Перейти к контенту

DoberBull

Опытные
  • Число публикаций

    290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    1,316 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DoberBull

  1. К сожалению, только сейчас увидел данную новость. Царствие небесное. Так уж вышло, что никакой информацией о Юрии при жизни, кроме ника я не владел. Однако, будучи пользователем форума, не знать кто такой BFG было попросту невозможно. Мне он запомнился тем, как много сделал для нашей игры, как долго оставался в теме, и как много сделал для, по моему мнению, лучшего из существующих сталкерских форумов на сегодняшний день. Первое, что вспомнилось, это как он когда-то отвечал на мои тогдашние "овощные" вопросы, что-то подсказывал насчет анимаций. А также, как поддерживал НС2016, в тогдашних спорах с разработчиками одного мода, да и в принципе поддерживал разработку Соли. В общем, вечная память.
  2. @xer-urgне гарантирую, что сработает, но могу предложить:
  3. Т.к поздно заметил, что тема открыта - пишу сейчас) Обновите описание и ссылку на мою сборку в шапке темы.
  4. Подскажите, как лечить баг с Максом? Патч 8.2. Докладываю Максу обстановку, он встает перед отрядом свободовцев, и... замирает насовсем. Перезагрузки и перезаходы на локу не помогают.
  5. Прошу помощи у знатоков движка OGSR. Используется кастомная версия движка, т.е он был правлен, но не сильно. Тем вылет встречался и на оф. релизе. Случается при любой крупной перестрелке с участием сталкеров, на агропроме, в его подземке и т.д. Скажите хотя бы в чем причина, логика нпс, кривая модель, и т.д.
  6. В связи с тем, что куда-то утерялись ссылки на исходники ЛА 2014 года с тремя рендерами. Удалось найти, поделюсь ссылкой, вдруг кому-то пригодится: Тык
  7. DoberBull

    Оружейка

    Вот так выглядит полная движковая реализация пулевого рикошета, по примеру сборки 1935. Рабочее название модификации Stalker Rebuild. Релиз на этом форуме, думаю, что не за горами.
  8. DoberBull

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Просьба поделиться полностью распакованной папкой shaders из мода Call of Chernobyl. Любой версии.
  9. DoberBull

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого получилось распаковать - поделитесь пожалуйста распакованным all.spawn из билда 2205 (либо наиболее приближенного к нему). Крайне желательно с way-файлами. Самому никак
  10. DoberBull

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @WolfHeart В большинстве случаев люди выкладывают версию v2, а там схема несколько отличается от первой версии. А так спс
  11. DoberBull

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу ПЕРВУЮ версию мода Гниение Трупов (Rotting corpses) от SkyLoader 2010 года. У кого-нибудь завалялась, может ?
  12. DoberBull

    Гниение трупов v.2

    Кто поделится первой версией ?
  13. DoberBull

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите, как сделать металлические сетки и решетки (что в подземках и лабах) материальными, чтобы они отбрасывали тени, а не были прозрачной текстурой.
  14. DoberBull

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Возник небольшой вопрос. Не возникало идеи, вернуть человеческую модельку тч-контроллера, хотя бы на опциональном уровне ? Скорее всего, эта модель, из первых билдов создавалась под совершенно другие анимки...
  15. Все-таки Universal ACDC никак не хочет распаковывать спавн ни от 2205, ни от 2232, ни от 2008. Ошибки достаточно однообразные:
  16. Всем привет. Небольшое улучшение, а также оптимизация графики для ОП-2.1. Р2 шейдеры из билда 2232, адаптированные под ОП-2.1. Работают на любом патче, из плюсов: более приятная картинка и чуть возросший ФПС. Ссылка - https://drive.google.com/open?id=12ySH862f-RpHAQ94-hK3uHtMbAxzvxR2
  17. Всем привет. Кто подскажет, как настроить разрешение таким образом, чтобы при 1024x768 картинка растягивалась на весь экрана, а не превращалась в квадрат с черными полосами по бокам?
  18. DoberBull

    Все о партиклах

    @macron спасибо, благодаря этому, и паре движковых правок получилось полностью воссоздать полтера из 2205, с его оригинальным обликом. Посмотри:
  19. DoberBull

    Все о партиклах

    Всем привет! Подскажите, как с помощью движка\скрипта прикрепить партикл к опред. кости монстра, например сразу ко всем. Например у полтера, при попадании отыгрывается партикл, причем именно в том месте, куда попали (кость). Желательно, чтобы партикл отыгрывался сразу на всех костях моба, и желательно постоянно, а не при хите.
  20. DoberBull

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Подскажите любой мод на ТЧ, где работает зомбирование НПС контроллером. Желательно с проигрышем анимации падения, хватаний за голову и т.д
  21. Всем привет. Подскажите как можно распаковать all.spawn от билда 2205 ? Universal ACDC даже со сканом конфигов выдает кучу ошибок. Поделитесь распаковкой, если есть в распакованном виде.
  22. DoberBull

    Оружейка

    Всем привет. Кто-нибудь пробовал сделать турель для ТЧ на чистом движке, например на основе бтр ?
  23. Всем привет! Нужна помощь, касательно оружейных слотов. Подскажите, как сделать, чтобы при перемещении оружия (бинокля, гранаты в т.ч) в слот при открытом инвентаре, этот предмет не брался в руки автоматически ? Т.е, чтобы пушка просто легла в слот, но сама не доставалась. Реально ли сделать такое ?
  24. DoberBull

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Начинаю проходить - чувствую потрясающую свежесть, будто бы совсем новый мод, серьезно. Еще бы кто на OGSR Фотографа запилил, был бы ничуть не меньший спрос) Вроде бы, там кроме скриптового обмена вещами с НПС конфликтов между патчей нету.
  25. Всем привет! Немного напомню о себе. В связи с тем, что исходники двигателя ОП-2.1 были удалены с ГитХаба - выкладываю их тут. Версия достаточно старая, однако на релизной версии должна работать, а у особо усердных ковыряльщиков, думаю, и на патчах. Да и в любом случае, многим двигоправам будет просто интересно посмотреть исходники той или иной правки движка 2.1 Ссылка - https://drive.google.com/open?id=1u0wCpgBdRSOQDj6zPhOYfz4zRktoO7JZ

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...