Перейти к контенту

James 007

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7,399 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя James 007

  1. James 007

    Prosectors Project

    Странно тогда. Даже не знаю. Была бы эта масштабная проблема,сам понимаешь,уже бы крику была на всех площадках) А так не сталкивался. Ну у всех разное железо,настройки...На твоём может так по какой-то причине...
  2. James 007

    Prosectors Project

    У тебя точно всё нормально с монитором? И если ползунки подвигать в настройках мода? Гамму,яркость...У меня наоборот светлые ночи. (Чуть увеличил значение гаммы и яркости). Бегаю ночью и на часы смотрю,толи день,толи ночь). Уж никак не тёмные по сравнению например с НЛС. Так что не похоже что дело в моде. Играю если что на 11 directX.
  3. James 007

    Судьба Зоны: Говорилка

    https://discord.gg/ecxU2N5rqV
  4. James 007

    dsh mod

    А чего бы ей не восстанавливаться,если ты стоишь маску трёшь N кол-во времени.
  5. James 007

    Народная Солянка 2016

    С ножа чикаю с размаху только так) Только бегать за ними надоедает и попасть не так просто)
  6. James 007

    Техподдержка НС 2016

    @SergeT Доступ откройте. Правой кнопкой мыши на папке с движками (или на отдельных архивах) Скопируйте внизу ссылку по кнопке и замените ссылку в шапке темы на новую.
  7. James 007

    Народная Солянка 2016

    @amateur_61 Спасибо! Принял. Видимо не получится убежать впереди паровоза.)
  8. James 007

    Народная Солянка 2016

    А детектор артефактов возможно выбить с первого захода на АТП или нет? Диск забрал,всех бандитов вынес на комплексе. Ни у кого детектора не оказалось. Никак? Переигровки с захода на локацию не помогут?
  9. Да я не знаю что они так летают от гранат.) Их иногда от пистолетных пуль откидывает как не знаю от чего.) А от гранат так вообще. Может их на соседние локи от гранат уже закидывает. Я же их всех там в толпе не считаю. Ну хоть и выглядит это всё порой "не реалистично",но меня это не напрягает. Скорее наоборот.
  10. Нет,ну я многое видел). Вообщем. Помочь Бесу. Стою за камазом жду. Не идут что-то. Не видя бандосов,швырнул им туда гранату. Слышу рядом со мной звук как будто-то труп упал. Не нахожу. Ну вообщем догадался где он. Так и есть. На дерево приземлился. Это же надо так точно попасть на дерево.) При чём чёрт знает откуда.) Короче минус потенциальный тайник.
  11. Понял. Спасибо! Да мне временно хотя бы там кое-что подержать. Пока денег на рюкзак накоплю. Дальше уже разберёмся.
  12. Что с воровством здесь? Всё как обычно? Прут всё что не прикручено? Сейчас уйду с Кордона на свалку,сопрут всё добро из ящика у Сидора?
  13. James 007

    Prosectors Project

    Да? Не знал. А если в рюкзак убирать,всё равно будет разряжаться? Надо будет проследить этот момент. Вообще непонятки с этими фонариками. То не светит,хоть и заряжен. То светит непонятно куда. Перезагрузка вроде бы помогает.
  14. James 007

    Prosectors Project

    Так задумано что фонарик разряжается даже если его не включать? Или у меня что-то багануло?
  15. James 007

    Prosectors Project

    Поэтому и не беру задание. Ибо не уверен. В любом случае у меня пока 10 шт. нет. В самом начале было пару-тройку и те своровали. Возможно что-то и сам продал. Уже не помню.
  16. James 007

    Prosectors Project

    @Makser090, 1) Нет такой проблемы. 3) У Осведомителя есть на них задание. (Сам не брал и не выполнял.)
  17. James 007

    Prosectors Project

    @Enclavezzz, Ну можно и так конечно. Просто я всегда везде КПК открываю по "Р",задачам. И не припоминаю чтобы карта сама каждый раз ехала при открытии на метки активных заданий. Здесь всегда при открытии едет на метки по сюжетке. Ладно. Будем по карте открывать.
  18. James 007

    Prosectors Project

    Как убрать автофокус на сюжетных заданиях при открытии КПК? Терпел терпел эту фишку,но честно говоря начинает надоедать каждый раз центрировать на себе.
  19. James 007

    Prosectors Project

    Поздравляю с релизом! Кто ждал,дождался. Я ждал.) Немного расстроился что с dx11 пока временные трудности. Надеюсь тоже дождусь.) Уже начал играть. Сразу скажу что в плане производительности,мод прибавил. Вот могут же люди. Хоть и раньше с этим было всё на высоте. Надеюсь нытиков в теме поубавится,в плане как выключить то,выключить сё.) Опции позволяют настроить всё под себя и под свои силы. Сам являюсь ярым приверженцем авторского баланса. (Дядя Вася,привет! ) Это что за "Мы с Тамарой ходим парой"? Ах да. Текущий номер билда: 7850. У меня почему-то в меню 7845. Качал с Меги.
  20. James 007

    Народная Солянка 2016

    За сколько прошёл? Примерно.
  21. James 007

    Народная Солянка 2016

    Да нет. Я не о том. Я просто испугался что мод не правильно поставил и что-то заглючило,раз я его не видел ни у кого. Думаю всё в порядке. Мне ещё не выпадал. Может потому что играть считай только начал. Или не везёт. Ну как я и говорил,причина не в том что он мне нужен. Озвучил выше.
  22. James 007

    Народная Солянка 2016

    @lexa13, Нет. Ну если они редкие,то никаких проблем. Просто сколько народу положил,ни разу не видел ни у кого. На вышку лень лезть было. И так нагружен как мул. Просто начал только играть и испугался что может у меня баг какой.
  23. James 007

    Народная Солянка 2016

    А что это у меня не так? Уже доки Бармену несу и ещё ни одного антирада не видел в игре.
  24. James 007

    Народная Солянка 2016

    Какую сборку качать чтобы играть без проблем? Из шапки с патчем 28-12-2019 или из подписи уважаемого SergeT?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...