянно контролировать и не бегать, подстраиваясь под геймплей, который мне не подходит? Могу с таким же предложением к тебе обратиться - бегай по зоне, как я. Так я просто дополняю, ничего не опровергая, раз уж речь зашла о спальниках.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...