Jump to content
dsh

dsh mod

Recommended Posts

Cranovshik    16

А что это за квест у Креста на ружьё? Последнее что я делал у Креста это у военного что-то забрать, а после диалога больше нету.

Said_81    18

Кстати экза чёрного доктора. В инвентаре розгрузки иконка розтянута на три в одном.

Это последнее обновление от 12.01.19

DrLens    36

Проблема. Взял у Кленова задание "принести установку с кордона, телепортирующую живность" или как-то так. Забрал - принес. Кленов молчит. Лезу в ПДА - задание не засчиталось... Установка в инвентаре. Сейв

Добавлено dsh,

Ночью поправлю.

Mirovod    66

Парни, подскажите пожалуйста, кто знает, чем отличается тестовая версия от обычной. А то я только сейчас понял, что все обновления подряд на один клиент ставлю...:crazy2::dash2:

@dshdsh. Привет, Денис в х16 нашёл записку где Арианда говорит найти её на болоте и карта, где указывается место перехода на болото (он на Агропроме), вопрос, можно на болото к Арианде идти через Кардон или придерживаться тексту документов ?

Инок    289

@Mirovod, тестовая версия - это нововведения, которые обкатываются в течение недели на предмет багов и ошибок. В основную версию входят те нововведения, которые успешно проявили себя в тестовой. При установке любого обновления удаляй папку bin.

• Thanks 1
  • Полезно 1

Mirovod    66

@Инок, Благодарю, за разъяснение! Значится, ставлю, как и прежде, всё в порядке очереди.:good:

Инок    289

А что, за наградных мутантов перестали давать арты? Или это рандом?

7b18434c908ce52c263517311cd81e5cb2795e33

Mirovod    66

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как ЧАЭС проходить?

Как я помню (не выходит):

1. С Припяти выйти к ЧАЭС (это смог)

2. Добраться до ангара с жд вагоном за пол часа (вообще нереально). Я не смог даже на территорию войти... Убивают все и сразу...

3. Отключить установку.

Ну так было когда-то...

Поковырявшись в истории форума нашёл совет:

1. Для начала открыть путь в саркофаг из х10.

2. Из саркофага "проложить" маршрут к установке (не представляю как это возможно, так как из него выйти не дают, на выходе валят капитально сквозь стены).

3. Выключить установку (кстати, она выключится если ещё таймер "кагбэ" не включался?)

Может есть какой-то иной вариант?

Инок    289

@Mirovod, в саркофаге надо забрать ПДА Стрелка (квест даст Доктор) и выйти обратно в Х-10. Сей факт отключит выброс на ЧАЭС. То есть, когда ты зайдешь на ЧАЭС-1 первый раз выброса не будет. 

• Thanks 1
  • Полезно 1

LED319    450

@Инок, но угрозы, что выброс вот-вот будет - останутся :) На чаэс-2 тоже.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 1

@dshdsh Привет, зашёл на болото в активных заданиях, нажал TAB, пишет, "Найти тайник в х16. Найти переход на болото". Я ведь на болоте.  Это не баг, я хочу встретится с Ариандой без Агропрома, хочу и та и эдак попробовать.